Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Вот что меня в рекламе реально достает, дак это посыл, мол, все должны быть красивыми и молодыми, иные не имеют права на существование. И ведь работает. Посыл-то.

Ну что ж Вы, сударыня, так уж прям... Имеют, имеют. Только их надо поставить на ролики, намазать мазью, изничтожить все их морщины разными притирками, накормить Орбитом, побрить Жиллетом, втереть чего-нить куда-нить, чтоб суставы не скрипели, и напичкать таблетками для иммунитета от пищеварения - и все, можно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может быть, может быть... Только где-то в очень другой жизни. Но насчет Димы ...блана - точно никакого отношения,

Ну вот, :druzja: а я-то думала, Мамка замуш выходит. Думала, с Папкой развелась, да за Диму Билайна. Кстати, почему Дима Билан не рекламирует Билайн?

Я, честно скажу, тоже не девушка. И как же нам, не девушкам, жить дальше?
Я вот тоже не знаю незнаю.(Гы). Как представишь, что за твой счет ассоциируют тебя же с общепринятыми стандартами...

Как уж теперь и жить-то, если не можешь сказать массажистке "Какие седые волосы?!" Когда твой Саша не приготовил тебе чудесный сюрприз. Если ты не скачешь, как умалишенная зайка, по утрам перед зеркалом, вставив в уши плейер только потому, что прилепила "новые Олдэйз". Когда ешь Активию потому что вкусно, а не потому что "и за 14 дней проблем как не бывало".

Словом, как жить, когда не веришь рекламным лозунгам? Только брюзжа.

А вот если б мы тут "Ой, а мне нравится тот симпапуська из рекламы "Extreme" или "Такая прикольная эта девушка из Буржуа" или, того больше "такая милая реклама сыра Хохланд" - от этто позитив! От тогда бы мы со своей сестринской компанией, да и с Мамой мужского пола и преклонного возраста, да шамкающим, но агрессивным браткой прокатили бы за "юность-в жопе бантик". Тока нам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж Вы, сударыня, так уж прям... Имеют, имеют. Только их надо поставить на ролики, намазать мазью, изничтожить все их морщины разными притирками, накормить Орбитом, побрить Жиллетом, втереть чего-нить куда-нить, чтоб суставы не скрипели, и напичкать таблетками для иммунитета от пищеварения - и все, можно пользоваться.

Млин, не трогайте меня,а? Дайте ужо помереть спокойно. От старости. А не от ржунимагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта реклама "Просто будь мужчиной", когда ночью муж встает с постели идет в туалет по малой нужде, а жена смотрит ему вслед, как будто муж уходит на войну и вряд ли вернется или вернется с большими потерями, а муж заходит в туалет, как будто на космический корабль к прищельцам вынужденно против воли поднимается. Тоже уже поднадоела.

Да не то слово. Дядька идет в туалет. Потом из-за закрытой двери санузла раздается шум воды. И он, выйдя, радостно заявляет "Просто будь мущиной!". Гераклу, блин, такие подвиги и не снились! И сто пудов крышку унитаза не опустил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык оно как с ентой молодежью? Пока мы тута по старпёрски слюной брюзжим, та молоджеь в воду пукнувши, ужо порхаит в других сферЯх... Им же все не до сук, да не до них... Им бы лишь бы под ковер нагадить аль в ботинок сцыкнуть, а чоп остановить мгновенья да подумать - оно им некогда, онеш времени, вишь оно как, жалеют, патаму шта оно на них работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык оно как с ентой молодежью? Пока мы тута по старпёрски слюной брюзжим, та молоджеь в воду пукнувши, ужо порхаит в других сферЯх... Им же все не до сук, да не до них... Им бы лишь бы под ковер нагадить аль в ботинок сцыкнуть, а чоп остановить мгновенья да подумать - оно им некогда, онеш времени, вишь оно как, жалеют, патаму шта оно на них работает...

:druzja: Ой, плакаю над своей старческой долей!

аль в ботинок сцыкнуть
А это Миушина прерогатива
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детей вот реально жалко. У меня дите растет, тож брюзжит, слава богу. У нас раньше телеканала ТНТ или как его там не было. Ща есть. Я, правда, отродясь Дома-2 не видела. Тута смотрим - та самая фигня, о которой слышали. Дай, думаю, гляну хоть, чо такое. Дочь минут пять вытаращенными глазами наблюдала все эти перепетии, потом спрашивает серьезно так "Мам, они что, придурки?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Дочь минут пять вытаращенными глазами наблюдала все эти перепетии, потом спрашивает серьезно так "Мам, они что, придурки?".

Передай ей, сестра, от меня респект и увагу... :druzja: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чему детей учат непонятно

Детей вот реально жалко.

Помнится один рекламный ролик на детском теле- канале Nickelodeon:

Там на полном серьезе, задорными голосами, за кадром кричали: смотрите нас до школы, смотрите нас после школы, смотрите нас вместо школы!

Меня эта фраза, на самом деле, огорчала (лучше слова не подберешь).

При этом, почему-то не верилось, что это советы в стиле Г.Остера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... с Мамой мужского пола и преклонного возраста, да шамкающим, но агрессивным браткой прокатили бы за "юность-в жопе бантик". Тока нам это надо?

:druzja: Не надо, Галина, не надо)))) Пгавы вы стопудейно))))

И вапще...Мы ТАМ (в юности с бантиками на всех местах, включая моСК) были, а вот ОНИ на нашем месте шамкающего родуплемени только ещё будут))) вот ужо тада поглумимси)))))(на правах рекламы!!! Старость - это наше всЁ :druzja: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Как уж теперь и жить-то, если не можешь сказать массажистке "Какие седые волосы?!" Когда твой Саша не приготовил тебе чудесный сюрприз. Если ты не скачешь, как умалишенная зайка, по утрам перед зеркалом, вставив в уши плейер только потому, что прилепила "новые Олдэйз". Когда ешь Активию потому что вкусно, а не потому что "и за 14 дней проблем как не бывало".

Галина, Вы рухнули в моих глазах ... ну прям даже ниже ватерлинии.

Я-то, наивный, полагал, что любая идеальная девушка (даже если она и недевушка) как раз таки и начинает день с беседы с массажеркой про свои седые волосы, затем тащится от сашиных сюрпризов (кстати, Саша - это не тот умиротворенный лекарствами идьёт, которого девачка с кривой ухмылкой горшками цветочными бомбардирует, а он ей их обратно тащит, чтоб та могла попытку повторять до точного зачетного попадания?), потом клеит себе: куда - плейер, куда - олвэйз, 14 дней жрет одну Активию и окончательно приобретает вид "умалишенной зайки" (сей чудный эпитет отныне и навеки поселяется в моем сердце и предсердиях, прописанный золотом. Жену опять же ласково буду называть так порой. Низкий Вам поклон от меня, а вскорости и от супруги моей ждите...).

Увы мне, грешному. Рассеяли светлый оптимистично-позитивный образ, навеянный Вашим аватаром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, писАла уже или нет - склероз, понимаешь.Никто не видал рекламку, где дядя от пивного живота убегает в кроссовках адидас? А живот за ним на мотоцикле с люлькой носится. Дядя там носится со скоростью Борна в одноименном ультиматуме. А живот я не сразу узнала. Тока когда в конце ролика сказали, мол, убегайте от пивного живота. Я сначала думала, что это жо... ой, простите мой французский.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Имя, сестrа, имя!!!"

Это я умоляю, скажите мне имя (а также место жительства и часы, когда можно застать дома) ублюдков, сочинивших дивный гимн "Овип Локос", который достал меня не хуже "Повод-провод" от Билайна (кстати, за адрес этого креативного кретина тоже отдельное вознаграждение выплачу. За голову - вдесятеро большее). В какой магазин не зайдешь - через пять минут (не более) сразу же хочется схватиться за голову и начать кататься между рядами с криками "Опять эти голоса!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно воистину "старпёр", так как помню рекламу, которую крутили во время показа "Дикой розы": "Тазобедренный сустав- превалирущий вопрос"- это небольшая группа скелетиков поет. А года через два кажется, реклама от казкома "самая красивая живет в нашем району"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно воистину "старпёр", так как помню рекламу, которую крутили во время показа "Дикой розы": "Тазобедренный сустав- превалирущий вопрос"- это небольшая группа скелетиков поет. А года через два кажется, реклама от казкома "самая красивая живет в нашем району"

Крепко же Вас зацепило, если до сих пор саднят раны, нанесенные теми рекламами... Меня, к счастью, уже отпустило. Даже Леня Голубков из "АО МММ" уже забылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно воистину "старпёр", так как помню рекламу, которую крутили во время показа "Дикой розы": "Тазобедренный сустав- превалирущий вопрос"- это небольшая группа скелетиков поет. А года через два кажется, реклама от казкома "самая красивая живет в нашем району"

А мне (рискну признаться, пока трех баушек нет :clap: ) мне "самая красивая." даже нравилась поначалу, тогда этбыло что-то оригинальное, да и, видать пресловутый "в жопе бантик" еще действовал, :druzja: но уж шибко часто крутили, до дырки в голове. А следующая их, мультяшная реклама? "Я люблю леденцы и хлопушки..." Ужжжжыс Первая песня в исполнении моей двухлетней дочи, и после каждого показа мне приходилось еще выслушивать римейк, причем раз по восемь: "Я юбью итиськи и пакуськи, маму, пау, говы кафеть..."

Крепко же Вас зацепило, если до сих пор саднят раны, нанесенные теми рекламами... Меня, к счастью, уже отпустило. Даже Леня Голубков из "АО МММ" уже забылся.

Нда, склероз иногда полезен, я вот сих пор помню не тока Голубкова, но и его дородную жену, и от ее пискляво-приторного голоска "Дом в Париже?" и посейчас передергивает.... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы мне, грешному. Рассеяли светлый оптимистично-позитивный образ, навеянный Вашим аватаром...

По поводу моего светло-позитивного аватара наиболее удачно высказался Я-ЯФФА. Стихи посвятил. Та еще нетленка. С др. стороны, ума не приложу, куда моему аватару лепить те же Олвис-Памперс. Поэтому полагала, что любой, его созерцающий, лишен иллюзий на мой счет. Прости меня, Мама!

Я наверно воистину "старпёр", так как помню рекламу, которую крутили во время показа "Дикой розы
Да уж, это-таки рекорд. А "Московскому городскому банку он наиболее симпатичен"? Помните?

А живот я не сразу узнала.
Боюсь смотреть, ибо ужос.

Видела намедни еще одну идиотическую рекламу. Там муж-дебил, единственное достоинство которого - его здоровое тело, красуется перез зеркалом с зубной щеткой и радостно оповещает жену: "Все! Почистил!" Она тревожно спрашивает: "А ты уверен, что не осталось бактерий?" Муж изображает недоумение. Тогда супруга вручает ему Колгейт и велит почистить еще раз. Внимание, вопрос: почему она заранее не почесалась выдать ему нужную зубную пасту? Еще хочу спросить - проверяет ли она, помыл ли он шею и уши, опустил или поднял (кому как)сиденье унитаза, вытер ли эээээ, ладно, смыл ли за собой, надел ли шарфик и шапочку и т.д. и т.п. Досадно, что инфантильные мужики обосновались в нашей рекламе так же прочно, как и идиотки-домохозяйки.

приходилось еще выслушивать римейк, причем раз по восемь: "Я юбью итиськи и пакуськи, маму, пау, говы кафеть..."
Такие сладкие римейки готова постоянно слушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне (рискну признаться, пока трех баушек нет :clap: ) мне "самая красивая." даже нравилась поначалу, тогда этбыло что-то оригинальное, да и, видать пресловутый "в жопе бантик" еще действовал, :druzja: но уж шибко часто крутили, до дырки в голове. А следующая их, мультяшная реклама? "Я люблю леденцы и хлопушки..." Ужжжжыс Первая песня в исполнении моей двухлетней дочи, и после каждого показа мне приходилось еще выслушивать римейк, причем раз по восемь: "Я юбью итиськи и пакуськи, маму, пау, говы кафеть..."

Нда, склероз иногда полезен, я вот сих пор помню не тока Голубкова, но и его дородную жену, и от ее пискляво-приторного голоска "Дом в Париже?" и посейчас передергивает.... :druzja:

А самая красивая мне тоже нравилась. Веселая была реклама.

И раз уж такая тема тут пошла, кто помнит рекламу

- Сидишь?!

- Сыджу.

-Курыш?!

- Курру

... А дальше там про "Украинский дом селенга" че-то было. Что такое "селенг" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Досадно, что инфантильные мужики обосновались в нашей рекламе так же прочно, как и идиотки-домохозяйки...

А как насчет фрекен Бок фрау Мюллер Шмидт, которой не хватает только кожаных трусиков и хлыста? И когда она "оставляет мужу всего одно яйцо" - так и ждешь, что она щас в духе садо-мазо ему его в рот в качестве затычки запихнет...

Аффтары этого нетленнага образа, между прочим, из всех сил бились - креативничали, чтоб отойти от "идиотки-домохозяйки". Вот Вы думаете, нам, царям легко что рекламу делать просто? Не-е-е. Тут без "статичного креатива", "выработки ассортиментной матрицы бредабренда", "медиа-стратегии" ну никак не обойтись. Вы почитайте, почитайте, проникнитесь - http://www.soldis.ru/portfolio/cases/frau.html

Вот этот пассаж мне прям так понравился, так понравился - "задача креативной стратегии заключалась в информировании потребителей о появлении нового бренда, донесении продуктовых особенностей ассортиментных позиций и создании образа марки, как надёжного помощника эффективно и практично решающего проблемы потребителя, при этом важно было подчеркнуть современный имидж марки." А ну, кто такую развесистую лапшу хотя бы за полчаса сбацает?

Правда, вот тут - http://www.adme.ru/tv-spot/2007/08/31/20001/ - комментаторы почему-то не все прониклись. Не догоняют, не доросли, видать.

... А дальше там про "Украинский дом селенга" че-то было. Что такое "селенг" ?

Селенга - это река в России. Ну, и слово красивенькое такое, можно в качестве названия затолкать. Вот есть например, ракета-носитель "Ангара". Или автомоболь "Волга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет фрекен Бок фрау Мюллер Шмидт, которой не хватает только кожаных трусиков и хлыста? И когда она "оставляет мужу всего одно яйцо" - так и ждешь, что она щас в духе садо-мазо ему его в рот в качестве затычки запихнет...

Аффтары этого нетленнага образа, между прочим, из всех сил бились - креативничали, чтоб отойти от "идиотки-домохозяйки". Вот Вы думаете, нам, царям легко что рекламу делать просто? Не-е-е. Тут без "статичного креатива", "выработки ассортиментной матрицы бредабренда", "медиа-стратегии" ну никак не обойтись. Вы почитайте, почитайте, проникнитесь - http://www.soldis.ru/portfolio/cases/frau.html

Правда, вот тут - http://www.adme.ru/tv-spot/2007/08/31/20001/ - комментаторы почему-то не все прониклись. Не догоняют, не доросли, видать.

Фрекен Шмидт оччень даже нравиццо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрекен Шмидт оччень даже нравиццо!

:druzja: Да вы не только Патриотка, а наверняка еще и ярая феминистка? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja: Да вы не только Патриотка, а наверняка еще и ярая феминистка? :clap:

Ах-ха! А еще садо-мазохистка (бывает такое?), шовинистка, пессимистка и .. и... вощем сами понимаете :druzja:

А так я добрая и рекламу люблю. Вот казкомовская мне понравилась последняя. Там где они руки разрисованные показывают. Релаксирующая такая реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аффтары этого нетленнага образа

Мамуль, довелось как-то увидеть рекламное агентство Стикс. Мож, эти криэйторы там трудяцца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот казкомовская мне понравилась последняя. Там где они руки разрисованные показывают. Релаксирующая такая реклама.

Мне тож руки нравятся. И треугольнички от другого банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрекен Шмидт оччень даже нравиццо!

Бааалиииин! :druzja: Не открываеццо, то ись не запускается ролик. Как сюжетец, хучь перескажите (Ахметова, вы мастер кина рассказывать! :druzja: ) наверно, орыгинальный, типа: "Яа, яа, О-о, дас ист фантастишшшш!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования