Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Бесит реклама "Фервекса". Там такой очередной бледный офисный задохлик стоит у себя дома в прихожей и хвалится: "Наша мама - самая быстрая на свете. А если мы болееем, она лечит нас фервексом". Все это время, пока он анемично шевелит губами, мама со сверхзвуковой скоростью мечется по дому, собирая детей и мужа-дебила на работу. Вот и скажите - кому предназначена реклама? Апатичным мужьям? Заполошным женам?

Еще как-то рекламировали стиральные машины. Тетка говорит: "Раньше стирка отнимала у меня уйму времени. Теперь у меня машинка, и (ВНИМАНИЕ) освободильсь время, чтобы приготовить для дочки что-нибудь вкусненькое" Наша среднестатистическая тьотка, буде у нее хоть весь дом автоматизирован, не пропадет, т.е. без дела не останется. Высвободилось время от стирки - потратим на уборку. Выкроили свободное время от уборки - потратим на готовку.Потому и раздражает, что очень узнаваемо в себе самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бесит реклама "Фервекса". Там такой очередной бледный офисный задохлик стоит у себя дома в прихожей и хвалится: "Наша мама - самая быстрая на свете. А если мы болееем, она лечит нас фервексом". Все это время, пока он анемично шевелит губами, мама со сверхзвуковой скоростью мечется по дому, собирая детей и мужа-дебила на работу. Вот и скажите - кому предназначена реклама? Апатичным мужьям? Заполошным женам?

Гы. А я это седня хотела написать. :druzja:

Меня чо-та подбешивать реклама авто стала. Красивая, да. Но как-то так лихо эти машинки без нас управляются: то по горам скачут, по листики в самолетики складывают, шо смотрю и думаю - а мы им нафига ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так лихо эти машинки без нас управляются: то по горам скачут, по листики в самолетики складывают, шо смотрю и думаю - а мы им нафига ваще?

Ты и с Ахметовой сестра. Она уже негодовалась насчет этого. Я вот думаю - а где они эту бумагу формата "минус А 1000"? Хде берут? Сами, штоль, в магазин ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и с Ахметовой сестра. Она уже негодовалась насчет этого.

А то я Ахметову не читала!

Ахметова - это вам не Толстой, ее читать надо!

И вообще, иногда кажется, что она наша первая сестра. В смысле, что мы тока-тока слова во рту суслим, а она все уже и выложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то я Ахметову не читала!

Ахметова - это вам не Толстой, ее читать надо!

И вообще, иногда кажется, что она наша первая сестра. В смысле, что мы тока-тока слова во рту суслим, а она все уже и выложила.

Если на Ахметовскую скорость ориентироваться, можно всю переписку в режиме слайд-шоу смотреть, ибо ответить не успешь по-любому. СлаваБо еще, что Маргоша занята. А то когда они своих Германов начинают вместе ждать - конец работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините девочки, не примите за свой счет, я только про свои ощущения сказать хочу.

Вот сидишь читаешь Вас троих и и автоматически в воображении срабатывает образ следующий: Сидят три старушки беззубые, безобидные о очем-то своем шамкают, поносят нынешнюю жизнь на чем свет стоит. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сидишь читаешь Вас троих и и автоматически в воображении срабатывает образ следующий: Сидят три старушки беззубые, безобидные о очем-то своем шамкают, поносят нынешнюю жизнь на чем свет стоит. :druzja:

Как в школе-то учились? Небось, троечки все? Только

не примите за свой счет

Старушек здесь поболе чем три.

Не всем же так гламуриться, кому-то и побурчать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще реклама есть молока "простоквашино", где девочка разливает молоко всем, а себе естественно больше наливает. Мама ее грит доча в семье все делить надо провну, ну та не теряясь отпивает молоко и с такими словами: ВОТ ТАК?!.

И кот такой говорит довольный: "Моя школа!!!"

Чему детей учат непонятно :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама есть про "Иммунал", девушке в повязке на все лицо ходит по городу ссутулившись, погода мрачная и сырая, она оглядывается по сторонам, музыка как в шпионском детективе, смотрит на витрины, на которых манекены тоже в повязках, детей видит тоже в повязках. Ощущение, что в городе эпидемия повальная, а она вышла тайком, крадется, осматривается по сторонам, и это грозит какой то опасностью. Далеее голос за титром говорит, что есть средство для укрепления иммунитета "Иммунал" и нам не страшна простуда, она с радостью срывает повязку и улыбается.

Но остается неприятный осадок и чувство приближающейся опасности. Очень нехорошая реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в школе-то учились? Небось, троечки все? Только

Старушек здесь поболе чем три.

Нет в школе я училась на четыре-пять. Но ассоциации со старушками именно в отношении вас трех девушек. Хотя не исключено что в жизни вы красивые и молодые девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините девочки, не примите за свой счет, я только про свои ощущения сказать хочу.

Я тоже, тыкскыть, безотносительно к присутствующим здесь сказать хочу. Именно про свои ощущения. Так что тож не обижайтесь.

Исключительно бывает забавен иной аватар, представляющий обладательницу оного топ-дивою с роскошными формами ( я, кстати, понятно излагаю? С математикой не у всех лады, как выяснилось).

А нам ( на аватарки глянули, да?) - и гордиться нечем. Посему - отчего ж и не пошамкать?

Да и молодь пусть уж за наш счет на наших темках да косточках попиарится. Нам не жалко.

A propos, тема о рекламе. Она вам, судя по накипевшему, прямо-таки вся нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, Маша, у каждого свои ассоциации: кто-то - старушки, кто-то - троечница. Оставим эту тему, а? Неинтересно. Ну или может Вам новую открыть -об ассоциациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, свои ассоциации в отношении Вас, masha, озвучивать не стану. И вообще - с ассоциациями обращайтесь в одноименную тему.

Хотя не исключено что в жизни вы красивые и молодые девушки.
Не, исключено. По крайней мере, в отношении нас с Алиной.

По рекламе есть что сказать? Нет? Доzzzвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И один дедок беззубый... Шам-шам.... Шорк-шорк...

Братка, люблю тя, ты ж знаешь. Колгейт незабуть (это чтоб рекламу, бозон ее задери, помянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта реклама "Просто будь мужчиной", когда ночью муж встает с постели идет в туалет по малой нужде, а жена смотрит ему вслед, как будто муж уходит на войну и вряд ли вернется или вернется с большими потерями, а муж заходит в туалет, как будто на космический корабль к прищельцам вынужденно против воли поднимается. Тоже уже поднадоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно бывает забавен иной аватар, представляющий обладательницу оного топ-дивою с роскошными формами ( я, кстати, понятно излагаю? ...).

Крепко жму ваши пальчики, настучавшие эти мысли))))

Как то пыталась намекнуть на "это дело имеющее место быть"....поддержки не словила...но не настаивала на ней, так как Не Претендую))))

И - в тему!

тоже бесит реклама молока Простоквашино, в которой кот учит детей дурить своих же родных и близких!Как говорят старушки "Тьху на этих ...рекламщиков")))Похоронить бы этих горерекламщиков ...за плинтусом))))

пысы. А вам не кажется, что аватар тоже в некотором смысле, а у некоторЫХ и в прямом - тоже рекламный щит (биллборд))))?!

Только не бейте сильно меня, приговривая при этом - есть тема такая))) ассоциации аватар...Я не об этом!! Я о Рекламе)))))

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, тыкскыть, безотносительно к присутствующим здесь сказать хочу. Именно про свои ощущения. Так что тож не обижайтесь.

Исключительно бывает забавен иной аватар, представляющий обладательницу оного топ-дивою с роскошными формами ( я, кстати, понятно излагаю? С математикой не у всех лады, как выяснилось).

А нам ( на аватарки глянули, да?) - и гордиться нечем. Посему - отчего ж и не пошамкать?

Да и молодь пусть уж за наш счет на наших темках да косточках попиарится. Нам не жалко.

A propos, тема о рекламе. Она вам, судя по накипевшему, прямо-таки вся нравится?

Вот мне, напрмер, очень нравится вся реклама, в теме про рекламу на ЮрФоруме. И про Алину реклама и про Галину (ох блин, почти тезки) Особенно про Ахметову рекламу уважаю!

Мой вам респект! Ну, в смысле, ПиАрщикам ихним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шамкну и я пожалуй...

Ну что ж, кто-то может быть, телевизор в доме только для того и держит, чтоб рекламу посмотреть. Негодуя, что показывают ее всего 10 минут, а потом всякой фигней ее на полчаса прерывают.

А еще есть деффачки, которые ... в общем, вот цитата с БОРа:

KITTEN: пошла я смотреть, как машина стирает

GIN: интересное зрелище?

GIN: каждый раз что-то новое?

KITTEN: так она то в одну сторону повертит бельё, то в другую, и никогда не знаешь в какую сторону сейчас будет:)

KITTEN: побежала я, а то не увижу самого интересного, она сейчас порошок кушать начнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ассоциации со старушками именно в отношении вас трех девушек. Хотя не исключено что в жизни вы красивые и молодые девушки.

Вот что меня в рекламе реально достает, дак это посыл, мол, все должны быть красивыми и молодыми, иные не имеют права на существование. И ведь работает. Посыл-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шамкну и я пожалуй... old.gif

Ну что ж, кто-то может быть, телевизор в доме только для того и держит, чтоб рекламу посмотреть. Негодуя, что показывают ее всего 10 минут, а потом всякой фигней ее на полчаса прерывают.

А еще есть деффачки, которые ... в общем, вот цитата с БОРа:

KITTEN: пошла я смотреть, как машина стирает

GIN: интересное зрелище?

GIN: каждый раз что-то новое?

KITTEN: так она то в одну сторону повертит бельё, то в другую, и никогда не знаешь в какую сторону сейчас будет:)

KITTEN: побежала я, а то не увижу самого интересного, она сейчас порошок кушать начнет!

Полку брюзжащих старперов прибыло... Хотя... Меня терзают смутные сомнения. АдвоКот, может быть Вы в жизни "красивая и молодая девушка"? А? А может даже ваще... невеста Димы Билана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще реклама есть молока "простоквашино",

До меня тут недавно дошел потаенный смысл названия одноименной деревни из мультфильма, и стало все понятно - основным занятием "простоквашников" (в т.ч. и потенциальных жители этой деревни) является то, не надо ничего делать, а только просто квасить, причем видимо уже это дошло у них до белой горячки, иначе как объяснить захоронение драгоценностей (клада) в периметре деревни, и что самое страшное - говорящие кот Матроскин и пес Шарик - заметьте, остальные животные там молчат, либо их учат таким разговорам. :druzja: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полку брюзжащих старперов прибыло... Хотя... Меня терзают смутные сомнения. АдвоКот, может быть Вы в жизни "красивая и молодая девушка"? А? А может даже ваще... невеста Димы Билана?

:druzja::druzja::clap:

Что до рекламы; есть реклама чая, там парниша чаю выпивает, кофеин/кодеин свое действие оказывает, он идет по улице, с детьми прыгает, а потом девущке улыбается.

Незавершенность какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полку брюзжащих старперов прибыло... Хотя... Меня терзают смутные сомнения. АдвоКот, может быть Вы в жизни "красивая и молодая девушка"? А? А может даже ваще... невеста Димы Билана?

Может быть, может быть... Только где-то в очень другой жизни. Но насчет Димы ...блана - точно никакого отношения, даже в крайне удаленных параллельных мирах. Исключено. Даже если у моего двойника втом мире полностью атрофирован мозг, и головной, и костный.

А в этом мире и в этой жизни - я угрюмый тип гнусной наружности, которого не любят гламурные девушки и который от этого брызжет желчью на все то, что ново, ярко, веселенько-задорно, по новой цене и на 15% больше чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! АдвоКот - не девушка. Я, честно скажу, тоже не девушка (не виноватая я - он сам пришел). И как же нам, не девушкам, жить дальше? :druzja: Охохонюшки.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования