Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Недавно по радио крутили рекламу, там женщина одна завидует как бы мущщине и грит: ты чоооо, олигархом стал - каждый день по ресторанам?! А он ей такой: дааа, чотатам гамбургер меню от киэфси, ща сильно дешыва стоит! Киэфси, люди! Ресторан для олигархов! Для экономных олигархов, которые ловят скидки!

2 минуты назад, Алина сказал(а):

Кем, кем?

гаааааааааааааааааааааа. прастити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

Недавно по радио крутили рекламу, там женщина одна завидует как бы мущщине и грит: ты чоооо, олигархом стал - каждый день по ресторанам?! А он ей такой: дааа, чотатам гамбургер меню от киэфси, ща сильно дешыва стоит! Киэфси, люди! Ресторан для олигархов! Для экономных олигархов, которые ловят скидки/

Это видимо телереклама ТНТ с персонажами "Реальных пацанов" Коляном и мамашей. При таком раскладе подтекст ясен :) На радио видимо расчет на характерные голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лоскутов Игорь Юрьевич сказал(а):

Это видимо телереклама ТНТ с персонажами "Реальных пацанов" Коляном и мамашей. При таком раскладе подтекст ясен :) На радио видимо расчет на характерные голоса.

ААа, так там видеоряд нужен. На радио очень странно, да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Просто Пэт сказал(а):

там женщина одна завидует как бы мущщине и грит: ты чоооо, олигархом стал - каждый день по ресторанам?!

...И мы знаем эту женщину!

Реклама на радио удивительна, есьжы. Как-то слышала. Дядя такой про какойтотам жилой комплекс: хочешь стать моим соседом?

Да жизнь бы положила на то, чтобы стать соседом голоса местечкового радио. Аж пол готова сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Алина сказал(а):

Аж пол готова сменить.

Вот это вы к чему сейчас сказали? На какой пол менять будете? С тем дядей вообще все нормально, он точно дядя?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Николай Желтяков сказал(а):

На какой пол менять будете?

Я ващета про формулировку

 

56 минут назад, Алина сказал(а):

Дядя такой про какойтотам жилой комплекс: хочешь стать моим соседом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС! Почему на главной странице сайта появляется  спам-реклама??

Например: Ванга с тремя знаками зодиака, которым повезет, утеплители, средство для чистки канализационных труб и другое??  Ну не серьезно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, АНЕКА сказал(а):

ВОПРОС! Почему на главной странице сайта появляется  спам-реклама??

Например: Ванга с тремя знаками зодиака, которым повезет, утеплители, средство для чистки канализационных труб и другое??  Ну не серьезно!!

У меня вылазило про скорую кончину первого, потом Путина, потом еще какая-та ересь, уже перестал обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это, друзья, показывает работу Гугла, который знает всё про всех, в том числе и то, что вы ищете, куда смотрите, где ходите... Он анализирует, и подсовывает вам рекламку сообразно вашим вкусам и интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2016 at 18:33, АдвоКот сказал(а):

А это, друзья, показывает работу Гугла, который знает всё про всех, в том числе и то, что вы ищете, куда смотрите, где ходите... Он анализирует, и подсовывает вам рекламку сообразно вашим вкусам и интересам.

Не соглашусь! Значит он туп и глуп! Если бы он мне косметику и шмотки гуглил в рекламе, я бы ему спасибо сказала. Но, Ванга, Ванга!!!! Или сантехник, который что-то от меня скрывает. Кто этот массовик-затейник? Покажите мне него. 

Я даже на нее ни разу не нажимала нигде, клянусь!! И утеплитель мне тоже не нужен. Зачем он мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж и без него это ищешь. А подсунуть тебе то, что ты пока не ищешь, но есть вероятность, что будешь искать - это и есть его работа. Ну да, глуповат, не без того... Мне время от времени курсы английского подсовывает, спасибо большое, конечно. Или отели в Гонконге. Билеты на самолеты опять же.

Но если б он вдруг точно узнал, что мне на самом деле нужно - мне бы стало не по себе. Так что пусть пока Вангу нам кажет и утеплители. А мы будем думать, что мы его хитрее и умней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2016 at 08:49, Nigilist сказал(а):

У меня вылазило про скорую кончину первого, потом Путина, потом еще какая-та ересь, уже перестал обращать внимание.

Нигилист ищет в инете когда помрут главы государств?)))

В 20.05.2016 at 17:33, АдвоКот сказал(а):

А это, друзья, показывает работу Гугла, который знает всё про всех, в том числе и то, что вы ищете, куда смотрите, где ходите... Он анализирует, и подсовывает вам рекламку сообразно вашим вкусам и интересам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Remad сказал(а):

Нигилист ищет в инете когда помрут главы государств?)))

 

Ничего подобного. Вот сейчас вылезла реклама про бытовую технику, которой не интересуюсь уже очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nigilist сказал(а):

Ничего подобного. Вот сейчас вылезла реклама про бытовую технику, которой не интересуюсь уже очень давно.

ну вот он и думает. раз давно не интересуетесь то значит скоро что-то сломается и надо будет покупать новое :)

а мне пишет вот что

Цитата

 

ОБНАРУЖЕНО БЛОКИРОВАНИЕ РЕКЛАМЫ НА САЙТЕ

Уважаемые пользователи,

создатели сайта не желают превращать его в свалку рекламы, но для существования нашего сайта необходим показ нескольких баннеров.

Просим отнестись с пониманием и добавить zakon.kz в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

 

кажется мне теперь нужен блокиратор обнаруживателя блокиратора рекламы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Nigilist сказал(а):

... сейчас вылезла реклама про бытовую технику, которой не интересуюсь уже очень давно.

Вот-вот. Сколько уже можно сидеть с устаревшими морально и физически аппаратами?  Вас уже в магазине заждались, а Вы все тут на старой технике (уже, поди, второй год не покупали новую?) по сети лазаете, и не несете денежки в кассу!

Хм. Вспомнился холодильник "Сарма", мой ровесник (дедушка с бабушкой купили, как раз когда я родился) - это чудо советской техники

316072604.jpg

представлял собой этакий буфет: снизу стол-шкафчик, и к нему прикреплена верхняя часть (на картинке показана, как отдельный настенный вариант).  Работает до сих пор (правда, ремонту подвергался, и уплотнительные резинки уже заменялись не раз...)

1 час назад, Captain Ares сказал(а):

 

гугл умный

 

"Google Home" - ну один в один Amazon Alexa, которой я уже давно пользуюсь. Удивили, pffft!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это весь твой богатый внутренний мир??? Я бы на Гугл обиделся после такой унизительной характеристики, и забанил бы его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Алла Пугачева обнажилась для рекламы шоу Максима Галкина

https://afisha.mail.ru/tvshow/news/47334/?from=mr_news

Слова Алла Пугачева обнажилась в контексте рекламы невозможно воспринимать уже лет сорок, прасцици.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2016 at 09:44, АНЕКА сказал(а):

ВОПРОС! Почему на главной странице сайта появляется  спам-реклама??

Например: Ванга с тремя знаками зодиака, которым повезет, утеплители, средство для чистки канализационных труб и другое??  Ну не серьезно!!

Я здесь уже прикольную рекламку приводил. И Ванга давно уже грозится, что деньги на голову начнут сыпаться. И финальной распродажей китайских подделок смартфонов меня с полгода мучили...

Я только не могу понять как это связано с ресурсом закон.кз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня другая реклама уже забодала. Обнаружено блокирование рекламы на сайте. Не могу сообразить как вырезается этот код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования