Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Это замечательная рекалма. И это эпический образец самопожертвования - умный человек не побрезговал внедриться в шайку профессиональных идиотов и сделал им такую рекламу, после которой эти торговцы бла-бла-блой должны разориться в считанные месяцы.  Просто гениально - кто рискнет покупать их средство, зная, что даже сам факт твоего к ним обращения может быть растиражирован по всей стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А еще была шедевроальная реклама по телеку. Сиди тетка с заблюренным сиречь заштрихованным лицом. И печально вещает о том, что не может, извЕните, опростать кишечник. И тут ей хопа так! - дают лекарству. И за следующей картинке та тетка с просветленным во всех смыслах лицом вещает о то, что проблема позади, ей таки удалось.

Я чота логики не уловила.

Или уже из журнальнага: сидит тетка с ОГРООООООООМНЫМИ ступнями и крошечной микроцефальной головкой, бо фотограф не шипко упирался, делая ялофото. Текст типа: от такенный крем для ножек (ножек!!! епт) помогает ведущей, звезде Ольке Данке чи Машке Кашке поддерживать тонус ножек и пяточек.

Внизу сноска про ту звезду: Манька Ванька, оказывается, ведущая десятинимутного шоу на канале ППЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще была шедевроальная реклама по телеку. Сиди тетка с заблюренным сиречь заштрихованным лицом. И печально вещает о том, что не может, извЕните, опростать кишечник. И тут ей хопа так! - дают лекарству. И за следующей картинке та тетка с просветленным во всех смыслах лицом ... 

​Какое огромное спасибо рекламщикам, что таки ж "лицом"!.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот такой вот баннер выплыл:

Opicony.thumb.JPG.9926ae1834423efa58d09f

Так и хочется спросить "на ком, нах?"

А вот еще заснял в славном граде Уральске - 

IMG_1692.thumb.JPG.7ca27ddf95eb885c6b1ab

концептульки этакие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная реклама: фото Кличко Криштиану Рональдо ээээ не, но тож их этих..а! Зверева же, который держит под уздцы лошадь. И слоган: знаете почему звезды выбирают шампунь Лошадиная сила? Потому что это мой выбор!

Аргумент, ога.

Девонька, дык звезды звездам рознь же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хосспади... Конская тяга Лошадиная сила и Зверев - столько вариантов визуализации этого сочетания слов моя буйная фантазия выдала, что тьфу, какая гадость.

Зачем я это прочитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверев вообще для мну отдельное от всей остальной скотины создание. Недавно проскочила новость, что его сын таки женился. И причем, не поверите, на женщине. Дак папашка возмутился. Дескать, не фиг жаница на чебурашках (с), нужно на королевах, вот взять хотябэ Лайму Вайкуле. 

То есть суть претензии к пацану я не уловила. Парень неправ, что выбрал не возрастную сиплую тетку с пресным прибалтийским шармом, а молодую ( о ужас!) официантку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверев вообще для мну отдельное от всей остальной скотины создание.

Вот из-за таких как Вы Алинушка, никак Казахстан не попадает в развимтые страны.

Вот перестали бы гомо и лезби фобствовать, сразу стали бы жыть как Голландия или Щвейсария. Ну или как во Хранции ВВП точно увеличился бы, на худой конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот. Магнитка. там такая есть больница. Не удержалась - сфоткала. Может и хорошая больница, но как-то не знааааааю. Идешь такой в сервис этот делать справку на оружие. и ведь потом доказывай, что за справкой на оружие ходил. ...

 

20150625_171435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет оружия - это сильно. Западные ученые - дураки, климатическое оружие выдумывают.  А в России кроме "проекта 4022" теперь и климаКтическое оружие есть.  Это явно что-то страшной разрушительной силы, почти на грани геноцида, я опасаюсь.

И вот еще мне несколько тревожно, что на комиссиях этих "на вождение и оружие" ведет прием хирург, да не простой, а высшей категории... Примет тебя разок, и все, никакого тебе вождения своим оружием...

А я вот такое новое прочтение классики снял в саломете ЭйрСаАстаны:

 

AlyieParusa.JPG

Ассоль - артистка кабаре, как я понимаю... А капитан Грей - нацист или наоборот? Ваши догадки?

Изменено пользователем АдвоКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

по ТенгриФм рекламу гоняют

"скоро вы будете ездить на новом рено. а знаете почему?..." знаем ога, потомушта кризис крепчает и на нормальные машины у людей денег не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

На бальзаме для волос: вдохновлен стилистами, создан экспертами.

Эта... стесняюсь спросить: как шалунишки-стилисты вдохновляют бальзам? И что-то я его теперь опасян. Стоит такой на полке весь на пышычный, вдохновленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамачки

артиска кабаре)) 

более второй мущина кто? с кем асоль грею рогов наставила? 

еще и действие окаца имеет место в берлине

эйрастана - убивцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭйрАстана вообще жжот как огнемет "Шмель-М".  Вот еще прикольчик из их журнала, где они описывают, как можно у них на борту поразвлечься:

IMG_1781.thumb.jpg.6390c3d9a6d9e402a4d3d

(и еще одно фото внутри воздушнаго судна сделал, но я его в Веселые картинки затолкаю, бо то никакая не реклама.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши рекламодатели тоже отличились

 

На магазине «Школьная форма» изобразили полуобнаженную пару

 
 

2015082900051791622_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭйрАстана вообще жжот как огнемет "Шмель-М".  Вот еще прикольчик из их журнала, где они описывают, как можно у них на борту поразвлечься:

IMG_1781.thumb.jpg.6390c3d9a6d9e402a4d3d

(и еще одно фото внутри воздушнаго судна сделал, но я его в Веселые картинки затолкаю, бо то никакая не реклама.)

 

ааа нимагу

ейбо надо прям слетать кудойнить эйрастаной

ну чиста поржать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

вот такое на фб http://webinars.katrin4s.com/

гены грит трансформируем. гены! трансформируем! и вы грит всё забудИте. 

 

и в качестве совпровождения там фотачька дамы, которая себе трансформировала губэ и груть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетка там надрывается, прям до тебя лично пытается докричаться, из самого Чикага, а тебе хиханьки.  Ну и оставайся такой... С неактивированными геномами.  А могла бы стать мультитриллионершей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты видел ие регалии? 

я не про то про чо ты падумал

а про это вот 

 

Мастер-Учитель Традиционного Рейки.

Мастер-Учитель Кундалини Рейки и Луна-Рейки.

Ведущий эксперт в области Дистанционного Видения.

Мастер Тарологии.

Сертифицированный тренер по технологии Thetahealing.

Самостоятельно исцелилась от тяжелой болезни.

Диссертация по Метафизике UMS/ PHD 2016.

Окончила Плехановскую Академию.

Училась у Вианны Стайбл, Даяны Стайн, Беттины Брей.

Более 7 лет работы с людьми и 5 лет тренерской деятельности.

Более 2000 счастливых клиентов и студентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования