Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

А лично я люблю причем не слабо про соционику рекламу. А так же про джим флекстор пояс из собочьей шерсти. Немного статикую. такая вот пика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость константин эрнст

Выдуманная история.

Константин Львович Эрнст сел в такси.

- Останкино! - бросил он таксисту.

- Три тысячи! - таксист, несомненно узнал пассажира.

- А что так дорого? - для порядка возмутился Эрнст.

- Прайм-тайм. - развел руками таксист - Пробки повсюду.

- Договорились. Поехали - Эрнст торопился.

- Спонсор сегодняшней поездки - Константин Эрнст! - торжественно произнес таксист - А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом!

- Мы поедем или нет?

- Поедем! Шкода - лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!

- Мы поедем сегодня или нет?

- Вот теперь - поехали. - тронулся с места таксист.

Однако через метров двести машина опять остановилась.

- Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Я напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь, для того чтобы убить легкий голод - у меня есть даниссимо!!! Даниссимо - и пусть пассажир подождет!!

- Вы издеветесь надо мной?

- Что вы? Сейчас поедем! - чавкал водитель - И все это мы запьем активией от Данон!! Поможем желудку! В животе ураган - принимай эспумезан!!

- Я тороплюсь - вы понимаете это или нет? - чуть не плакал Эрнст - Мне на работу надо!!!

- Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И посмотреть бокс весь!! Без перерывов на твою долбаную рекламу!!! Поэтому сядь и сиди!!! Поедем! Скоро!! На первой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на российском канале реклама

бегает женщина с тележкой для продуктов в супермаркете и все время спрашивает - А кетчуп брать , а шпроты , а майонез и так далле

голос за кадром - конечно все берите , нам все под силу - короче говоря это был майдодыр -порошок стиральный Миф

А насчет туалетной бумаги еще есть реклама сидит маленький мальчик на унитазе , тут забегает щенок лабродор и хватает конец туалетной бумаги и убегает

Zewa туалетная бумага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, товарищи, вы даже не представляете как меня раздражает реклама "ТЮНС" с девушкой, которая вечно кричит "МАРИО-О-О". :biggrin: Если плохо себя чувствует, что его звать-то? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как замученная толстая тетка приползает домой с семинара с двумя огромными авоськами. На улице - ночь-полночь, а она с порошковым бульончиком "Ролтон", и нахваливает его - с йодом, мол. И ведь едят! Жалко-то как домашних ее, дура-то, прости господи!

А эти умалишенные с "Галина Пьянка-язва с первой ложки" Ведь вопрос-то какой дурацкий: "Я готовлю на "Галина Бланка". А на чем готовите вы?" Да НА БУЛЬОНЕ нормальном!!!

А главное, физиономия у них такая киислая: "Я пробовала другие сухие бульоны, но кубики вкуснее" Ничего в жизни слаще морковки не пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галинушка, птиченька Вы моя, дайте лапку пожму! :-)

"Да вот собралась готовить бульон" - и в руках два кубика держит! Нет чтоб дуре курицу купить, аль мясца. И почему-то всегда они парочку кубиков держат. Видимо, три (а-а-а, кутить так кутить!четыре!) кубика только по праздникам для наваристости кладут.

"Я умею готовить все, но мои требуют Доширак" или Роллтон? бедные, как же она готовит-то?

Гоблина вспоминаю: Берите Доширак, у него химикалии нажористей. (за точность цитаты не в ответе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заделиться с народом, Данияр? :-)

"В конкурсе на самое раздражающее чавканье мой муж займет первое место" - и вырывает яблоко у мужика, выжимает сок и подает. А муж просто яблочком похрустеть хотел! Гадюка такая эта дама, ужасти.

Вообще антисемейных реклам много. Свекровь: Кушай, сыночек, это тебе не куски на работе перехватывать. И тут же невестка: А это твой любимый помощник желудку - и бряк на стол лекарству. :-) "Выс-сокие, выс-сокие отношения! " (с)

С упомянутой тряпкой вообще прикол: хотела девка платье тупо выкинуть, а пришлось отстирывать от пятен, да еще в ресторан в нем топать. Как грицца - в чем родилась, в том и помрет.

А подушечки "Салем, сагыз - салем, ак кыз" - это ж мечта стоматолога, там во рту языка нет!

Кажется, курбакка жол берме, но не в этом суть. Фраза про жабу - это идиома русского языка и переводить ее на другой язык просто неумно. Ну понятно не хотели напрягаться и делать другой ролик для казахскоязычной аудитории, но получилось черт знает что. Вспомнилось как мы переводили в школе фразу из песни группы Depeche Mode: Try walking in my shoes - Ты походи в моих ботинках. Так и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я тому дивилась - как это, думаю, ухитрились творцы выкрутиться с идиомой? А просто - перевели, и вся недолга. :-)) А ведь в казахском языке есть и подобные выражения наверняка, вон сколько пословиц точных и ярких.

Rosini, нащет "Ма-арио-о-о-о!" несогласные мы с сестренкой Галинушкой, так и запишите. :-))Мож, она его для того..для лечения в смысле, и зовет? :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять меня опередили...

Меня сейчас реклама банков радует.

Ну где девочка с усами ...

:biggrin: Во!- :biggrin:

... говорит, что их депозиту практически нет равных, а остальная братия в это время журнал читает, мечтает о чем-то. Вот р-работнички, а? поувольняла бы всех!

А вот Нурбанковская, с треугольными монетками-стольничками - пока по приколу. Но как в зубах навязнет, так тоже найдется чего-нибудь раздражающее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Rosini, нащет "Ма-арио-о-о-о!" несогласные мы с сестренкой Галинушкой, так и запишите. :-))Мож, она его для того..для лечения в смысле, и зовет? :-)))

Кхм-кхм... :biggrin: Ну, поскольку болит у нее горло, то ей бы ингалипту бы туда брызнуть, а не то, что этот Марио способен... Тем более, что судя по количеству наструганных отпрысков - он, на сто процентов уверен, совсем мимо горла попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама масла какого-то с омерзительными воробьями:

Семачки!

Семачки! Семачки!

Ну вкуснячие!

Очень вкуснячие! - совершенно дивный лексический монстр

Или семейка с моющим средством, где муж и сын пугаются, когда их мамахен плиту отмыла наконец - типа они в другую квартиру попали.

Или дурики эти, которые ладошки друг другу демонстрируют, вместо того, чтоб просто попросить чаю. Интересно в таком разрезе, как они хот-доги просят: собачку из ладошек сооружают, что ль?

А господину АдвоКоту одно могу сказать - вот не терапевт Вы вовсе. Не списалисст широкаваго профиля.Ухо-горло-нос Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наших-то, банковских-то видели? Сидят за столом в том же составе ( девочку с усами уже не показывают крупным планом, алилуйя) в праздничных нарядах и усиленно шуршат бумагами. В конце года перед вечеринкой поработать малека решили, видимо. Или их начальство на наш форум заглянуло.

Нет, точно будет этому банку пиндык, как Галинушка предрекала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вырубают длинные блоки рекламы (до 10-15 мин)

на российских каналах во время просмотра

фильмов,

итог смотрю два - три фильма одновременно в промежутках

между рекламами

НЕВОЗМОЖНО, ВОЗМУТИТЕЛЬНО, ХОШЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ ЛИБО СЕРИАЛ, А В ИТОГЕ НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ, И НАЧИНАЕТСЯ ПРОКРУТКА ПО ВСЕМ КАНАЛАМ, БЕСИТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ :bow::bow: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вырубает реклама супер стар kz. Звук орет, да и музыка заставки, полный дурдом.

И так повторы по несколь раз.

И еще реклама Казкома. Подходит такой вот весь из себя со звачкой, воды попить, а слов не понимает, но у него есть карточка кредитная Казкома, ужас а не реклама. Если раньше показывали в рекламомах банков людей в костюмах, призентабельных то теперь полные дебилы. Еще один на диване с сыном играет в машину. А потом уже он на машине. Дурдом. Да и только. Это меня выбивает как только появилась реклама такого типа рука тянется к ( нет не пистолету), а пульту.

По России реклама, правда региональная, на СТС по моему. Где распродажа в Эльдорадо.

Две красные ладожки на экране, потрагойте какие они горячии, (Разговор Россиян :Ну потрогал, ни фига не горячии, только экран заляпал), наши скидки еще горячее.

Бррр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня бабушка в букольках пугает, которая "Ась" рекламирует. Она все отбеливает Ассом, даже свой паричок. Почему, в самом деле, нельзя было найти бабушку с настоящими волосами?

И еще - тетка, у которой раздвоение и даже где-то растроение личности. Она токо за бутылку с маслом, как хвать! - она же ее за руку берет. Не жарь, говорит, масло должно быть полезным! И тут - хоба!!! третья она их отталкивает, мол, масло должно быть вкусным. И начинается вдохновенный спор на кухне, как во времена шестидесятников. Вкусным! Полезным! Вкусным! Полезным! Дура! Сама такая! А тетенька в центре молча вертит головой. Не знаю, как вы, а я боюсь употреблять в пищу продукты, которые могут вызвать глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама газеты Караван впечатляет. Парочка просто не на шутку грузится, муторно им, страшно. И тут голос с небес: купи Караван. Купили и сразу - вес-селые такие, спокойные.

Что характерно: у кого-то из них в руках рекламное приложение к Каравану ( вот тоже успокаивающее чтиво нашли!). И денег не пожалели за газетку, которой бесплатно в подьездах - несть числа.

Да и сам Караван, на мой взгляд, не может позиционироваться как чтиво на ночь. Заголовки одни чего стоят: Нефть наша, бензин чужой, Вредители, Пакистан - десятки тысяч погибли, Шымкент митингует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня безумно раздражала реклама "Вторжения". Там такой отмороженный мальчик с глазками-пуговицами лежит на диване, а про него говорят приятные вещи, например, "Ты думаешь, мечтаешь, любишь..." А он ни первого, ни второго, ни третьего не умеет, потому как у него олигофрения в стадии имбецильности, он разве что под себя не ходит. Неплохо было бы, чтобы какой-то кастинг был, что-ли, среди моделей. Чтоб лица были умные хоть иногда.

А! ище реклама Линекса сильно нравицца: "Даёшь вздутие! Революция в животе победит". Воспитание-то у нас совецькое, красное. Не могу изжить в себе стереотип, по мне, раз революция - значит, хорошо!

Еще бегемоты и носороги с попами, извиняюсь. Там что-то от геморроя рекламировали. Ну не кумарит меня носорожью задницу по телеку смотреть! Если уж приспичит - в зоопарк пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне раньше нравилась реклама зубной пасты блендакс кажется. Там такая веселая тетка выходит на лестничную площадку и начинает подслушивать под дверями соседей, при этом такая счастливая ужас, тут ей дверь открывает другая тоже довольная - ведь у нее есть блендакс. Под конец первая тетка почему то берет их пасту и сваливает к себе домой(наверное своя кончилась), и те нет чтобы прийти самим - посылают ребенка, который просит: "тетя отдайте наш блендакс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама подгузников: муж и жена поочереди просыпаются и идут проверять малыша в другую комнату, а он мпит себе. Плачь продолжается, оказывается плачат в квартире сверху, во суперизоляция, да мамаша жэтого малыша тоже дебилка. Малыш плачет все слышать а она не догодалась переодеть. Ну сними подгузники и пусть голенький спит, все лучяще чем рев. И эти два идиота снизу поволокли подгузники, и стоят все трое улыбаются. Полный идиотизм. А если, малыш порезался, куда вставлять подгузник и кому?

А еще идиот с простомолом. Всем радостно сообщает что импотент. И очень довольный.

А эти рекламы тампонов женских, вырубают начисто. Показывают процес действия, хорошо еще что в лабораторных условиях. С их темпами можно дождаться тнструкцию по применению. Дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти рекламы тампонов женских, вырубают начисто. Показывают процес действия, хорошо еще что в лабораторных условиях. С их темпами можно дождаться тнструкцию по применению. Дурдом.

Самое веселое, что инструкции по применению имеются. Без них никак, усе в соответствии с законом. Мне ее дюже нравится на украинском читать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне раньше нравилась реклама зубной пасты блендакс кажется. Там такая веселая тетка выходит на лестничную площадку и начинает подслушивать под дверями соседей, при этом такая счастливая ужас, тут ей дверь открывает другая тоже довольная - ведь у нее есть блендакс. Под конец первая тетка почему то берет их пасту и сваливает к себе домой(наверное своя кончилась), и те нет чтобы прийти самим - посылают ребенка, который просит: "тетя отдайте наш блендакс"

:-)))))) Эта реклама у меня долго на первом месте была. Мальчик там еще чешется усиленно почему-то. И публика вся энергичная до колик.

Щас еще реклама пасты идет: Секрет ее нам подсказали пчелы. Это какого медку надо было хл###### допрежь?

Реклама из жизни глухонемых впечатляет. Мужик женщине молча дарит коробку конфет Мерси и усаживает ее в такси. И она, такая вся благодарная, чуть не плача от щастья, молча ему ту же коробку кажет из авто. Благодарю тя, любимый, типа.

О! Вспомнила: Моё молоко с дивным слоганом: Молоко Моё - для каждого своё. Ну ладно, когда на пачке мужик нарисован - как-то еще могу абстрагироваться. А когда - Женьчина? С какого перепуга я ее молоко пить должна, дочь я ей, что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования