Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Прикрепленные изображения ...

А также

Вообще, в в албанской аптеке можно много хороших лекарствов найти.

Но тема не о этом, а о реальной рекламе, "которая Вас ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А теперь прикиньте Китай-мебель с аналогичным слоганом, стоит диван, разлагается, а из под него тараканы бекут и опилки вываливаются!

:angryfire::confused::shocked:

Тогда говорили бы "Мы могли бы вывернуться наизнанку, но зачем кому-то что-то показывать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и задрот этот - уныло-тошный...

Паццталом!!!

Кста, нашла у мужа мазилку - Бен-Гей! А я ить не подозревала, шо он так маскируется!

А тьоткин стул не показывали, просто сказали, шо она лекарство приняла - и щастье ей было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во еще достало: Я никогда не забуду тот незабываемый вечер, который Саша устроил мне.

И дефка, щастливая такая, кусает морковку. Саша, видимо, тую моркву почистил и даже порезал. Заботливый, как ибупрофен.

И дефка кусает, а потом морщицца: кому неизвестно, что от морковки зубы ломит? Затем она пользуется пастой - и сухарик (или опять-таки моркву) грызет уже не морщась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть реклама Ниссан Теаны: там авто разлагается и голос за кадром "Мы могли бы вывернуться наизнанку, но зачем кому-то что-то доказывать".

А я все, глядя на эту рекламу, думаю: Ну и наф мне машина с сиденьем поверху капота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчерась рекламу посмортрела Билай тариф там у них новый "Ночной" или "Ночник" непомню. Так вот вопрос у меня возник, а почему у них галзья желтые они не люди что ли волки?А так там музычка прикольная.Вот

Да классная реклама:). :angryfire: А глаза это типа ночью, жизнь только начинается... :confused:

Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во еще достало: Я никогда не забуду тот незабываемый вечер, который Саша устроил мне.

И дефка, щастливая такая, кусает морковку. Саша, видимо, тую моркву почистил и даже порезал. Заботливый, как ибупрофен.

И дефка кусает, а потом морщицца: кому неизвестно, что от морковки зубы ломит? Затем она пользуется пастой - и сухарик (или опять-таки моркву) грызет уже не морщась.

Ой, жалко как дефку нещастную! Ничо слаще морковки видать до того вечера не ела, раз тот вечер никада не забудет.! И пасту зубную наверна не видела никогда, ентот Саша видать денег не давал, вот зубы и ломят от всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится реклама жевачки.....стиморол айс,асвежайс).То место где один парень в жен. общаге и в конце говорит девченки кончились.......а вкус остался..... :confused: :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо слаще морковки видать до того вечера не ела

Злые вы, деффки! За это и люблю вас.

У меня тоже вопрос по этой рекламе: что за традиционное семейное лакомство такое - морковь? Ведь они его и в ресторане заказывают, и на плаж берут. Мож, фанаты здорового образа жизни?

Во еще достало: Я никогда не забуду тот незабываемый вечер, который Саша устроил мне.
Мене реально устает, что тока я хочу возмутиться по поводу рекламы - ты бац! - и уже накропала. Т.е. мы-таки родня.

Задротов щяс видимо-невидимо. Есть еще мужык, который дезик рекламирует. Он, типа, такой весь состоящий из впуклостей. Одни ямки в нем. Какая-то лава течет, потом на его баба - прыг! Типа, волна страсти обуяла. Лучше б она его покормила, сердешного. Делюсь впечатлениями с мужем. А недавно показывали рекламу самсунга, штоли, какого. Там тощий парень выходит на середину комнаты, топчется там пару минут, а потом его облепляет плащ. Так вот этот парень настолько тошшый, у меня даже муж заметил: "Вон, гляди, твой доходяга опять снимается в рекламе".

Мцжыки должны быть упитанными. Если уж в рекламе решили сняться. Я не требую пивное брюшко, но мышцы штоль, какие нарастите!

Еще возмущает дряблопопая девица из рекламы трусов яких-то прокладок на кажын день. Пляшет в труселях перед зеркалом и трясет бледной дряблой попой.

Безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится реклама жевачки.....стиморол айс,асвежайс).То место где один парень в жен. общаге и в конце говорит девченки кончились.......а вкус остался..... :confused::shocked:

и чего же он там жувал все это время??? :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чего же он там жувал все это время??? :angryfire:

А я скажу! Токо, прости госпади, надеюсь, никто щас у экрана пищу не принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно не видели эту рекламу?:)))) :angryfire:

Не-а. Не видела, серьезно.

Мам, сказала "скажу", так и надо было говорить, хоть и трудно говорить на форуме, тута все пишут тока, показывать-то зачем? Я вот, например, кофе пила, булочку ела. Щяс уже ничо не пью и не ем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот, например, кофе пила, булочку ела. Щяс уже ничо не пью и не ем!

Конфету ела, чай пила. Аналогично. Тьху на тя, ма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфету ела, чай пила. Аналогично. Тьху на тя, ма!

А у меня не аналогично, у меня обратно. Сначала ела-пила, а как увидела - усе наоборот. Обратно - и чай и конфета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не аналогично, у меня обратно. Сначала ела-пила, а как увидела - усе наоборот. Обратно - и чай и конфета.

Не в то горло пошли, да? :confused: А надо было в Таиланде учиться правильно употре######... :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в то горло пошли, да? :confused: А надо было в Таиланде учиться правильно употре######... :angryfire:

Оспади! Сколько неприкрытого сарказму! Не мать, а ехидна.

Зато нравится реклама какого-то чая. Которая: Антонио, фаралдо(? - никак не могу понять, что она там произносит). А нравится тем, что дефка реально пьет! У нас-то как принято: к губам поднесли типа отпили и тут же гламурно улыбнулись. Брезгуют глотать, что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспади! Сколько неприкрытого сарказму! Не мать, а ехидна.

Зато нравится реклама какого-то чая. Которая: Антонио, фаралдо(? - никак не могу понять, что она там произносит). А нравится тем, что дефка реально пьет! У нас-то как принято: к губам поднесли типа отпили и тут же гламурно улыбнулись. Брезгуют глотать, что ль?

А про Антонио с чаем мне напоминат другую рекламу. Там только Марио был, отец-герой. И женчина егонная тоже все его звала. То шепотом, то криком. Только вот что они рекламировали не помню.

Ничетак реклама была. Продолжение рода пропагандировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает реклама орбита где сидят на космическом корабле Джуниор и Синтия связанные.Перегрызает он ее веревку, а она ему и говорит:"Джуниор какие у тебя крепкие зубыыы!!!" Тьху!!!!

Раньше Синтия лучьше была, эта нам не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает реклама орбита где сидят на космическом корабле Джуниор и Синтия связанные.Перегрызает он ее веревку, а она ему и говорит:"Джуниор какие у тебя крепкие зубыыы!!!" Тьху!!!!

Раньше Синтия лучьше была, эта нам не нравится

Эта Синтия похожа на Кулецкую, невесту Димы Билана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта Синтия похожа на Кулецкую, невесту Димы Билана.

Я ваще балдею от фантастического словосочетания - невеста Димы Билана. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще балдею от фантастического словосочетания - невеста Димы Билана. :druzja:

А я от Димы Билана. Не, к пестням я ужо привыкла. А вот ежли где-нить на каких-нить проектах ево увижу, где он не поет, а говорит, это вот прям не знаю как удивляюсь этому феномену под названием, чем звонче голос, тем меньше моск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования