Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Завтра он дает сольник в Таразе - поедете?

Вот у кого всегда самая эксклюзивная информация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже Александр - промоутер Нуртаса :) 

Увы, только лишь заочный поклонник его имён. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дернул рогатый включить телек. Никто никогда не сделает развидеть, потому из сущей мизантропии делюсь: Встречаются два явно выписанных из Америки жирных полных подростка, один из которых страшненькая девочка, другой  - гораздо более страшный мальчик. Обое двах внешностью не блещут, но лицо мальчика, благо там есть где разгуляться, украшают огроменные разноцветные прыщи Скитлз.

Ну ты как?

А чо, я ничо, есьже..кхеее кхеее

Вощим, разговор как-то не клеится. И будущая лауреатка премии Дарвина срывает с лица мальчика один прыщ и сьедает его. Прыщ. Сьедает. И тут же - о чудо! - ее лицо весело обсыпают разноцветное акне.

Реклама Скитлс. Теряюсь в поисках целевой аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Это еще рекламный креатив лайт.  Более творчески обкуренный автор предожил бы бубонную чуму вместо акне. И повод есть - хеллоуин не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то по размерам скитлз вполне можно и чуму предположить. Ма, ты у нас знатный иммунолог и вирусолог, окаса. А я -то думала опять шармань заведешь про то, что этот ролик показывает как правильно проводить досуг, поедая с тела любимого человека блаблабла и учить этому следует сызмальства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С иного лица можно и бубонную чуму и оспу нежно сковырнуть, должен был написать АдвоКот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что кто-то из вас (или вы обе) сейчас сидите за столом.  Приятного вам аппетита, тактичные вы мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адво добр))

И прекратите писать за него. Чего вы его озвучиваете? 

Они всегда так, ма. Даж если кого нет в чате - они за отсутствующего реплики подают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адво добр))

И прекратите писать за него. Чего вы его озвучиваете? 

Они всегда так, ма. Даж если кого нет в чате - они за отсутствующего реплики подают. 

Хоть кто-то вступился, оградил от нападок. Хорошо, что Ахметова есть, не она - так затюкали бы вмиг легко ранимого человека тонкой душевной организации...  Чисто серпентарий, спиной ни к кому не поворачивайся, и мыло не роняй. 

В общем, любимая моя золушка, в награду за твою лояльность самоотверженную, куплю-ка я тебе агрегат для работы по дому (чечевицу от гороха отсортировывать).  А сестры-злыдни пущай от зависти зубами скрипят.  (Вот тут самое место бы сей агрегат прорекламировать, ибо тема уж шибко к тому располагает, но не будем - во-первых, интригу поднакрутить надо, а во-вторых, они ж и над агрегатом надругаются, насмешками обидными обсыплют.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золушка: "Злая мачеха смешала мешок пшена и мешок гороха..."
Добрая Фея: "Хорошо, съем! Что еще?" (с)

Я это к тому - а тебе-то зачем такой агрегат?  И вообще, знаешь ли ты, что это за агрегат? Хотя, откуда ж тебе знать, что это за агрегат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я знаю! поэтому согласен на другой агрегат ... вот смари Мать, БМВ Х6 - хороший агрегат, он меня устроит вполне. и я даже смогу делать вид, что я ничего не знаю ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одобряю вкус. И этим, пожалуй, все поощрения и ограничу.  А то устроили тут из прозекторской рекламных креативов какой-то автосалон с раздачей слонов населению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Продолжает радовать реклама на закон.кз

У мужа теперь каменный СТОЯК

Это наверное реклама каких-то сантехнических услуг - за два часа даже течи устраняют :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма улыбнуло. Креатиффф....душевный)))))) Рекламщикам, - "учиться, учиться, и учиться"(с), как завещал В.И.Ленин))))

 

Друзья предложили после новогодних праздников сходить в горы. А я не был никогда в таких походах. Соответственно никакой экипировки не имею. Стал искать в нете палки для трекинга и наткнулся на очень интересное объявление. Меня рассмешило. Думаю, вас тоже рассмешит. Ну, или, как минимум, улыбнет. Далее текст самого объявления.

Одна абсолютно новая треккинговая палка Crane Sports .
Немецкий премиум-класс .
Привезена из Гамбурга и растаможена ! 
Идеально подходит для выхода на прогулку , так называемого "нордик волкинга" или агрессивной ходьбы по горам .
Домашнее хранение . Первый владелец . 
Чисто по хате ходил и один раз в магазин за хлебом .
Пробег 150 м .
Палка приятного черного глянцевого цвета .
Материал сего чуда немецкой промышленности– неубиваемый карбон . 
105 см удовольствия .
Диаметр трубки - классические 16 мм .
Рукоять из дорогих германских материалов : пластика и пены .
Удобный и приятный на ощупь темляк со светоотражающей надписью "R" , что означает что он идеально ложится в правую руку .
Кольцо для снега выполнено в романтическом стиле позднего барокко и своей формой больше напоминает сердечко любимого человека .
Очень прочный наконечник из карбида вольфрама просто создан для походов по Черногорскому хребту .
Очень лёгкая , вес - всего-навсего 145 грамм !
Идёшь и второй рукой слёзы счастья вытираешь .
Идеальный подарок для горных энтузиастов ростом 151-168 см !
И как сказал Хатори Ханзо , передавая свой лучший меч Чёрной Мамбе : "Даже если сам Будда окажется у тебя на пути - он будет повержен ! "
Отправляю транспортными компаниями за счёт покупателя в любую точку мира (Ships To World Wide) .
 
Нащщет Хатори Ханзо и Чёрной Мамбы, - порвало, нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования