Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно кому надоело, то что втулка от туалетной бумаги не смывается в унитазе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я не видела вроде такого))

 

а меня бесит реклама банка РБК - "угостите нас горячим чаааем, пожалста" - ФУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу

иди грит сюдой любимая

я тя жду в оч теплом банке

мы тут с шалом перетерли

 ща всё твое бабло положым на депозит. на мое име. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не видела вроде такого))

 

Вещь дня: растворимая в воде втулка от туалетной бумаги

 

Оказывается без этого ноу хау семьи рушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу

иди грит сюдой любимая

я тя жду в оч теплом банке

мы тут с шалом перетерли

 ща всё твое бабло положым на депозит. на мое име. 

ага блин!

 

Вещь дня: растворимая в воде втулка от туалетной бумаги

 

Оказывается без этого ноу хау семьи рушаться.

 

 

Кроме того, смываемая втулка решает проблему бытовых семейных конфликтов, основанных на раздражении родственников из-за невыброшенного рулона туалетной бумаги. 

ну ппц ващпе!

или я просто злая седня?)))

или кто втулку у мну дома не выкинул?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, зырьте все онлайн и щасте придет к вам. И на световые табло по дорогам не пяльтесь. А то меня угораздило.

Там сюжет: деушке приходит в магаз, есьже. Ну или не магаз. Там на втором этаже ее ждет жигит. Букет в руках, есьже. Она такая: уэээээй! Не слышит, шешен. Она карочи берет журнал Береке и такая уэээээй зайчики ему пускает, есьже. И он такой: о! жанымсол!

Слоган. Догадайтесь. А фиг. Береке - ваш проводник в мире гламура!

То есть курица, у которой либо нет сотового, либо он такой, что его стыдно доставать в присутственных местах - для нас теперь икона стиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Иногда кажется, что кашель это бесконечный лабиринт"

 

"Каждый день ваша печень совершает молчаливый подвиг"

 

И это только один рекламный блок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Билайн гонит. На деда мороза замахнулись. Знаете какая реклама - худшая в канун нового года? Дааа, реклама, отменяющая деда мороза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Пока в пробках стоишь - все рекламные баннеры наизусть выучишь. 

А там сплошная взбышка здрасти. 

То интригуют "1+1+1=?".  Хочется ответить тоже мне бином Ньютона, ну шведская семья это. 

То Дед Мороз с плаката орёт "Подари счастье другому!". Да ты с ума сошел, дедушка, я же замужем. Для меня счастье другому закончится в лучшем случае инвалидностью, а другой вообще тупо умрет, и не факт, что счастливым. 

То вообще хорошо скреативили "Подарки близким по ценам низким". Диствительно, куле близких баловать.  Напрашивается сразу "Подарки далёким по ценам высоким". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел видео дальше, потому цитата Фарады про низких))

Недавно покинувший этот мир Фарада здорово сыграл в маленьком эпизоде кладовщика Левкоева, кричал с непередаваемым кавказским акцентом: "Обидно! Клянусь, обидно, ну! Такой низкий наций как Фельдман меня пид... з назвал! Посади, его, начальник! А то я его сам зарэжу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, убийца ты!

Подарки далеким, блин. И вот это 1+1+1 уже такая осетрина, ей Бо. Никак не интригуе.

А меня в последнее время тексты песен нахлобучивают жестко. 

Вот хотя б персональная ненависть мово БГ - Евушка Польна. Она вообще несказанно хороша текстами, которые печет с помощью генератора случайного выбора слов. Недавно расслышала дивное: "Стоя на полпути не прекращай движенья". Стоя! Не прекращай движенья!

Видали мы тут таких загадошных.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще у ней рифмы чюдесные, типа плакала-утюг, дождь-канарейка, стол-синхрофазотрон и т.д.

убил бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта фигня? Ну вот чота "Я - то! Я - сё! Я - ТВОЯ МЕЧТА!!! Я - чотатам Мазда!"

Моя? Мечта? Мазда???? Щяззз 

Да. Я безотказна. Я красива итп.

НО! Есть еще реклама, когда тоже Мазда (предполагаемо ОНА), едет и говорит. Я - стильный! Я - мощный. Я  - толи всегда готов, толи тоже безотказный. Вобщем среди Мазд сплошные трансы либо пусть определяться сначала. Что за гендерная каша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну Ева Польна. у ней первая буква фамилии не правильная, она звонче должна быть.

а знаете ли вы, что звучит на Русском Радио? слушаете ли вы его? 

два дня наслаждаюсь 

 

 

я в твоих глазах тихо утону,
чтобы видел ты лишь меня одну
и в чужом краю стану я травой
что б вели тебя все пути ко мне одной.

 

 

 

а?! травой она станет... хочити такую любовь)))

 

или вот еще

 

звезды в лужах делить с тобой...

 

они панки чтоли? чо они делают в лужах? 

там еще много чего такого, у меня просто память плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне недавно непосчастливилось слушать полдня радио в чужой машине, а там ретроФМ, Русское радио и еще какая-то шняга. они поют набор слов не просто бессмысленный, а именно бредовый, типа твоей травы или луж. это невозможно запомнить, потому что бред не запоминается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То вообще хорошо скреативили "Подарки близким по ценам низким". Диствительно, куле близких баловать.   

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы из серии что-нибудь недорогое, но практичное.

А меня сцуко Алтынай бесит. Как по торговым центрам шастать, так она первая, а как долги подруге отдать - так хрен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там с Алтынай прям сильно не логично. 

От смари - идет Алтынай. А тут за ней на велике подруга. Вроде. У которой Алтынай денег заняла. Вроде. И кричит та подруга "Алтынаааай, Алтынааай!". 

А Алтынай с перепугу в чужом дворе прячется. А на воротах надпись "Осторожно! Злая собака!". И дальше уже из-за забора только рык той собаки раздаётся, ну той злой собаки, которая доедает Алтынай. 

И слоган "Хочешь потерять подругу - займи ей деньги!".

Так потеряли же мы не подругу. Подруга в акколе сидит на велике же. Или что? Или это Алтынай дала денег подруге, а теперь прячется от неё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Опять банер увидела: на фоне новостройки парочка обнимается. Какой-то метросаксаульного вида чел с девицей. И слоган а-ля: Мы ждем соседей.

Вот купишь квартиру поблизости, и басталды: за стеной веселые вечеринки и караоке до утра.

Наф наф. Ниф ниф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые по альфараби из-за шторки выглядывают?

я вот каждый раз пугаюсь, когда вижу фотку малышки в чепчике. соц реклама какая-то, так и не поняла чего хотят, но фотографу, который ребенка так уродливо смог снять руки надо скотчем залепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но фотографу, который ребенка так уродливо смог снять руки надо скотчем залепить.

думаешь это кто-то из наших форумчан? :)

 

был вчера в Народнике. там по монитору рекламу гоняют. сидит такая девушка на кассе в супермаркете, скучает. и тут раз джигит на коне подкатывает. она на него смотрит сначала вполне логично с видом "пипец! аулдан келген гасконец!"

а он в ответ ей протягивает карту Народника. и у нее сразу пропал интеллект, потому что она такая "Уау! карта Народника! да ты чо! вот это да!" и лыбится счастливо, как будто выиграла в лотерею. 

вот я не пойму к чему столько радости при виде куска пластика?

что Народник хочет сказать? что дебил которому не хватает ума не ездить по магазину на коне, не является таковым при наличии карты Народника? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аулдан келген гасконец. ахахахаха. ахахахахаха.

а может Народный себя позиционирует как "чиста гасконцкий банк, есьжы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования