Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Не, систер, не пугайся. У нас в Казахстане в тугриках и рупиях считать не папулярна. Паэтому это будут долеры или евры.

Главное было в рекламе временной период уточнить - стОишь ты 16 тыщ уе в месяц, в неделю или в день.

А че, я бы такому работодателю продалась бы в эпоху кризиса.. Телефончик на билборде был? Поделись, а?

Не, телефончика не было. Машина была. Но без номеров. Ищи теперь её! Это ж недобросовестная реклама, да? Ить не сказали, где сумму эту получить можно! Обидна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не, систер, не пугайся. У нас в Казахстане в тугриках и рупиях считать не папулярна. Паэтому это будут долеры или евры.

Главное было в рекламе временной период уточнить - стОишь ты 16 тыщ уе в месяц, в неделю или в день.

А че, я бы такому работодателю продалась бы в эпоху кризиса.. Телефончик на билборде был? Поделись, а?

Дак ведь "цена" в рекламе жеж сказано, а не "арендная плата", или там "тариф".... Насовсем, получаецца, а не надень-месяц.... ужжжс. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду вчера домой. Вижу билборд. На нем надпись "16 тыс. у.е.! Твоя цена!". :smile: Честно - оскорбилась! :biggrin:

Да лана тебе, сестра! Мне вот давеча по телевизеру сказали про помаду, что ведь я этого достойна. Твоя-то цена хоть 16 тыщ уев, а я вапще если и достойна чего, так тока этой фигни в футлярчике.

Сестра Галинушка, а и уйди-ка ты от мене. Без тебя ржу-у-у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще толпа каспийчан там прям свастикой бежит, прям свастикой - жуть какая... прям 41 год.

Смотрела - боялась.

Сестра, ты где шлялась? Соскучимши мы за тобой.

Я тож тут эту рекламу лягала. А ты видела, как нас тут в отсутствии молодости и красоты обвинили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот прям так посмотрела рекламу какогото супер маркета у кторого новогодняя распродажа.

Звонок в дверь пацан маленький открывает дверь, заходит в квартиру дед мороз ну типа с новым годом поздравляю. Смотрит, а в квартире кроме пацана никагО ну дед исесинно офигел. А пацан ему и грит: Деда а до нового года еще месяц. :biggrin:

Аж тащусь от интонации мальченки :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот прям так посмотрела рекламу какогото супер маркета у кторого новогодняя распродажа.

Звонок в дверь пацан маленький открывает дверь, заходит в квартиру дед мороз ну типа с новым годом поздравляю. Смотрит, а в квартире кроме пацана никагО ну дед исесинно офигел. А пацан ему и грит: Деда а до нового года еще месяц. :biggrin:

Аж тащусь от интонации мальченки :smile:

ОО! Тож вчера смотрела. Пацан меня порадовал. С такими детишками еще не все потеряно для страны. Только опять же, при чем тут Супермаркет? Это они чтоли над собой так смеются? Уважжааааю... маладцы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, это реклама какого-то магазина бытовой техники, типа, до нового года еще целый месяц, а они уже все со скидками продают и подарки раздают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, это реклама какого-то магазина бытовой техники, типа, до нового года еще целый месяц, а они уже все со скидками продают и подарки раздают

Это не та реклама где народ со шкафами в магазин ходит, а менеджер недовольный такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, про шкафы - это V клаберы. :biggrin:

аа. Ну слава богу что я не клабер. Неудобно как-то с предметами обихода шопинг совершать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра, ты где шлялась? Соскучимши мы за тобой.

Я тож тут эту рекламу лягала. А ты видела, как нас тут в отсутствии молодости и красоты обвинили?

Да пошлялась чуток, ага... Чуйствую, дофига пропустила интресного.

А кто ж это за говнюк такой, кто нас в отсутствии молодости и красоты обвинил? Кого на кол посадить?

Ну кась, дай на водку... тьфу, леший попутал, хотела сказать "дай наводку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй женой пойдешь? :ahez:

:biggrin::smile:

Понимаю тебя, брат. Это любовь. :ahez:

Может и согласилась бы я стать твой виртуальной, но любимой женой, но кто ж тебя учил ТАКпредложение делать то, а?

Ну где в твоих растопыренных руках :biggrin: кольцо в бульянтом от глазастой тиотки, и хоть лдютики какие иль тюльпаны? А паста зубная где "Три Дэ Вайт от Блендамеду", чтоб невеста всегда белозубая была?

Ну как к тебе в жены то идти без блендамеду?

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Ну где в твоих растопыренных руках :biggrin: кольцо в бульянтом от глазастой тиотки, и хоть лдютики какие иль тюльпаны? А паста зубная где "Три Дэ Вайт от Блендамеду", чтоб невеста всегда белозубая была?

Ну как к тебе в жены то идти без блендамеду?

А нафиха кольцы-то? Искренне не поимаю. Речь шла о $ 16 000, а о кольцых, да еще и с брулиянтами, речи не было.

В ощим, ясно всё с тобой, тебе все время еще и бонусы подавай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафиха кольцы-то? Искренне не поимаю. Речь шла о $ 16 000, а о кольцых, да еще и с брулиянтами, речи не было.

В ощим, ясно всё с тобой, тебе все время еще и бонусы подавай....

Жмот ты. Это ж каким жмотом надо быть, чтоб виртуальные бонусы жмотить. 16 000 Евро - это только калым. А как же подарки за любовь, пусть даже виртуальную. Не ожидала от тебя.

Прям антирекламу себе сделал.

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin::smile:

Понимаю тебя, брат. Это любовь. :ahez:

Может и согласилась бы я стать твой виртуальной, но любимой женой, но кто ж тебя учил ТАКпредложение делать то, а?

Ну где в твоих растопыренных руках :ahez: кольцо в бульянтом от глазастой тиотки, и хоть лдютики какие иль тюльпаны? А паста зубная где "Три Дэ Вайт от Блендамеду", чтоб невеста всегда белозубая была?

Ну как к тебе в жены то идти без блендамеду?

Вы чота попутали всё, родственники. Типа, ты, братка, должен был прислать Маргоше сообщение "Черес читырнадцать дней свидане". А ты, Марго, типа, вся такая растеряллася, прибежала к нам и говоришь: "Через четырнадцать дней свидание! Чо, типа, делать?" А мы тебе: "Надо теперя зубы чистить! И ну чистить. А потом - хоба! - и уже поздно, твоя улыпка сияет здоровьем, и ему некуда деваться, тока предложить тебе стать его второй женой. И ты сразу такая прыгаешь вокруг бассейна с риском туда рюхнуть и поднять тучу брызгов: "Абдулла назначил меня любимой женой!!!" А он молча стоит и улыбается, протягивая тебе кольтсо и держа в руках авоську с шышнадцатью тышшами бакинских. Вот такая щясливая история.

Прям прослезилася вся. Совет вам да любофф.

Неудобно как-то с предметами обихода шопинг совершать
Знаете - таки да! Я вот все думаю - за шмотками теперь с плательным шкафом ходить, аль как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмот ты. Это ж каким жмотом надо быть, чтоб виртуальные бонусы жмотить. 16 000 Евро - это только калым. А как же подарки за любовь, пусть даже виртуальную. Не ожидала от тебя.

...

Меркантильная ты дженчина, сестра! Волчитса злобная притом! :biggrin:

Хде романтика твоя? Чоп умиляцца и возлюблять прынтса в чорной пиджаке, с "Ласкою-чорное" в руках, бес перхоти в башке, зато с "Хэд&Шолдерс"ом в кармане, на белоснежной скакуне, с притороченной с седлу марки "Мустанг" фляшкой "Асе".

А да, еще с улыпкой в стиле двух блондинистых дур с мощными пылесосами, обитающими в роте....

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да, еще с улыпкой в стиле двух блондинистых дур с мощными пылесосами, обитающими в роте....

Видала, систер? Т.е. просто блондинистых дур ужо недостаточно. Надо шоб еще пылесос в роте был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видала, систер? Т.е. просто блондинистых дур ужо недостаточно. Надо шоб еще пылесос в роте был.

Дык, систер, яп с удовольствием променял бы пучок дур на одну умную и красивую, но она, вишь, кольтсо требует... Чой-т засомневался я в прилагательном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, систер, яп с удовольствием променял бы пучок дур на одну умную и красивую, но она, вишь, кольтсо требует... Чой-т засомневался я в прилагательном.

Интересно, в чем это ты засомневался...

Судя по тексту, прилагательное - это "кольтсо". Оно завсегда в таких случаях прилагается. Так в чем ты засомневался? В самом кольтсэ? Так это к глазастой тиотке тебе. Она должна все твои соменения как есть развеять.

Не обижай меня обидными словами седни, брат... чета мне и так говёно на душе седни... А еще ты: "волчица, мол...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ужасную рекламу крутят по радио - парень поет, пуская петухов, на казахском и русском про телефон в подарок к Активу. Текст вопроизвести не смогу, ибо в памяти каждый раз отпечатывается "опять это унылое какажко", и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу дома и смотрю телефизор и слушаю радиу и у меня вот какой вопрос возник: А рекламоиздатели вообще думают когда тексты пишут и видеоряд составляют для своих шедывриальных творений!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу дома и смотрю телефизор и слушаю радиу и у меня вот какой вопрос возник: А рекламоиздатели вообще думают когда тексты пишут и видеоряд составляют для своих шедывриальных творений!!!!

Неа. Им ж не за это деньги платят, а за креативность. А КРЕаТИВНОСТЬ - это диагноззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нравится реклама на радио про телефоны "Пассворд за три тысячи тенге и он твой, прикуплю еще один или два". ... здец полный... Особенно казакша айтканда. Пасворд спомни свою самую первую ПР акцию "перевооружайся"- это было круто, необычно. А сейчас что "ля-ля-ля.... ля-ля". Стыдно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нравится реклама на радио про телефоны "Пассворд за три тысячи тенге и он твой, прикуплю еще один или два". ... здец полный... Особенно казакша айтканда. Пасворд спомни свою самую первую ПР акцию "перевооружайся"- это было круто, необычно. А сейчас что "ля-ля-ля.... ля-ля". Стыдно!!

Эт точно,особенно на казахском лучше не петь даже.... :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования