Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Гость_Ник_*

Меня возмущает та идиотка, которая, вместо того, чтобы скинуть тряпку мужу - машину помыть - начинает выводить пятна на платье. Потом, когда к не, а потом еще и в кабак мужа зовет. Он машину, мля, ремонтирует, а ей среди бела дня - в ристаранн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Ник_*

Скузи, нажал чота.

Так вот, потрепалась она с соседкой, вывела пятна. Уж не знаю как ее муж проблемы порешал. Я б такую убил нахер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вырубают длинные блоки рекламы (до 10-15 мин)

на российских каналах во время просмотра

фильмов,

итог смотрю два - три фильма одновременно в промежутках

между рекламами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня напрягает мужик-перебезчик в рекламе про моющие средства: по-моему,Ферри и Аос называются

лучше б вообще не появлялся

Изменено пользователем Aigulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера зависла с рекламы туалетной бумаги. Туалетная бумага, которая с тобой разговаривает, это, знаете ли... откровение!

Еще есть реклама по радио. Про компьютер Асель, который подключен к интернету посредством телефона. Родные Асель, говорится в рекламе, просят ее отключиться 5 раз в час. Вопрос: как быть? А мне всегда хочется задать вопрос. как в задачке: "Сколько родственников у Асель???" Асель живет в общежитии, видимо.

Самое главное, что я не помню метод решения проблемы многострадальной Асель. Вывод - зря деньги на рекламу потрачены.

Алина, а что ж сами-то молчите? Ведь у Вас-то есть любимая реклама про "тугудумс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравяца те две подушки, каторые падрушки. Орбит кажысь. Я бы их пажевал, патрепал и надул! :biggrin:

И та телка мне нравица, каторая рекламирует сотки Моторола Райзер В3. У нее такой взгляд! :biggrin:

А так, риклама дастала! Что это такое? Между рикламой в перерывах фильмы паказывают! :biggrin:

Хотя инагда риклама выручает, када фильмец бодрый: в сартир схадить, за пивом, перекурить, уснуть наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас реклама банков радует.

Ну где девочка с усами говорит, что их депозиту практически нет равных, а остальная братия в это время журнал читает, мечтает о чем-то. Вот р-работнички, а? поувольняла бы всех!

Интересно, кто после такой рекламы в их банк кинется?

Еще из рекламы банков: Маленькие гоблины - большие клиенты.

То ись, банк лопнул, ваши денежки - тю-тю, кто виноват? Да гоблины! С них и спрашивайте!

Там же было: приходит к ним негр, весь такой в спорткостюме - тока-тока с баскетбола, а у них он преображается и становится Человеком в Черном (костюме).

По законам рекламы и сериалов, зритель должен увидеть там человека, с которым ассоциирует себя. И с кем я там себя должна ассоциировать? С гоблинами? С неграми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает реклама на наших каналах. Фильм начался реклама, минуты 3-4 снова реаклама. Но потом самое интересное, продолжение не стого момента когда, прервали а дальше. Или фильм только кончился, пошли буквы и сразу реклама.

А о самих рекламах напишу позже уж очень у ник много прикольного. Надо вспоминать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реклама с девочкой и прокладками? Которая: У-у. А-а. О-о? Где девочка целует руку, чешет ее и хлопает себя по ..ой! Потом она хватает с полки пачку прокладок, у нее на руке появляются денежки и девочка мчится покупать себе пирожное. Тугоджумистая какая-то..я б на ее месте все прокладки смела и на денежки купила б..ну не знаю..авто! Знать бы, где тот магазин только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему мужу нравится реклама про Nestea , про итальянцев ну когда ей то жарко то холодно

а его другу нравится реклама духов Very Irresistible -женский и мужской запах

моей доче 1,5 годика нравятся рекламы где маленькие детки снимаются , котята -она прям с замиранием их смотрит и начинает им подражать

лично мне не нравятся рекламы где Сергей Петросян с Тайдом , тетя Ася , Мария Шукшина

недавно смотрела передачу по ТНТ Фигли -Мигли / скрытая камера , так там к одной пришли типа рекламировать Новый порошок , ну она дверь открыла , сначала не соглашалась потом ей сказали что заплатят она и согласилась , а дальше они взяли ее чистую простынь и давай на простынь йод лить ,кетчуп , чернила ,короче всякую фигню - в итоге дали ей какой -то порошок , и сказали что эту простынь он отстирает даже в холодной воде и чтоб та начала стирать в холодной воде , так у этой хозяйки такие глаза были , она начала кричать и материться то что вообще зачем она их пустила ,,,

Да согласна про рекламу про банк - Алина дала точное определение девочка с Усами , ужас , они там у себя в Банке что конкурс проводили кто страшнее из сотрудников тот и будет сниматься в рекламе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А глюковатая "Фанта"? Которой хлебнул и - опа! - ты на корабле. Или за человеком-пауком гоняешься.

А "Старберст", который так к зубам прилипает, что пока не дожуешь, так хоть Камаз на ногу наедь!

И "Дирол" я теперь боюсь жевать. А то как начнут эти подушки-подружки у меня во рту меня же обсуждать: "И пачиму люди так питаются?" "И зачем люди пьюуут?"

Девочка с прокладками, видимо, употребляет не только прокладки. Кастанеду читает и грибочки ест. Либо она те прокладки в пищу употребляет. Потому что у нее галлюцинации. То ее какая-то жаба мучила, даже домой приходила. То теперь деньги -опа! -есть. Потом - опа! - и нету.

Вапще, у меня тоже так. Выхожу из банка - деньги есть. В магазин зайду - опа! - нету. И никаких УУ-ОО-АА не надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реклама Шармэль как вам? Там такие жеманные тетки - кошмар просто.

Насчет банка, Далила, я тож в сомнении жутком - ну что, не было денег на приличный кастинг, что это за банк такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! Чо расскажу. У моей парикмахерши (да! раньше это так называлось - не Стилист, а парикмахер) сыночек крошечный боится Мистера Пропера. Как услышит "та-та, та-та, та-та ТА!!!" - каак сиганет из комнаты с жутким плачем. Они даже его так пугают, чтобы никуда не лез. Не трогай, мол, розетку - там Мистер Пропер живет.

А Мария Кравцова с перекошенной физиономией? Вглядитесь в ее лицо, когда она слышит: "И победителем становится Мария Кравцова!!!" Вот кем детей пугать-то.

Девочка из банка мало того, что с усами, она еще и немытая какая-то. И мальчики - дебилы. Явно родственники банковских агашек. Если это их сэйлз - пиндык банку пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама водки, кажись - Слова народные.

Народец там звероватый. Злобно так поют: Ы-п-парня ы-мала-дова! ып-па-лю-била я!

И еще: Махнатый!Шмель! а-д-на душистый! Хмель! и лицом этак артикулироваить..прям страшно, что щас баян свой кэ-эк шваркнет обземь, да как заколбасится в пляске лютой.

Боюсь я эту рекламку, ей-бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас по радио крутят рекламу такого содержания

Покупайте квартиру такой -то строительной компании , дом сдан в эксплуатацию , если приобретете квартиру до 25 декабря получите в подарок стиральную машину

представляете , да! они эти квартиры не могут продать и думают что человек который может себе позволить купить квартиру в новом доме не может купить себе какую-то стиралку ???

А как Вам реклама про майонез Мистер Рико - из яиц , хорошо хоть сразу уточнили что из перепелинных , это наверное перепела так звали мистер Рико

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осчастливили рекламой Спрайта или СевенАпа(?). Лето, жара смертная, духотища, студенты сидят в аудитории, дико потея. И вдруг одна девица лихо ныряет под парту, а там - море! Поплавала девушка, вынырнула - и, счастливая до невозможности, мокрая до нитки, зазывно улыбаясь соседу, отряхивается на него словно собака. Не могу отделаться от впечатления, что она таки потная.

А из серии шампуней вдохновил ролик с парочкой, рассматривающей журнал. Девушка вдруг: Ах! И "стремительным домкратом" кидается в ванную: мыть голову. Стоны, естественно, по полной программе. За дверью юноша исстрадался, и тут выходит она, задорная: "Ты же хотел больше обьема?!" Мож, я извиняюсь, он обьем двигателя больше хотел?

Еще вспомнилось: Девочка за столом, а мама маниакально бродит по квартире, встречая всех домочадцев ложкой сиропа. Добрый голос за кадром спрашивает девочку: Почему мама дает всем витаминный сироп Санасол? Девочка: Потому што мама любит нас!

А мама хоть бы раз ложку - нет, не поменяла! ополоснула хотя бы!

Но региональные рекламы неподражаемы. Мужик, наклонившись, обнаженный (в кадре - по пояс), вспотевший, делает такие..ну вы знаете...движения. За кадром стонет женщина: Темп! Темп! О-о-о! темп!!!

Ручные насосы Темп рекламируют!

Ну мужик что делал - понимаю. А дама чего стонала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще была про жабу и прокладки - надо же такую фантазию иметь :biggrin:

Меня особенно приколол перевод этой рекламы на казахский! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заделиться с народом, Данияр? :-)

"В конкурсе на самое раздражающее чавканье мой муж займет первое место" - и вырывает яблоко у мужика, выжимает сок и подает. А муж просто яблочком похрустеть хотел! Гадюка такая эта дама, ужасти.

Вообще антисемейных реклам много. Свекровь: Кушай, сыночек, это тебе не куски на работе перехватывать. И тут же невестка: А это твой любимый помощник желудку - и бряк на стол лекарству. :-) "Выс-сокие, выс-сокие отношения! " (с)

С упомянутой тряпкой вообще прикол: хотела девка платье тупо выкинуть, а пришлось отстирывать от пятен, да еще в ресторан в нем топать. Как грицца - в чем родилась, в том и помрет.

А подушечки "Салем, сагыз - салем, ак кыз" - это ж мечта стоматолога, там во рту языка нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама по России.

Некто прыгает с парашютом. Голос за кадром парашют не раскрывается и далее текст

и реклама про туалетную бумагу, которая легкая как перо.

Как раз вовремя, в нужный момент :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вспомнила, что больше всего раздражает: сидит парочка на диване, вдруг вскочили, друг на друга ощерились и ну по квартире скакать. Ножки этак выкидывают, плечиками трясут, судя по тому, что постоянно ныряют в бытовую технику - это она им Щастье принесла. Типа Дэу рекламируют.

Ну ее, технику эту..начну еще так же, как эта пара идиотов, скакать.

С русским языком у создателей вообще - полный ахтунг. Баба купила порошок, мечтает: если бы везде было так, как у..(порошка этого). И слоган : КАЖДОЕ ПЯТОЕ ПЯТНО - БЕСПЛАТНО!!! чесслово, ушам не поверила, несколько раз слушала: получается, что за четыре пятна я доплачивать должна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анек в тему

Лекционный зал. Конец лекции. Лектор (молодая женщина):

- У кого-нибудь есть еще вопросы?

Один студент встает:

- Есть! Это Вас вчера видели около ночного клуба? И что за молодой человек Вас подвозил?

Голос за кадром:

- Иван Петров. Будущий военнослужащий российской армии. А кто ты? Спрайт! :biggrin:

Рекламы - Рекламы! А Мойдодыр говорящий, лисенок говорящий, камень за тысячилетия превратившийся в мобильник (Моторола), тетя Ася вездесущая (не путать с недержанием мочи).......

Возникает два вопроса:

Что курят создатели рекламы?

И откуда взять такую дурь?

Кажысь, где-то на местном форуме читал.

- Ты где был?

- В прокуратуре!?

- Странно, но трусы сухие и совсем не пахнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования