Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

На тему банков-

Банковские слоганы: Противно до отвращения

Потому что за ними ничего не стоит

Это точно.

Вот щас гоняют, рекламку по-моему Альянс Банка. Там они все что то дуют под душевную мелодию Cold Play - не знаю на счет соблюдения авторских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может уже было, но мне нравится реклама СНИКЕРС "орехов стало ещё больше" или типа того, белочка там и её выражения лица, просто классная и смешно каждый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мож было уже (лень все читать), но все-равно напишу

НЕНАВИЖУ КОГДА РЕКЛАМИРУЮТ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ ЗАЯВЛЕНИЯМИ О ТОМ, ЧТО N% ОТ СТОИМОСТИ БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЕННО В КАЧЕСТВЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ и т.п. :smile: Особенно ненавижу рекламу, в которой про детей показывали... кторые с пороком сердца... Как так можно? Разве на этом делают деньги?

да что то в этом есть.. противно как то, становится. когда в первый раз увидела, рекламу такого рода... возмущена была до предела.. ещё ведь и тексты такие душещипательные составляют.. Мерзко.. :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо? Всё пральна - прямым путем шефффствуйте себе важно в Европу/Америку в больших сапогах, в полушубке овчинном...

А вот меня убивает реклама какого-то банка. Там пожилая женщина плачущим голосом говорит, что всегда мечтала чтобы её дочь закончила школу и продолжила образование. Ваще не смешно, потому что у людей такие вещи и впрямь иной раз в разряде мечт. И вот эта бедная женщина взяла кредит в банке и теперь её дочь одна из лучших студенток. Мечты сбываются, блин. Я када её слушаю, мне плакать хоцца. Это ж надо банку себе такую антирекламу забабахать.

Это уж точно, тоже самое возникает у меня. Жалко мне эту женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и потом наша казахстанская по радио крутят.. "Потерялася я, потерялася, да так что в Лондон Алматы застраховалася.." ...так слух режет аж противно, о чем маркетологи думают? :smile:

Это вообще не реклама, а тупость какая то. Жутко раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне безумно нравится реклама сметаны не помню точно какой, помоему Фуд Мастер, хотя не важно, хоть казмунай газ. На улице дожь, помоему, сначала, он - супруг безумно любит борщ. И тут на тебе - сметана то закончилась ....... изменившись в лице, тупо смотрит на дно банки со сметаной и в окно. Супруга спрашивает у него: - Хочешь как всегда....... ? Мужчинка, сгоняв за сметаной, весь мокрый, как песик стоит на пороге и и держит в руке сметану :smile: потом с умилением начинает кушать свой борщ уже со сметаной, причмокивая при этом и издает такие звуки мммммммммм. Спустя некоторое время видимо наступила зима, ситуация повторяется ......

За одну его морду лица можно оскар дать ! :kuku: Таких актеров еще подобрали ! Шедеврально

Изменено пользователем ПУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мож было уже (лень все читать), но все-равно напишу

НЕНАВИЖУ КОГДА РЕКЛАМИРУЮТ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ ЗАЯВЛЕНИЯМИ О ТОМ, ЧТО N% ОТ СТОИМОСТИ БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЕННО В КАЧЕСТВЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ и т.п. :sarcasm: Особенно ненавижу рекламу, в которой про детей показывали... кторые с пороком сердца... Как так можно? Разве на этом делают деньги?

Согласна. И идея вроде положительная. А смысл все равно гадкий - рекламировать свою продукцию за счет больных детей. Плюсом еще благотворительность, которой этак козыряют - это уже не благотворительность, а бизнес.

Тетку"чего расселись" и всю ее гадкую семейку вообще в зоопарк хочется сдать. Гоблины!

Еще дико раздражает реклама масла Лето. То у них воробьи щебетали: СемАчки! Ну вкуснючие! Жутко вкуснючие!" Ныне они козыряют "Ручкой - чудо-штучкой".

Вообще все эти псевдонародные стихотворные речи доводят до истерики. Как говорила одна героиня сериала: тексты должны быть в меру корявыми и мило убогими. Иначе народ не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Евразийский как вам? Ну там, "все начинается с любви..."

Оймамадорогая! Это вообще жесть!

Рисованные дауны какие-то, папа с ребенком (надеюсь, что это именно папа с ребенком) по горам чапает, заброшенные такие оба ( и слоган такой Всё начинается с любви), то мужика из автобуса выталкивают, а деффка ему чей-то телефон на стекле корябает. Всё думаю: А чей телефончик-то?

Не пойду в тот банк. Реклама дишо-овинькая. Не иначе трындец у них с финансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще тетенька с унитазом воодушевила. Раньше у нее в туалете воняло - святых выноси. А потом она тудень какую-то фигню вставила и из унитаза дуром ломанулись мразотные фиолетовые пятна (сиречь цветочки). И тьотка просто вся в этом..которое из унитаза вылезло..утонула. И радостная такая стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам кенгуру, который привел домой кошку? У них, типа, свидание. Открывает он дверь, а там - баааа... Дома запах, как у дворника Тихона. Тут у кошки - рраз! - с собой освежитель воздуха. Видать знала, куда идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам кенгуру, который привел домой кошку? У них, типа, свидание. Открывает он дверь, а там - баааа... Дома запах, как у дворника Тихона. Тут у кошки - рраз! - с собой освежитель воздуха. Видать знала, куда идет.

Сестра зараза! Кенгуру прям с клавки содрала, опередила.

Главно в той рекламе не амбрэ, п-панимаишь. А то, как воображение разыграется - чем эти столь разные звери заниматься планируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главно в той рекламе не амбрэ, п-панимаишь. А то, как воображение разыграется - чем эти столь разные звери заниматься планируют?

Меня вот тоже этот вопрос интересовал всегда. Что за межвидовое единение?

А еще очень страшная деушка-бабушка гуляет по мостику в рекламе Билайн. Она такая вся ма-оденькая-маоденькая. Фигурка и все такое. А потом поворачивается, а там глазки в морщинках и дряблые такие щечки. и глазки такие не по-девичьи мудрые. Ужос.

А! еще реклама нравится. Какой-то крем.

Актриса на съемочной площадке.

- Вот я и стала старой. Но у меня морщины не появятся так быстро!

И - хабакс! - быстренько сдирает с лица кожу. Тоже ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может не в тему, но меня кроме рекламы есчо раздражают анонсы программ/кино

как зарядят катушку с кусочками текста и картинок к нему ваще отстой

Точно-точно, особено когда один и тот же сериал или передачу год рекламируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугает реклама, когда мама приходит домой а у мужа-вздутие, у детей-диарея, у дедушки тоже что то с желудочно-кишеным трактом. И тут она всем раздает таблетки, типа вот какая заботливая... Спрашивается: чем же нужно кормить семью чтобы довести до такого состояния?

Изменено пользователем ЖАР-ПТИЦА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Еще боюсь тетеньку-зазывалу, которая кольца продает. Приходите, грит, к нам в магазины. У нас скидки и бонусы. И руками всплескивает, и глаза пучит страшно так. Вот такой у меня субъективный страх.

Это которая сеть ювелирных магазинов рекламирует? Ага. Я тоже от нее весь в неврозе. Ей бы йодосодержащих препаратов попить надоть. Вот без стетоскопа вижу - лечить нужно тетю. Не, серьезно - со щитовидкой проблемы заметные.

А она себя не бережет, всячески рвет свою душу и, не жалея тела, снимается в рекламе. Причем я просто плачу от мудрости их рекламистов - фразочка что-то типа там - наша ювелирная сеть за прошедший [называется какой-то отчетный период] была награждена [называется название награды] за (внимание, фанфары!!!) "вклад в экономику России!" Клип идет в казахстанский эфир. Дескать, спешите, дорогие лохи, развивать экономику соседа!

И не только в телевизоре эта тетя мельтешит, что особенно противно. Зашли на днях в один из магазинов этой ювелирной сети. Аж заорал - она за нами следит отовсюду!!! Там на кажной стенке магазина плакат с лошадиным личиком и глазками выпученными за покупателями приглядывает. чтоб покупали исправно всякие изделия. И на стеллажах в центре зала журналы российские с этой же бызнец-ледью на обложке. (Я так подозреваю, что все работники магазинов тоже уже вне себя от счастия лицезреть московскую коллегу. Потому что на журнале "Бизнес Леди" с этой тетей на обложке наклеен стикер-ценник с прекрасной надписью - "Бизнес-леди за 200 тенге". Тонко, снимаю шляпу перед неизвестным, и жму руку.)

По-моему, кто-то жестоко пошутил, предложив ей стать лицом компании и сниматься в рекламе. А она еще более жестоко отомстила, таки и снявшись во всех ракурсах. Тот, кто первый начал, явно горько раскаивается.

Кстати, фамилию ее вспомнил кажись... хорошая фамилия, подходящая. Баблососова, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вот что поведаю, други моя! Хочу обет дать. Зарок пожизненный.

Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь - благодаря пчелайновской рекламе я никогда в жизни не подпишусь на тариф, который они рекламируют уже дыр в моем мозге.

Этот их гимн бодрых идиотов "Повод-довод-вывод-провод!!!" (или что там еще), с психоделикой из бунта вещей - гарантия того, что я пойду подписываться на этот тариф только качественно съехав с катушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на кажной стенке магазина плакат с лошадиным личиком и глазками выпученными за покупателями приглядывает. чтоб покупали исправно всякие изделия.

По-моему, кто-то жестоко пошутил, предложив ей стать лицом компании и сниматься в рекламе. А она еще более жестоко отомстила, таки и снявшись во всех ракурсах. Тот, кто первый начал, явно горько раскаивается.

Кстати, фамилию ее вспомнил кажись...

Вот некоторые по заграницам мотаются, по пицот баксов за час берут, а ночью - ночной тариф. А потом не в курсе. Несколько страниц назад по поводу редкой красавицы и очень умной женщины уже шла дискуссия, в результате которой пару страниц постов снесли, за что модерам настоящее, без иронии, спасибо. Ибо тема превращалась в поток дифирамбов, которые наемные работники тоей компании были вынуждены петь, дабы подтвердить лояльность. Все мы работаем за зарплату. Поэтому мы тему эту более не поднимаем. Рази что совсем припрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот некоторые по заграницам мотаются, по пицот баксов за час берут, а ночью - ночной тариф. А потом не в курсе. Несколько страниц назад по поводу редкой красавицы и очень умной женщины уже шла дискуссия, в результате которой пару страниц постов снесли, за что модерам настоящее, без иронии, спасибо. Ибо тема превращалась в поток дифирамбов, которые наемные работники тоей компании были вынуждены петь, дабы подтвердить лояльность. Все мы работаем за зарплату. Поэтому мы тему эту более не поднимаем. Рази что совсем припрет.

Каюсь, сестрица Галинушка, в погоне за златым тельцом пропустил важные и нужные события... Но ведь приперло меня. И нипадеццки! Ну в телевизоре я хоть канал переключить могу, а когда с каждой стены на тебя таращатся - это ж только вилкой в глаз можно выключить. Ну ладно, раз уже сложилась конвенция, не буду нарушать. Теперь про эту сеть магазинов - только хорошее или ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рекламой конечно перегиб (хотя я ни одного ролика не видел - спутник у меня). По поводу лояльности и дифирамбов - насколько я помню, во всех постах относительно руководства компании и методов работы, я открыто стебался и не таясь угорал над тупостью, косностью, непрофессионализмом. В отношении упомянутой госпожи - мне не надо здесь проявлять лояльность (не читает она форум наш). Обьективно - очень умная баба, умудряется руководить 18 магазинами в 7 городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всех постах относительно руководства компании и методов работы, я открыто стебался и не таясь угорал над тупостью, косностью, непрофессионализмом.

:sarcasm::ahez::smile: Ой, брат, прости!!! Канешна ж стебался, угорал - мы все помним.

Обьективно - очень умная баба, умудряется руководить 18 магазинами в 7 городах.
Так и я говорю - умнейшая, умнейшая женщина! И красавица редкая. Ты ж фотку размещал (тока за ради объективности), мы видели.

А Адву ты не слушай, он от зависти клевещет. Ну хочеца ему ювелирный магазин, а денег не хватат. Приходится ночами подрабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рекламой конечно перегиб (хотя я ни одного ролика не видел - спутник у меня).

От всей души завидую. Надеюсь, пронесет, и не попадет ролик на спутниковые каналы...

В отношении упомянутой госпожи - мне не надо здесь проявлять лояльность (не читает она форум наш). Обьективно - очень умная баба, умудряется руководить 18 магазинами в 7 городах.

Ксения Собчак, наверное, тоже не совсем дура, но это ж не спасает... Да и вообще: наличие ума еще не основание заставлять всех собой в рекламе любоваться.

Так, вроде компанию не затронул, обещание, выходит, сдержал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная комната. Белая лошадь. Зеленое седло. Жокей в красном жакете.

Моя дочь (устало): Опять про геморрой!

Рекламный голос: "Что? Где? Когда? Осенняя серия игр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sarcasm::ahez::smile: Ой, брат, прости!!! Канешна ж стебался, угорал - мы все помним.

А размещение всех ее регалий - что это, по Вашему, как не открытый стеб?

Вот и щас читаю пост и вижу: стебается человек от души. Просто бу-га-га какое-то сплошное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это которая сеть ювелирных магазинов рекламирует? Ага. Я тоже от нее весь в неврозе. Ей бы йодосодержащих препаратов попить надоть. Вот без стетоскопа вижу - лечить нужно тетю. Не, серьезно - со щитовидкой проблемы заметные.

А она себя не бережет, всячески рвет свою душу и, не жалея тела, снимается в рекламе. Причем я просто плачу от мудрости их рекламистов - фразочка что-то типа там - наша ювелирная сеть за прошедший [называется какой-то отчетный период] была награждена [называется название награды] за (внимание, фанфары!!!) "вклад в экономику России!" Клип идет в казахстанский эфир. Дескать, спешите, дорогие лохи, развивать экономику соседа!

И не только в телевизоре эта тетя мельтешит, что особенно противно. Зашли на днях в один из магазинов этой ювелирной сети. Аж заорал - она за нами следит отовсюду!!! Там на кажной стенке магазина плакат с лошадиным личиком и глазками выпученными за покупателями приглядывает. чтоб покупали исправно всякие изделия.

Батенька, да вы основной запрет нарушили. Тут нам уже отдельные правдолюбы ижицу прописали: о ТАКИХ, говорят, людях - писать только хорошо, только хорошо. Фамилию запретили упоминать, стращали всячески.

Нас, значит, таким видео пугать можно? А нам, значит, и слова не моги?

Мне про Россию тоже сильно нравится. А чо? У себя уже все развили, пора и соседу помочь.

А в золотой магазин перестала заходить. Ибо раздражает тьотя - перекормили.

( Впервые довелось увидеть рекламу, которую бацают не ради товара, а ради тьотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам кенгуру, который привел домой кошку? У них, типа, свидание. Открывает он дверь, а там - баааа... Дома запах, как у дворника Тихона. Тут у кошки - рраз! - с собой освежитель воздуха. Видать знала, куда идет.

Мда а еще реклама кондиционера для белья какогото.Проходит девушка таможню в аэропорту, ну у неее таможенник и спрашивает чем же вы таким свои шмотки стираете что он у вас форму и цвет не теряют?

И еще одна такаяже: Танцует мольдой парень и две тетьки стоят и удивляются ах какой мужчина!!А саоме главное какая на нем рубашка суперрр (не под ней). Одна говорит ой такая новая, а другая и не растерялась не новая я ее вот этой штукой стираю и достает непонятно от куда флакон такой литра на полтора стирающего стредства. Впрос зачем он ей на какойто презентации???

И вот еще шедевр реклама Пиносола че поют, че говорят о чем непонятно ни одного слова.И добивает окончательно припев :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования