Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

с 20.01.11г. по 21.01.11


Рекомендуемые сообщения

буду в УК. Вопросы:

1. можно ли меня выгулять вечером 20го

2. название хорошего отеля

3. сколько телогреек одевать под дубленку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... 1. можно ли меня выгулять вечером 20го ...

не устькаменогоржец, но, уверен, что в такую погоду хороший хозяин собаку на улицу не выгонит...

... 3. сколько телогреек одевать под дубленку???

под дубленку - кухвайку,

под кухвайку - телогрейку,

под телогрейку - душегрейку,

под душегрейку - коммиссарское тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Катерина, не советую гулять по УК в такую погоду ..." Воздух холоднее, чем были крюки в аду за тысячу лет до того, как черти развели огонь" (Д.Лондон. "Смок и Малыш")

Там только Вовун выгуливаться может в такую погоду, ну и собутыльники его :signthankspin:. Но воробьи они стрелянные, нам южанам не сдюжить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу выгуливаться и не на улице, а в каком нить приотельном или близотельном ресторане:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До двадцатого числа еще может и погода улучшится. Так что советую Кате гулять не только при отеле, но и на природу вырваться :)

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу выгуливаться и не на улице, а в каком нить приотельном или близотельном ресторане:)

А потом все равно поволокут смотреть реки, стрелку, заводы-пароходы и там то колотун-ага своё чёрное дело сделает :signthankspin:

Отель советую Шайна Ривер, очень неплохой, кабак там тоже нормальный и не один. Вкусненькие блюда по ламатинским ценам. У них вроде и спа-салон есть.

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт отеля, согласен с рекомендациями командора В-52, тож советую Шайне, вот их сайт

http://www.shinyriverhotel.kz/

Телефон администратора: 8 (7232) 76 65 25.

Насчет ресторана - время ещё есть подумать, смущает только дата 20.01.10г., получается накладка с ДР одного чела и не знаю, будет ли он отмечать в четверг или перенесет на пятницу. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт отеля, согласен с рекомендациями командора В-52, тож советую Шайне, вот их сайт

http://www.shinyriverhotel.kz/

Телефон администратора: 8 (7232) 76 65 25.

Насчет ресторана - время ещё есть подумать, смущает только дата 20.01.10г., получается накладка с ДР одного чела и не знаю, будет ли он отмечать в четверг или перенесет на пятницу. :signthankspin:

спасибо:)

на счет ресторана- не беспокойтесь:) я ж не маленькая, найду чем себя занять, книжку мож какую почитаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

спасибо:)

на счет ресторана- не беспокойтесь:) я ж не маленькая, найду чем себя занять, книжку мож какую почитаю:)

А как же прогулки по набережной Иртыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не с кем:)

Не будите лихо, пока оно тихо :signthankspin: А то, как не ударят в грязь лицом гостеприимные ВКО-ошники, как не ударят, так потом трудно будет улетать оттуда. По себе знаю, еле вырвался летом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будите лихо, пока оно тихо :signthankspin:

Пугаешь людей почём зря! :lol:

20.01 как раз крешенские морозы настанут. Можно просто прогуляться по Набережной на свежем воздухе. Замороженное в кубики шампанское погрызть. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы одеты по погоде ,

Снег лежит и в переходе.

Для нас вьюга не угроза -

Не боимся мы мороза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы одеты по погоде ,

Снег лежит и в переходе.

Для нас вьюга не угроза -

Не боимся мы мороза!

Сатри какие смелые!

Я Вам по честняку скажу - на всякий случай не забудьте написать завещание, когда поедете... :signthankspin:

А то у нас када весной снег сходит кажный год находят в Парке Джамбула разных алматинцев, карагандинцев и павлодарцев без документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам по честняку скажу - на всякий случай не забудьте написать завещание, когда поедете... :signthankspin:

А то у нас када весной снег сходит кажный год находят в Парке Джамбула разных алматинцев, карагандинцев и павлодарцев без документов.

Какой Вы добрый... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Вы добрый... :signthankspin:

А как же иначе? Мы же должны предупреждать друг друга об опасностях больших городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования