Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ароматы


luchik

Рекомендуемые сообщения

Хвастаюсь: Алина, я таки пошла и купила Микалефф Шанти. За что тебе и Галине огромное спасибо (за советы Ваши).

Изменено пользователем luchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хвастаюсь: Алина, я таки пошла и купила Микалефф Шанти. За что тебе и Галине огромное спасибо (за советы Ваши).

Завидаваююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!

И поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Благодаря одной доброй женщине добралась до Мартины Микаллеф.

На блоттерах смотрела Осень, Фиговый соус, Английский сад, Золотую мелодию. Фига интересная. Но, вначале прямо съедобная какая-то ))

Затестила Ананду (опять мыло через полчаса. Камэй какой-нибудь), Зиму и Белые крылья.

Зима повела себя интересно. Вначале сильно ориентально. Прям такая я в пайеточном бюстгальтере, шароварах и красном шифоновом покрывале бэллидансирую. Потом менее знойно. Через минут сорок обволакивающая сладость. Сейчас пряно. В общем, играет аромат.

В итоге купила Белые крылья из Фестиваля роз. Ноты: вербена, звездчатый анис, сказочная роза и белый мускус. Странно, что вначале не заметила розы.

Не думала, что приобрету цветочные. Давно остыла к ним. Но, тут все звучит по другому.

Досадно только, то что флакон не расписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новой статьей расходов приобретением :zdesyabil:

Базяба )).

Эт точно. Если завтра успею, хочу в обеденный перерыв затестить Амуажные парфюмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинджер, поздравляю сильно! Микалеф - вещь!

Я Зиму ношу, несммотря на ее теплоту и ориентал, кажется, что это такая светлая и радостная Зима, с хрустом мороза и коричными ароматами Рождества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинджер, поздравляю сильно! Микалеф - вещь!

Я Зиму ношу, несммотря на ее теплоту и ориентал, кажется, что это такая светлая и радостная Зима, с хрустом мороза и коричными ароматами Рождества.

Точно!! Через полтора часа ярко выражена корица. Ну, на моей коже так раскрылся. Неоднозначный парфюм.

Мне, знаете, сейчас совсем странно. огда тестила попросила с горчинкой. Дали БК. И была..Была ведь.

Сейчас сладко. Не приторно, но все же.

Думаю может все-таки три парфюма (я больная женщина :zdesyabil: ) на двух запястьях и тыльной стороне ладони дают такой микс в моем носу ?

Завтра, надеюсь, прозвучат чисто.

А и еще вопрос: кто-нибудь мешает парфюмы? Я- нет. Но, подумываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиговый соус, Английский сад

В итоге купила Белые крылья из Фестиваля роз. Ноты: вербена, звездчатый анис, сказочная роза и белый мускус. Странно, что вначале не заметила розы.

Не думала, что приобрету цветочные. Давно остыла к ним. Но, тут все звучит по другому.

Фиговый соус - это не 4 сезона фиги? Я в него влюблена, как и в Английский сад. Розы не заметила, потому что они в базе, наверное? Тогда все правильно.

Цветочные вроде тоже носила до полного изнеможения, но Микалефф таки заставляет посмотреть на них по-другому. Одно плохо - после Микалеф в ФД можно не заглядывать. Тестить нечего. Хотя остаюсь влюбленной в О де Стар от Тьери Мюглера, Хербал Фреску от Герлен.

Поздравляю с новой статьей расходов

:zdesyabil:

а мне нравица Шалемар, Самсара

Да, легендарные парфюмы. Увы, после того, как к делу пришел ЛВ, они много потеряли в своем качестве.

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Фиговый соус - это не 4 сезона фиги? Я в него влюблена, как и в Английский сад. "

Как объяснила консультант АС, БК и Золотая мелодия в Фестивале роз, хотя где ей верить, если на вопрос о композиции БК (мне было трудно самостоятельно разложить. У Микаллеф все не просто) она пожала плечами мол описание им не прислали. Английский сад - интересный :zdesyabil:

"Тестить нечего. Хотя остаюсь влюбленной в О де Стар от Тьери Мюглера, Хербал Фреску от Герлен."

Тоже самое. Не могу тестить. Всё не то, кроме любимой шанелевской ПВ Кристалл.

"Да, легендарные парфюмы."

Это винтажные лакшери? Или тож нишевые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол-года искал Shiseido Basala. Нашлось - тока не тут, привезли из-за бугра )))

И то сказали что сняли с производства...

Все хорошее - недолговечно... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и еще вопрос: кто-нибудь мешает парфюмы? Я- нет. Но, подумываю

Да Вы Perfumer! Смешиваете ноты всего прекрасного для создания того самого аромата?! :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы Perfumer! Смешиваете ноты всего прекрасного для создания того самого аромата?! :angryfire:

Вовсе нет :zdesyabil:

Хочу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что мужчины в этой теме тоже высказываются о своих любимых парфюмах. Эта информация очень полезна для девушек, и может пригодиться нам при выборе аромата для своих близких. Я лично вообще в мужских ароматах ничего не понимаю, как выяснилось. Такой разрекларированный и популярный Dior Homme Sport на мой вкус - ну просто Шипр шипром, а не "элегантный мужской аромат" :))))

Помню раньше оч нравился на парнях такой аромат XS Paco Rabbane, но то я понимаю было из-за молодости:)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что мужчины в этой теме тоже высказываются о своих любимых парфюмах. Эта информация очень полезна для девушек, и может пригодиться нам при выборе аромата для своих близких. Я лично вообще в мужских ароматах ничего не понимаю, как выяснилось. Такой разрекларированный и популярный Dior Homme Sport на мой вкус - ну просто Шипр шипром, а не "элегантный мужской аромат" :))))

Помню раньше оч нравился на парнях такой аромат XS Paco Rabbane, но то я понимаю было из-за молодости:)))).

попробуйте Диор интенс. обожаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня... у меня Тубероза Индиана Кридовская! Бе-бе-бе!))))

Зараза ты!

Завидую. Припирайся уже в скайп скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня... у меня Тубероза Индиана Кридовская! Бе-бе-бе!))))

Тубероза луче всех. Это та , которую я нюхала? Или я путаю? Но у тех духов запах чарующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тубероза луче всех. Это та , которую я нюхала? Или я путаю? Но у тех духов запах чарующий.

Та кажись была Тубероза Криминал Лютанса. Запах таки да, чарующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оттестила аромат AQUA от Emillio Pucci - свежесть с оттенками ландыша, на лето само то, вот думаю приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оттестила аромат AQUA от Emillio Pucci - свежесть с оттенками ландыша, на лето само то, вот думаю приобрести

мужской вариант есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужской вариант есть?

честно гря, мужские не смотрела, но из мужских мне всегда нравились аромата от Paco Rabana,

если надо чтобы был со свежестью мужской попробуйте Лёпар Кензо (не помню как точно на латинице, поэтому пишу в русской транскрипции))) и не уверена есть ли он в наличии, может уже сняли с производства((

Кста еще был свежий от POLO Ralpf Lauren, как назывался, честно, не припомню

Изменено пользователем Татенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования