Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

По радио дедморозовский баритон: "Хочешь помочь деду морозу?". И сам себе рявкнул: "Купи себе подарок сам!". И тут у меня моск начал ломаться. Ну я в принципе всегда сам себе покупаю, но как бы подарок же мне. эээ гмм. Вощем мысли вьются: "а если я себе покупаю подарок, то это не подарок же ведь, а очередная покупка же, да? Или я неправильный ребенок и неправильные вопросы задаю? Вощем наф такой дед. Я лучше сам, чем еще ему чота давать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

     Мартин, со своими семечками. Везет их за тридевять земель по морю, своих мало что ли?

  И смывает их из мешков прямо на грязную палубу. И они снова в мешках, подмел уже, и радуется, что будут они еще и с морскою водою, то есть с солью. Он предлагает их вместе с шелухой потреблять, чтобы ощутить неповторимый вкус морской воды?  

 

 

Девушка на авто несется по дороге. Куда то сворачивает, и авто боком ударяется об стену. Стена рассыпается на кирпичики……

это не реклама очередного боевика. 

…… кирпичики оказались туалетной бумагой, причем "обычной". Девушка уже радостная продолжает движение на авто дальше, но уже с туалетной бумагой в одной руке, не простой, а 4слой улучшенной, как гласит реклама. Бумага победоносно развивается по ходу движения. Девушка, такая счастливая, по виду стала обладательницей сокровищ пещеры Али Бабы. Надо полагать, успешно обменяла, стенку из "обычной" туалетной бумаги, на такое количество 4слойной улучшенной.

Вспомнилась фраза Василия Алибабаевича, которая может прозвучать так :

Такой хороший женщина девушка, а засранка отец барыга… (с) извините.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Альпари чи шо вещает по радио

доллар крепчает? тенге не стабильно? ... какая разница если на этом можно заработать?

 

хм... ну ваще то если на этом можно заработать, то разница таки как раз огромная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где хошь, говорит, найду и в нокаут отправлю.

А с невестами - молодцы, обе команды хороши.  Вот еще б машины делали, как рекламу...  Кстати, а нет ли в предложении "расстаться с не вестой" призыва к совершению противоправных деяний, а?   Почему юридическая общественность молчит? Где обеспокоенный глас вопиющего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

И придешь - тоже.

как страшно жить. 

 

3 минуты назад, АдвоКот сказал(а):

Где хошь, говорит, найду и в нокаут отправлю.

да. и лыбица. 

чо грит тебе? депозит забрать? н-на! 

а, не депозит? кредит хошь? держи! хук справа. 

в общем лучше отдать все деньги банку с криком "только не бейте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если машина считает что лада ей конкурент, то это характеризует ту машину явно не с лучшей стороны :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, по первому каналу стали гонять ролики "магазина на диване". Комплект постельного белья "АМОоооРЭээ"......жесть!

Теперь я знаю, что дарить врагам )))

normal_9b157b64257f5212b6dcc9b4514b73b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, АНЕКА сказал(а):

Ой, по первому каналу стали гонять ролики "магазина на диване". Комплект постельного белья "АМОоооРЭээ"......жесть!

Теперь я знаю, что дарить врагам )))

Ну все правильно. Грамотный подбор товаров для целевой аудитории.  "Дороhо-баhато" для тех, у кого из всех каналов только первый и "магазины на диване", так как за остальные платить надо.  (А вообще, зря ты это сюда принесла. Есть тут у нас некоторые - ведь купят же, постелют, отфотографируют во всех ракурсах, и выкладут сюда ж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыыыыыыыы)))) Ань, это на самделе продают, и это кто-то покупает!?:biggrin:

Чёта напомнило, - "налетай, не скупись, покупай живопИсь!!!"(с)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, напоминает сервиз - мечту советских женщин. Мадонна называется. У нас такого не было и мама сильно расстраивалась. Надо же, куда посуда перекочевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, АНЕКА сказал(а):

Ой, по первому каналу стали гонять ролики "магазина на диване". Комплект постельного белья "АМОоооРЭээ"......жесть!

Теперь я знаю, что дарить врагам )))

normal_9b157b64257f5212b6dcc9b4514b73b6.jpg

точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Алина сказал(а):

А можно мои темы избавить от мохнатого ютуба?

Сделано. В соответствии с Биллем о правилах поведения на территории свободного общения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, В.К. сказал(а):

Ыыыыыыыы)))) Ань, это на самделе продают, и это кто-то покупает!?:biggrin:

Не знаю покупают или нет, но пипец, если это берут ))).

Есть еще и тюль к комплекту, аналогичная "Амооорэээ". И еще тетка, которая в рекламе, такое лицо делает

 

i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, АдвоКот сказал(а):

Спасибо! 

Будем считать, что жалоба была написана и покладена в от самый  ящик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минуты назад, АНЕКА сказал(а):

Не знаю покупают или нет, но пипец, если это берут ))).

Есть еще и тюль к комплекту, аналогичная "Амооорэээ". И еще тетка, которая в рекламе, такое лицо делает

 

i.jpg

:lol:

 

А еще они рекламируют матрасы какие-то там. И героиня ролика говорит: "Мне мама подарила матрас. И я ей благодарна за то, что она подарила мне не этот матрас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вот не совсем реклама. это условия доставки одного кабака. но можно считать рекламой. а точнее антирекламой :)

Цитата

 Для того что бы Вам привезли Ваш заказ в фирменной ресторанной посуде Вам нужно сделать заказ и внести залог за посуду не менее 5000 тнг. Клиент обязуется вернуть ресторанную посуду до 01-00 этого же дня, в противном случае деньги не возвращаются.

а!? как вам? вернуть до 01-00 этого же дня!

то есть что делать если ты заказал себе еду на завтрак или обед или ужин? они думаю у всех их клиентов должна быть машина времени?

или они полагают что все должны начинать жрать исключительно в полночь? причем жевать быстро и не отвлекаться от еды, чтобы потом еще и успеть отвезти им посуду до часа ночи.

ну, допустим ладно, я верю что они дебилы и неправильно сформулировали свою мысль, и что на самом деле они имели ввиду "до часу ночи следующих суток". но что мы тогда получаем? то есть вот вы заказали себе ужин. пожрали до пуза, напились до пьяна. и... а вот и нет! нифига не завались спать сытый пьяный и довольный, а собрались и попердохали по холодку посреди ночи в кабак чтобы вернуть им посуду. не удивлюсь если придете а вам скажут - почему посуда не мыта?

по моему они таки дебилы в квадрате. о казахский сервис - бессмысленный и беспощадный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Captain Ares сказал(а):
  Цитата

 Для того что бы Вам привезли Ваш заказ в фирменной ресторанной посуде Вам нужно сделать заказ и внести залог за посуду не менее 5000 тнг. Клиент обязуется вернуть ресторанную посуду до 01-00 этого же дня, в противном случае деньги не возвращаются

А как? По телефону?  Или , чтобы сделать заказ, надо приехать в ресторан и оставить залог? Тогда: фирменные тарелки, если в них везти, то остынет. Если в контейнерах, какая разница, тарелки свои же. Если в контейнере и потом накладывать в фирменные тарелки, то тогда кто то должен все красиво украсить. Короче не понимаю или отстал от жизни.

Или очередной лохотрон, из буквального толкования "Клиент обязуется вернуть ресторанную посуду до 01-00 этого же дня, в противном случае деньги не возвращаются" . Вы заказали 11 февраля себе обед в 11 00 на 17 00, оставили залог 5000 тенге, посуду вернули в 22 00. А вам говорят, Извиняйте, денег не вернем, т.к. вы должны были вернуть в 01 00. Не знаем, таковы условия.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mika сказал(а):

На Абая.из серии "показалось"))

гы. это из серии кто что "видит" на картинках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования