Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Бааалиииин! :druzja: Не открываеццо, то ись не запускается ролик. Как сюжетец, хучь перескажите (Ахметова, вы мастер кина рассказывать! :druzja: ) наверно, орыгинальный, типа: "Яа, яа, О-о, дас ист фантастишшшш!"

Вот АдваМама вам позавидует. Не очень ей фрекен эта нравиццо. За мою любовь к ней меня даже в феминистки отправили. Поэтому, мож не будете Ахметову просить? А-то ваша мама и вас ко мне отправит, в феминистки. Откажецца то бишь от прав своих, матерных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ах-ха! А еще садо-мазохистка (бывает такое?), шовинистка, пессимистка и .. и... вощем сами понимаете :druzja:

Ужос!!! Прям страшно делается... Настолько, что хочется узнать поближе. Ну, штоп понять, как это все сочетается.

А так я добрая и рекламу люблю.

В стиле "садо-мазо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот АдваМама вам позавидует. Не очень ей фрекен эта нравиццо. За мою любовь к ней меня даже в феминистки отправили. Поэтому, мож не будете Ахметову просить? А-то ваша мама и вас ко мне отправит, в феминистки. Откажецца то бишь от прав своих, матерных.

Дажеее.... Да добрая она, мама-то.... За любовь к другой фрекен таких фрекенок на остров Лесбос отправляли, а не в обчественные всякие обчества .... :druzja:

Хотя....... я б щас не отказалася на какой нить тропичский остров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя....... я б щас не отказалася на какой нить тропичский остров...

Типа, BOUNTY - райское наслаждение!!! (Эт чтоб от темы не уходить)

А так,

Ужос!!! Прям страшно делается... Настолько, что хочется узнать поближе. Ну, штоп понять, как это все сочетается.

Вы определитесь, кого узнать хотите? Тут Iris мне совсем в другие места отправлят. На осторов какой-то. Название прям стыдно в слух написАть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тож руки нравятся. И треугольнички от другого банка.

Ну, как реклама, руки в общем-то ни причем. Как зрелище - да, супер. Прям отдельный жанр искусства, можно сказать. Но какое отношение к услугам банка они имеют - :druzja:

А вот треугольные монетки - это да, это зачОтно! Ажно хотелось таку монетку в коллекцию заполучить. НацБанк бы мог тоже за идейку ухватиться - семиугольные, и шестеренчатой формы всякие монетки во всяких странах выпускают, а треугольных еще никто, насколько знаю, не делал.

... За любовь к другой фрекен таких фрекенок на остров Лесбос отправляли ...

Хотя....... я б щас не отказалася на какой нить тропичский остров...

Хм... Неужто так реклама Вас ... ? Или работа замучила? Что аж прямо хоть на Лесбос готовы, лишь бы остров был тропический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "Московскому городскому банку он наиболее симпатичен"? Помните?

не, уже не помню, но здесь речь пошла об ирисках и вспомнила "Коля любит мамбу, света любит мамбу!" и квэнщики, помню, применили: "...А алматинцы мамбу не любят..."

... А дальше там про "Украинский дом селенга" че-то было. Что такое "селенг" ?

это по-моему пирамида чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Неужто так реклама Вас ... ? Или работа замучила? Что аж прямо хоть на Лесбос готовы, лишь бы остров был тропический?

Ээээ... а можеть это любовь к какой нибудь тропической "фрекен" - ее Вы из возможных причин исключаете? :druzja: Ну да, реклама Баунти так обаяла, что я даж согласна лопать шикалат с опилками кокосовыми... лишь бы на острове.. :bow:

не, уже не помню, но здесь речь пошла об ирисках и вспомнила "Коля любит мамбу, света любит мамбу!" и квэнщики, помню, применили: "...А алматинцы мамбу не любят..."

это по-моему пирамида чтоли

Как можно??!! :druzja: Субстанцию кислотного цвета с химическим вкусом и плебейским наименованием "мамба" называть родным с детства именем...... ириски :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, реклама Баунти так обаяла, что я даж согласна лопать шикалат с опилками кокосовыми... лишь бы на острове..

Во, а у меня с точностью до наоборот эта реклама раздражает. Почему-то там молодые и красивые деушки всегда с какими-то бородавками на лице и ноги вечно в камеру суют.

Про нашего любимого задрота рекламу опять увидела. Еще напрягает то, что он перед тем как щелкнуть пальцами, этакое движение делает всем туловом, типа инерцию набирает. Иначе не щелкнут они у него.

А рекламу с рыжим мальчиком видели? У какой-то сотовой связи юбилей и мы должны им слать пустые СМС. Муж ( он не молодая красивая деушка) раздражается. Мальчука называет сыном Б..сюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, а у меня с точностью до наоборот эта реклама раздражает. Почему-то там молодые и красивые деушки всегда с какими-то бородавками на лице и ноги вечно в камеру суют.

Про нашего любимого задрота рекламу опять увидела. Еще напрягает то, что он перед тем как щелкнуть пальцами, этакое движение делает всем туловом, типа инерцию набирает. Иначе не щелкнут они у него.

А рекламу с рыжим мальчиком видели? У какой-то сотовой связи юбилей и мы должны им слать пустые СМС. Муж ( он не молодая красивая деушка) раздражается. Мальчука называет сыном Б..сюка.

O, ja, ja!!! Этот задрот-2 тоже моск успел выесть из черепа и всех позвонков.

Я вот все думаю - не считается ли это сообщениями внутри сети? А то взять по наущению одной рекламы набрать 1000 смсок (ну, от которых пузо у деффачек трясется, прям сразу не дожидаясь прошествия нескольких месяцев), и закинуть их все на нумер этому энергичному рыжему клоуну. И если они хоть копеечку с меня снимут - затаскать по судам до умоисступления...

PS Сначала показалось, что в сообщении выше написано - "он немолодая красивая деушка". Вот думаю, как же оно так... Потом моск сработал как надо. Даже пальцами шшолкать не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Сначала показалось, что в сообщении выше написано - "он немолодая красивая деушка". Вот думаю, как же оно так... Потом моск сработал как надо. Даже пальцами шшолкать не пришлось.

Ну извените незнаю чо нипонятно в слове немолодая деушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окончательно приобретает вид "умалишенной зайки" (сей чудный эпитет отныне и навеки поселяется в моем сердце и предсердиях, прописанный золотом. Жену опять же ласково буду называть так порой.

Ма, забыла сказать. Одна моя подруга (брюнетка) говорит, что муж иногда называет ее "моя темноволосая блондинка". Это когда моск у нее буксует. И ведь не скажет - дура, мол, одноклеточная. И элегантно, и необидно. Для брюнеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извените незнаю чо нипонятно в слове немолодая деушка

Да-да-да, теперь-то все яснее некуда. Вот, кстати, тоже (навеяло) - http://bash.org.ru/quote/400546

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ... а можеть это любовь к какой нибудь тропической "фрекен" - ее Вы из возможных причин исключаете? :clap: Ну да, реклама Баунти так обаяла, что я даж согласна лопать шикалат с опилками кокосовыми... лишь бы на острове.. :druzja:

Как можно??!! :drazn: Субстанцию кислотного цвета с химическим вкусом и плебейским наименованием "мамба" называть родным с детства именем...... ириски :drazn:

:krutoy::pray: дико звиняюс, не подумавши произошол конфуз :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детей вот реально жалко. У меня дите растет, тож брюзжит, слава богу. У нас раньше телеканала ТНТ или как его там не было. Ща есть. Я, правда, отродясь Дома-2 не видела. Тута смотрим - та самая фигня, о которой слышали. Дай, думаю, гляну хоть, чо такое. Дочь минут пять вытаращенными глазами наблюдала все эти перепетии, потом спрашивает серьезно так "Мам, они что, придурки?".

О влиянии рекламы на детей

Тихий семейный вечер. Мама (я) с папой (муж) смотрят телевизор. Дети заняты своими делами (о чудо!). Тут опять реклама про мужика, котрый в трусах ползет в туалет. Жена евонная как всегда провожает его тоскующим взглядом. И только мужик взялся за дверную ручку, чтоб страдальчеки застыть перед своей сантехникой, моя дочь, находящаяся в процессе спасания Кеном Барби, отрывается от игры и хорошо поставленным голосом декламирует: "Простамол. Просто будь мужчиной!"... и продолжает дальше играть. Папа упал с дивана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja::krutoy: дико звиняюс, не подумавши произошол конфуз :pray:

пнимаю, конфуз - он ваще не думает када происходит. :drazn:

Моя доча сказанула как-то: плавает в море, и тут волна ее захлестнула, отплевалась и кричит:"Мама!Волна как плеснула! У меня аж прямо случился РАСПЛОХ!" :drazn:

О влиянии рекламы на детей

Реклама детские мозги засоряет конкретно. Моя младшая кучу слоганов шпарит наизусть, причем точь-в-точь с теми же интонациями. Год назад (или больше? когда рекламу-то крутили) она меня по любому поводу голосом банковского служащего спрашивала? "Ты уверена?" :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что молчание в теме автоматически уменьшает возраст и увеличивает процент гламура в организме, но все же спрошу. Никто не знает, почему в социальной рекламе про Фонд русского языка девушка в библиотеке умиротворенно дрыхнет на плече у своего молодого человека, пока тот в книжках копается? Понятное дело, все так делают, но зачем же показывать столь неприглядную правду?

Или: чему мы учим нашу молодежь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... умиротворенно дрыхнет ...

Непраильное слово, сестра, непраильное...

Удовлетворенно. :drazn: Молчел же гордый носитель достоинства языка... а не ботан какой-нить. Вишь, как легко он может красивую деушку подснять, приболтать и удовлетворить? Это в пичку косноязычным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что молчание в теме автоматически уменьшает возраст и увеличивает процент гламура в организме, но все же спрошу. Никто не знает, почему в социальной рекламе про Фонд русского языка девушка в библиотеке умиротворенно дрыхнет на плече у своего молодого человека, пока тот в книжках копается? Понятное дело, все так делают, но зачем же показывать столь неприглядную правду?

Или: чему мы учим нашу молодежь?

Систер, ты опять? Опять с езыка сорвала?

Я эту рекламу смотрела вни-ма-тель-но! И вот чо увидела: там перед девачкой что-то таки лежит. Так что она все ж якобы читает. Мож, даж Космополитен. Читала-читала, штудировала, да и сморил ее крепкий здоровый сон. Не встречали вы таких вот отя бы здесь, что ль?

Как одну нашу молодую-красивую девушку журналистку. Купили ей Довлатова. Смотрим: Чо такое? Читает. ЧИТАЕТ!!! Подошли, глазам не веря. Ан нет - спит, добрамшись аж до второй страницы.

Купили ей Довлатова вот почему. Спрашиваем: Назови самых известных цыганок из лит-ры. Она: Сэра?

Короче, отправили ея искать Собор Парижской Богоматери. Дитя в магазины книжные не ходит (боюсь, что даже не подозревает об их наличии), но в инете - жилец.

Ну, вопрошаем, нашла?

Нету - торжествующе так - нету такой книжки: Париж Соборской Богоматери.

А вот еще реклама есть чудная. Черно-белое все такое, мальчуки на скейтах ездят, падают, официантка из-за них поднос роняет, вощим, случается повсеместная катаклизма. И время от времени у участнегов сего волшебного действа изо рта появляются пузыри мочи. Типа говорят они Салем! Я б если из-за такого орелика стакашек уронила, то всяко бы другое сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишь, как легко он может красивую деушку подснять, приболтать и удовлетворить?

Спасиб, братка, теперь поняла, что именно у них произошло. И мотивация с разу к изучению языка громадная.

Еще про +2. Мне почему-то хочется дополнить ряд с фруктами, шинами и цветами следующей картинкой: из роддома мужику выносят кипу младенцев. Он берет и осведомляется: "А плюс два?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непраильное слово, сестра, непраильное...

Удовлетворенно. :drazn: Молчел же гордый носитель достоинства языка... а не ботан какой-нить. Вишь, как легко он может красивую деушку подснять, приболтать и удовлетворить? Это в пичку косноязычным...

А тогда обьясни мне, брат, эту же рекламу: что мы можем молчать где угодно. И показывают человечка на макушке Эвереста. Это обязательно - туда лезть? А в тувалете я не могу молчать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще про +2. Мне почему-то хочется дополнить ряд с фруктами, шинами и цветами следующей картинкой: из роддома мужику выносят кипу младенцев. Он берет и осведомляется: "А плюс два?"

Мне, как человеку с высшим техническим при этой рекламе рисуется формула А+2. И хитренький педик там не нравицца.

Млина. Хотела ж за деушку сойти. А из-за тебя сорвалась тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... И мотивация с разу к изучению языка громадная....

Опять ты, сестрица, смотришь в книгу, а видишь там то, чего там нету... :druzja:

К владению языком! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К владению языком! :drazn:

Да тьху, блин! Устыдившись, ухожу молодеть.

Вот уж не предполагала, что омолаживающие процедуры ныне так дешевы. Заткнулся - получи минус десять лет и статус "молодой красивой деушки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тогда обьясни мне, брат, эту же рекламу: что мы можем молчать где угодно. И показывают человечка на макушке Эвереста. Это обязательно - туда лезть? А в тувалете я не могу молчать?

Ну дык и молчит - дро... дротики мечет, один потому шта... :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования