Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Скомкать и выкинуть. И начать сначала. Между прочим, может быть и та недельная серия однодневных экспериментов не всегда заканчивалась словами "И увидел он, что это хорошо!" Просто данных о количестве неудачных попыток ни у кого не осталось.

Ага. И свидетелей тож не осталось. Ибо было всё скомкнуто и выкинуто, в том числе и свидетели.

А меня вторые сутки два боженьки сразу по башке бьют.

А ваще было бы классно - не понра тее претендент, скомкай его и выкинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ага. И свидетелей тож не осталось. Ибо было всё скомкнуто и выкинуто, в том числе и свидетели.

Свидетели не выкинуты, а переубеждены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День шестой сотворения темы.

Очень, очень ответственный.

Э-эх....Не промахнуться бы....Целый день потребуется для сотворения.

А вдруг не то сотворю? :signthankspin:

Обязательно сотворите. :druzja:

Только не принимайте решение на 6-ой ( шестой) день и 6-го (шестого) числа. :shocked:

Лучше утром 7 -го дня и 7-го числа.

Потому что утро, всегда вечера мудренее. :lol:

И до этого события , надо обязательно соблюдать строгий пост.

:pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свидетели не выкинуты, а переубеждены.

Интересно как в данной ситуации будут переубеждены свидетели (а таких полфорума) в случае неудачи Фокси? У нее есть такая штучка для стирания памяти, как в фильме "Люди в черном"? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как в данной ситуации будут переубеждены свидетели (а таких полфорума) в случае неудачи Фокси? У нее есть такая штучка для стирания памяти, как в фильме "Люди в черном"? :sarcasm:

Как обычно делается :

1 вариант. Говориться (пишется), что все не так поняли, имелось ввиду то, что есть сейчас.

2 вариант. Переписать всё, что было раньше и представить,отредактировать как надо.

Но этот вариант не получиться, если только она не уговорит модераторов. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Foxy @ 6.1.2011, 3:17)

День шестой сотворения темы.

Очень, очень ответственный.

Э-эх....Не промахнуться бы....Целый день потребуется для сотворения.

А вдруг не то сотворю?

Я в процессе творения.

:sarcasm:

Уточните пжалста.

Вы сейчас где и что делаете ? :smile:

Вы в процессе а)сотворения или б)творения?

И как по Вашему мнению правильно?

Надо сначала начать процесс творения, а затем сотворения, или наоборот ? :pauk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorri respected LADY FOX!.

Я совершил грубую ошибку.

Во- первых, Вы сейчас очевидно сильно занятЫ,

и во -вторых, думаю сегодня все мы должны заниматься делами, которые определены нам свыше.

Поэтому можете не отвечать на ранее поставленные мной вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение.

После сегодняшнего заседания Верховный Суд в составе:

.............

СУД: совещаясь на месте, определил:

Удалиться в совещательную комнату для вынесения решения по данному делу.

Подпись :Представитель общей Пресс службы - Е(В)

Судебный процесс идет уже с 1 января.

Все стороны ужасно устали. Суд тоже утомлен.

Адвокат: - Господин судья, я.......я ходатайствую об объявлении перерыва.

Судья:- Господин адвокат, а по какой причине?

Адвокат:- Причине? Я, э-э-э, я хочу пива!

Прокурор:- Я протестую! Я хочу водки!

Судья:- Протест отклоняется. Я ТОЖЕ ХОЧУ ПИВА!

:sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм... :sarcasm:

Я торжественно заявляю, что ужос случившийся с опцией отображения тем форума на моём мониторе и моя паника по этому поводу, никоим образом не связаны с этой темой.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм... :sarcasm:

Я торжественно заявляю, что ужос случившийся с опцией отображения тем форума на моём мониторе и моя паника по этому поводу, никоим образом не связаны с этой темой.

:smile:

Независимый директор

11.10.2007, 20:59 Сообщение #26

foxy, ответ на ваш вопрос: да, часто. это профессиональное заболевание у юристов, паранойя называется. обостряется, когда вижу Ваши сообщения.

тоже шутка.

про ашипки, свойственные и повторяемые, пока не будем.

Сообщение отредактировал Независимый директор - 11.10.2007, 21:29

ТЕМА : Kazakhstan”s Launch

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=33286&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь, Extraneus.

Мне безусловно импонирует Ваше трепетное виртуальное внимание, в связи с чем я очень попрошу Вас, проявляйте своё внимание мне, только мне, и ещё раз мне, не затрагивая других участников, выдёргиванием их цитат из разных тем и перемещая в другие. В противном случае, я Вас виртуально уволю.

Впрочем, Вы так добросовестно отслеживаете все мои действия, а я вот даже как-то и похвалы Вас не удостоила никакой.

Хотите, я Вам виртуальную медальку нарисую за Ваши старания?

"За лучшее виртуальное следопытство!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Сижу и стараюсь убедить плюшевого зайца, что мне же хуже будет! Верни обратно мою клятву! Побойся, грю, что отдам я тебя на растерзание в какой-нить детский садик в качестве наглядного пособия о лесных зверушках. .... Но я-то не заяц. И не ус-у-у-устрица-а-а....

....................

А я откуда знаю, при чём тут эпистолярии, если я про устрицы спрашивала. Кактус отвергнут, с устрицами ничё не ясно, эпистолярии взволнованно убегают прочь. Драма. Заяц злорадно съезжает с топа компа на стол перед монитором и впивается своими пластмасовыми глазами в мозг - "ха-ха-ха!". Виртуальное пространство начинает нервно потрясывать. Оно всё знает. Но ответа не даёт даже на гугле.

...............................................................................

А это значит, что для зайца это убийственно. А если это убийственно для зайца, то Гринпис мне этого не простит. Я думд...

Спасибо за предлагаемую награду. :pauk:

Я не хочу ни медаль(она у меня есть), ни кактус, (тоже есть дома) ни кушать устрицы с Вами.

Вы не реальны, а виртуальны, не понятен Ваш пол (мужчина или женщина) и неизвестно постоянное место жительства, наверное Вы инопланетянин с планеты Марс (космическая система Гугла) :sarcasm:

А я Землянин (с планеты Земля.)

Мне жалко Вашего плюшивого зайчика. Тем более он на Вас ИМХО отрицательно действует и Вы можете в итоге его отдать на растерзание или .... :smile:

Подарите лучше его мне, тем более этот год Зайца). Мы братья по разуму и уверен мы подружимся .

:pauk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я очень прочувствована, что у Вас такая забота о моём плюшевом зайце, который держит мою клятву. Неужели Вы допускаете мысль, что я просто так передам Вам свою собственность с моей клявой вместе?

Ну скажите, что-нибудь ещё по поводу марсианско-земной правопреемственности. Я уже стала чувствовать себя Чеширским котом.

Вы же не хотите скандала? Настоящего виртуального скандала в этой теме, не вынося мусор из избы? Не портите мне малину тогда, когда я в раздумье как можно познакомиться с челом, не обижая его, не нарушая рутины ежедневного бытия, не будучи посланной и не будучи съеденной в итоге.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Нет. Пока что Вы проникновенно отрицаете своё пристрастие к устрицам, но подчёркиваете своё увлечение кактусами. Вы полагаете, что Вы не тот кем заинтригованы и с кем можно подружиться? Тогда какого чёрта Вы покушаетесь на моего плюшевого зайца?! Не Вы давали ему клятву, не Вам и рассуждать о его привязанности к устрицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не хотелось бы никого разочаровывать в моей попытке сделать первый шаг к знакомству с человеком, которым заинтригованы. И всеми путями я стараюсь предостеречь его, пока что необеспокоенное бытиё, в продолжении его же спокойствия в его, предполагаемой мной, размеренной жизни.

И я не смогла ничего сотворить на день шестой. И на седьмой и последующие я тоже ничего не смогла сотворить. Всё свелось к какому-то виртуальному следопытству за моими действиями некоего великолепного друга участника темы, размещающего в теме картинки, которые превосходно подошли бы и гордо красовались бы на стенках любого респектабельного общественного санузла.

Дело вот в чём. Очередной ночной кошмар обернулся ответом на мой вопрос, что мне мешает сделать мой шаг к знакомству с челом, которым заинтригованы. В этот раз, плюшевый заяц не стал злобно хохотать надо моей беспомощностью в ночном кошмаре, и не стал подкидывать устрицы, чтобы они превратились в свободно парящих птичек, перекрывающих солнечный свет...Заяц мне сказал.....Он мне сказал во сне, печально повесив уши и с сочувствием глядя на меня, растерянную, печальную и толерантно стоящую на поверхности мира его заячьей реальности...Он мне сказал своим заячьим голосом, кторый отобразился также, как и его взгляд и хохот в моём нищасном мозге в предыдущих встречах с ним, но не кошмаря меня, а лишь протянув хвост своей заячьей помощи (вот я уже горько разрыдалась вот здесь снова....от сентиментальности и заячьего сочувствия)....Он мне сказал: - твоё прошлое не даёт тебе сделать шаг в твоё будущее. Он мне сказал: - неизвестно оконченное имеет свойство возращаться и вмешиваться в последующее. И ещё он мне сказал: - ты имеешь выбор.

И я всё поняла. Мне было всё ясно, о чём говорил плюшевый заяц. Я поняла, что должна сделать ещё одно признание, прежде чем смогу сделать следующий шаг в своё будущее. Здесь. В этой теме. Перед всеми её участниками.

Дело в том....Дело в том....

Я не знаю, как мне сделать подобное признание....Но дело в том, что у меня действительно есть неизвестно оконченное, и заяц ни капельки не опорочил свою правомерность плюшевости, давая мне подсказку.

кхм....в общем, дело в том, что мой экс, знающий в совершенстве русский, французский, и не совсем в совершенстве английский, немецкий и испанский, перешедший, прости господи, десять тысяч возможных и невозможных границ десяти тысяч возможных и невозможных государств, нагрел меня здесь и сбежал обратно в Казахстан. Бросив меня один на один с другой культурой в процессе моей адаптации, подарив моё обручальное кольцо какой-то жопе с ручкой и не оплатив за него по кредитным счетам, повесив на меня свой долг, срулил в родные пенаты...

Нет, жопе с ручкой я ничего не должна, конечно же. И от меня даже отстали коллекторы, которые взывали к моей совести оплатить счета экса за его попытки занятий физкультурой по методике Чака Нориса...

Но.

Во-первых, жопа с ручкой - это не моё обязательство и я считаю, что моё обручальное кольцо должно быть возвращено мне либо в натуре, либо возмещена его стоимость. Во-вторых, методика физкультур Чака Нориса меня тоже не интересовала и он вполне мог бы возместить мне мой моральный ущерб от телефонных преследований его коллекторов, но я великодушно его почти прощаю. В-третьих, прежде чем шагнуть в своё будущее, мне хотелось бы быть спокойной, что моё прошлое в лице моего экса нашло себе приют в крепких объятиях очередной жизни супружеской в своих родных пенатах из которых ему не вырваться, а не болтается ещё где-нить в поисках приключений на свою же голову. Каким образом обрести это спокойствие, мне неведомо.

Вот, в общем-то, тёмная сторона луны и заячье предостережение о невозможности последующего поглощения устриц в счастливой непосредственности.

Последние слова моего экса по телефону мне стыдно здесь воспроизвести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям настоящая "Санта Барбара" :angryfire:

не оглядывайтесь назад, идите вперед к светлому счастливому устричному будущему.

как казал один умный человек:

"Вот идет зима в наряде, долго ты теперь тепла не жди.

Лишь у п.....сов счастье сзади, а у нас с тобою впереди"

:zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня жмотство мучает. Кольцо с танзанитом было. Красиво-о-о-ое. :dry:

Мужчины бывают спокойные, не спокойные и очень не спокойные, которые видят и воспринимают жизнь как сплошное приключение. С таких вот и пишут романы об унесённых ветром. Но я-то не Скарлет, прости хоспыдя.

Я-то только читать книжки люблю, а не жить по ним.

Чес говоря, мне действительно интересно, на какой стадии своего жизненного кредо экс находится сейчас. Я не верю, что такие люди могут жить спокойную и размеренную жизнь долгое время. Внутри их, так или иначе, всё равно будет точить червь авантюризма.

Мда уж. Жизнь. Бильярдная... :lol:

Когда на жизненном пути попадаются такие люди, нет, к ним невозможно проявлять каких-то чувств, направленных на создание и сохранение семьи и быта, они как те путешественники, которые в средние века бороздили океаны на своих кораблях в поисках лучшей жизни и новых открытий, и попав на борт такого их корабля, невольно становишься участником таких вот путешествий, даже если тебя и мучает морская болезнь всё это время, и существует опасность потопления во время шторма, так или иначе за это время их дух авантюризма проникает и в твою собственную жизнь. И когда такое путешествие закончено, и сходишь на твёрдую землю, бледная от пережитых потрясений, но абсолютно счастливая, что всё-таки судно не было потоплено и осталась в живых, то широко улыбаясь, от всей души пожимаешь руку этому человеку, благодаришь за приятное с ним времяпровождение, и пошатываясь отходишь на безопасное расстояние от него. Ну а по прошествии времени, когда уже понимаешь, какого рода движок был заложен в такую натуру, даже начинаешь вспоминать о пережитом с некоторым участием к таким авантюристам, интересуясь, кто следующий на их борту и насколько они способны пережить такие плавания, но явно не желая бороздить океан снова на подобном судне.

Или желая.... :grob::gost:(нет, нет, и ещё раз нет) :horror:

Не думаю, что чел, которым заинтригованы может быть заинтересован мной. Несмотря на его интригующие эпистолярии, навряд ли чел сможет сделать шаг в сторону от того, что уже есть в его жизни. При всей моей заинтригованности, мне ясно, что размеренность его жизни не может быть поколеблена ни устрицами, ни плюшевым зайцем, ни даже моим интересом в таком знакомстве. И в этом моё счастье. Жизнь, как правило, имеет свойство своей цикличности.

Спасибо всем за участие в теме, я становлюсь клятвопреступленницей правомерной плюшевости зайца. :biggrin:

Мои убеждения оказались сильнее, чем мои желания. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж. Жизнь. Бильярдная... :smile:

Из всей темы вкурил только то, что походу дядька шары катает)) Давайте координаты, буду отыгрывать кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всей темы вкурил только то, что походу дядька шары катает)) Давайте координаты, буду отыгрывать кольцо.

В том то и дело, что не знаю. Знаю, что вернулся обратно, вроде бы устаканился в третьем браке (прошли слухи), мож в норму вошёл и стал опрятным человеком, но знаете же эту противную, всегда ошибающуюся женскую интуицию? Вот чую, млин, в очередное путешествие собирается куда-нить. Хоть бы уж в этот раз куда-нить в Новую Зеландию его занесло от меня подальше...Мне и прикольно, и над собой вот даже прикольно, но над ним ещё больше, только вот совместных приколов я уже не переживу просто. Вы ежели где приметите за столом бильярдным блондина шведско-германской наружности роста не сильно высокого, но крепкого по структуре, мой горячущий привет вот с наилучшими пожеланиями, дабы не беспокоился, что на нём вина какая передо мной в разбитии сердца моего. Очь с сердцем у меня в порядке всё, не ёкает теперь от переизбытка адреналина. Мои кьюдос и рассыпания в благодарностях ему с нижайшими поклонами за транспортное средство и его счастливое возвращение на родину. Вы только кием его по шее не бейте, он уже получил раз в калифорнийском баре.... :grob: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foxy Вам бы романы писать. :gost:

Тож так думаю, что романы лучше писать, чем их переживать на самом деле. :smile:

Но с другой ведь стороны, без пережития роман ведь и не напишешь. :biggrin: :grob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foxy, так Вы решили клин клином вышибить, чтоли :smile: ? Увлечься кем-нибудь, чтобы забыть подлого похитителя колец? Мне кажется, что эти процессы не должны быть взаимосвязанны. А срок забывания Вашего экса зависит от количества каратов в кольце. Это я точно знаю :grob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foxy, Ваша тема почищена и закрыта.

Если есть необходимость в ее открытии черкните в личку пару строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования