Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

:druzja::angel:

Дак хоть на улицу беги - не скроешься от взгляда ейного....

Думаешь, улететь получится? Фигушки! Она уже и в ерапарту на нас всех глядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ой енти рекламщики уже не тока нас - самих себя уже достали! Я в машине наслушалась этой рекламы радио....активной.... тама ролик один про магазин один, на четыре буквы, и голос такой : "А вы любите шопиться? Наш магазин спицально для вас, и находится он спицально для вас там-то и там-то, и там спицально для вас столько всякого!!!" И тут другой голос так сурьезно грит: "Слушай, я щяс сам туда пойду!" И по тону слышно, шо если тот первый щяс не заткнется, и если ентот второй таки туда пойдет, то все! Капец магазину! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражает семейка из рекламы сыра "Хохланд". Девочка выходит к завтраку. Отец (или мать? - не помню уже): "А где брат?" Видимо, родители забыли, как зовут ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама одного банка на здоровенном плакате в центре: Ваши дела не хотят идти в гору? Тогда мы идем навстречу.

Это что получается - спускается этот банк, что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама одного банка на здоровенном плакате в центре: Ваши дела не хотят идти в гору? Тогда мы идем навстречу.

Это что получается - спускается этот банк, что ль?

А что - по крайней мере, честно. Игорь Юрич же размещал на предыдущих страницах статью о таких честных банках. Вот как раз этот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась рекламу увидела: идет гламурная девушка, у нее на руках собачонка, девушка приходит кудысь-то, собачонку с рук спускает. И та бежит -радостная! А из попы клочок бумаги торчит.

Девушка вся застеснялась. Потому что же с каждой может такое приключиться, если - внимание! - у вас нет с собой КОРОБОЧКИ для прокладок! Коробочки, блин, для прокладок!!!

Я, во-первых, связи не уловила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась рекламу увидела: идет гламурная девушка, у нее на руках собачонка, девушка приходит кудысь-то, собачонку с рук спускает. И та бежит -радостная! А из попы клочок бумаги торчит.

Девушка вся застеснялась. Потому что же с каждой может такое приключиться, если - внимание! - у вас нет с собой КОРОБОЧКИ для прокладок! Коробочки, блин, для прокладок!!!

Я, во-первых, связи не уловила...

Эт наверно значить, не надо выбрасывать коробочки от прокладок, туда можна всякие нужныя бумаги класть, шоб их собачонки не лопали! :cheer:

А другая какая-та деувшка,тож небось гламурной решила стать, взяла таку здоровенную прокладку, уж не знаю скоко в ней олвис-плюсов, и сделала из нее себе ... ЗОНТИК!! Эт чо модна щас - над башкой прокладки таскать?? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в видели рекламный щит одного супермаркета нашего, где на белом, белом холсте кроваво-красный кусок мяса изображен и слоган такой типа: «У нас самое вкусное или свежее..», не помню щас.. т.к. в ступор от шока впала.. беременным уж точно нельзя на это смотреть..

Воот я думаю, еслиф так рекламировать те самые прокладки, например, или таблетки от геморроя, или презервативы, тоже норма.. картинки, представляете, какие можно забабахать туда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроваво-красный кусок мяса изображен

По мне лучше чем желто-синий :signthankspin: Я люблю мясо :cheer:

По радио слышал

"Приходи и убедись - цены в Форе ...пииип... !"

М-дя, рифмы у них конечно :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивает меня тетка из рекламы "Активии". Которая "мясо на завтрак-мясо на ужин - мясо на обед -мясо на ужин", а потом, чтобы все провалилось, еще и Активию ест Это ж какая будка будет при такой диете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя общаться с молодым поколением!

Увидели с дочей рисованую рекламу от какого-то там банка. " Все начинается с любви" которая.Ну где мужик с печальной мордой из автобуса выпадает, а деффка ему на стекле телефон пишет. И дяинька на плечах мальчика с волчьей пастью в горы тащит.

Дочь сообщила, что реклама хоть и историческая, но депрессовая. Деффку, по ее мнению, в газкамеры увозят, а уродливого мальчика мужик в горы тащит, чтоп в пропасть скинуть.

Ржу теперь, на эту анимацию глядючи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! ЛЮ-У-УДИ-И-И!!!

Да что ж это делается-то, а? Да что ж нас за засранцев все время принимают???

То показывают всяческие мыла, чтоб мы руки мыли, то прокладки "исключающие протекание" - ну то ладно, хоть завуалировано. А щас чего удумали: Голову, грят, мойте.

Видели ролик? Парень на стекле автобус чо-то пишет, потом выходит (зачем писал, кому писал?). На его место усаживается деичка, которая тут же приваливается головой к стеклу. И текст типа: Вы даже не представляете, что за день выносят ваши волосы. Мойте их по мере необходимости.

Я, блин, тока их указания и ждала.

О волосах они подумали, а о том, шо мой моск должен выносить по их милости - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эта реклама нравится. Сначала мужик шоркает полотенцем себе по лысине. Полотенце, еесна, грязное. Мне почему-то кажется, что люди, прежде чем вытереть голову, ее моют, будь она хоть трижды лысая. Потом тот парень, который пишет на стекле - не пойму, зачем он вообще что-либо пишет. Он же немедленно уходит, не переписав в память телефона. Кому писал? Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня тут влруг ни с того, ни с сего реклама БТА Страхования цепанула.

Приходит мужик страховаца, а ему говорят, мол, стра###### на 12 месяцев+2.

Он в это дело быстро втыкаеца (по рекламе звучит вроде как "К хорошему быстро привыкаешь"), приходит цветы покупать и говорит: "А где еще два?"

Это, значица, он уже 12 (О, УЖОСНА!!!!!!) купил. И никакого уважения к событию с четным числом цветов. Это ж жадность то у человека какая - нет бы о покойном чего хорошего вспомнить, а ему два цветочка не додали....

Нраица прям такой оптимизм.

А потом прям с события пошел шины покупать.

Понакупил там скока надо и говорит: "А где еще два?"

Вот я и думаю: совсем крышу у мужика снесло. Ну если даже ему надо было 12 шин (ну, типа, на три машины), то ЗАЧЕМ ЕМУ ЕЩЕ ДВЕ??? На ПОЛМАШИНЫ?

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне реклама кошачьего корма нравится, там где котенок констатирует факты, рыскает по квартире, типа здеся нету, и тута тож нет, а потом так задорно: "Мама!!!!" :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне реклама кошачьего корма нравится, там где котенок констатирует факты, рыскает по квартире, типа здеся нету, и тута тож нет, а потом так задорно: "Мама!!!!" :druzja:

:druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понакупил там скока надо и говорит: "А где еще два?"

Вот я и думаю: совсем крышу у мужика снесло. Ну если даже ему надо было 12 шин (ну, типа, на три машины), то ЗАЧЕМ ЕМУ ЕЩЕ ДВЕ??? На ПОЛМАШИНЫ?

Ты, систер, прям как не из нашей семьи - зачем еще два? А пригодицца! Ну в огородике вкопает, извеской покрасит, буит там цветуя выращивать - всё не покупать. Аль попиндикулярно земле вкопает - это уж и украшение, и польза - заместо скамеек старушкам, заместо турника соплякам.

А я недавно по Абая-Джандосова проезжала. И чуть, млина, у кювет не влетела. Думаю: шо меня с дороги чуть не столкнуло? А оказалось, что там, если ежать из микров, то слева стоит ПОСТЕРИЩЕЕЕЕ с самым красивым и умным завмагом.

Бойтеся, гражданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, систер, прям как не из нашей семьи - зачем еще два? А пригодицца! Ну в огородике вкопает, извеской покрасит, буит там цветуя выращивать - всё не покупать. Аль попиндикулярно земле вкопает - это уж и украшение, и польза - заместо скамеек старушкам, заместо турника соплякам.

А я недавно по Абая-Джандосова проезжала. И чуть, млина, у кювет не влетела. Думаю: шо меня с дороги чуть не столкнуло? А оказалось, что там, если ежать из микров, то слева стоит ПОСТЕРИЩЕЕЕЕ с самым красивым и умным завмагом.

Бойтеся, гражданы.

Сситер, а ты ЕЕ в рекламе с Дедмарозами видала? ОНА опять такая фся ф красном, руками заманивает, заманивает, золото загребает, фсё колдует-ворожит, предновогодней суетой запугивает... Не придете, говорит, сичас за подарками - не будет вам Новавагода! И галзищщи опять таращщит.....

А Дедмарозы потешаются, танцы диавольские средь пальм вытанцовывают, бородами трясут...

ЖУТЬ, карочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сситер, а ты ЕЕ в рекламе с Дедмарозами видала? ОНА опять такая фся ф красном, руками заманивает, заманивает, золото загребает, фсё колдует-ворожит, предновогодней суетой запугивает... Не придете, говорит, сичас за подарками - не будет вам Новавагода! И галзищщи опять таращщит.....

А Дедмарозы потешаются, танцы диавольские средь пальм вытанцовывают, бородами трясут...

ЖУТЬ, карочи.

Видела. Кто ее, умную, научил так руками махать - не знаю прям.

Но честно скажу - в ЕЯ магазины больше ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела. Кто ее, умную, научил так руками махать - не знаю прям.

Но честно скажу - в ЕЯ магазины больше ни ногой.

Самая то жуть, что ОНА честным людЯм то врет, не краснея, как ее платье. Приходите, грит, ко мне в магазин за ПОДАРКАМИ. Прямо, грит, сегодня приходите.

А в магазине то только за деньги все. Дадже прям не за деньги, а за ДЕНЬЖИЩЩИ БЕШЕНЫЯ!

Где ж это видано, чтоб тебе подарки за деньги дарили?

Везде брехня сплошная. Тьфу! Срам один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то не понимаю, кто там креативит? Про видео уж молчу, но тексты-ы-ы-ы....

Текст: Бриллиантовый, золотой, серебряный бонус!

Вообще-то было бы логичнее: серебряный, золотой, бриллиантовый! - по повышению значимости. А то недолго и до пластикового бонуса докатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает реклама мази от боли в суставах, женщина приходит домой, а муж ей с порога "Мазь у тебя?", она ему "Да, я на тренировку взяла с собой, а то дети травмируются. А че случилось?". Муж ей: "Да дед молодость вспомнил. Дочка, выкатывай дела". Тут из другой комнаты внучка деда выкатывает, дед на коньках, спинку прихватило ему. Так раздражает, аж бесит.Интересно сколько времени дед так просидел, а если бы сноха пришла на следующий день, то он до следующего дня в конькх согнутый просидел бы? Да и какой он дед, им в ровесники годится. Можно подумать, один тюбик мази на семью, и на детей, которые у неё тренируются.

Изменено пользователем Adonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела. Кто ее, умную, научил так руками махать - не знаю прям.

Но честно скажу - в ЕЯ магазины больше ни ногой.

смотришь на эту Диву и диву даешься, руки загребущие, того гляди все витрины собьет своими рукодвижениями

глаза, от своих же цен, пластику не требуют делать :druzja:

как в старом анеке: на приеме у пластического хирурга пациэнтка спрашивает: сколько стоит сделать глаза большими? дохтур ей так сурьезно в ответ: тыща зеленых! у пациентки глаза вмиг увеличелись :cheer:

цены указаны времен начала независимости РК, а то и раньше :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она ему "Да, я на тренировку взяла с собой, а то дети травмируются. А че случилось?".

Аха, если б такой короткий текст, это еще полбеды. Вот и нифига ж. Она выдает текст длиной в страницу. Что-то типа: Мы с ребятами новую поддержку разрабатывали, взяла - вдруг травмы, ушибы, гематомы, растяжения, кома, стригущий лишай..." В общем, на полчаса тексту. Нормальная бы тетка мигом достала крем и спросила, что случилось. А эта лекцию прочла сначала. Вообще раздражает эта плеяда клинических идиоток - тетка с бульончиком Ролтон (с йодом, улучшает обмен веществ), идиотка, которая кормит домашних всякой дрянью (Линекс - мои любимые), эта тетя-фигуристка со своим кремом, тетка с картофельным пюре Ролтон - дома сидит, а готовит из пакета. Зато уйма свободного времени - все люстры раскрасила лаком для ногтей. Собрать бы всех виртуальных героев - и теток, и дядек-дураков, которых тоже в избытке ("Мы растем!", "Я так решил", "Эврика! Надо взять кредит на развитие бизнеса", "А где еще две?" и т.п.) -

да выселить в виртуальную резервацию куда-нть в Ротвиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования