Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

нужны советы по Алмате


Vitaminka

Рекомендуемые сообщения

Ну в Аксункаре вроде как есть табло с инфой о рейсах, потом он на территории порта и если нет машины, а надо только перекантоваться перед рейсом, то это всяко тема. Я сам в любом городе стараюсь селиться ближе к жд вокзалу или аэропорту, из которого уезжать. По времени всяко произойти может.

Я уж не говорю о милых алматинских ценах на гостиницы, которые для подавляющего большинства жителей регионов заоблачны. Тут уж Аксункар всяко рулит. Съемных квартир в районе аэропорта нет, как и самих квартир ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Съемных квартир в районе аэропорта нет, как и самих квартир ))

Летом через Алматы летел, планировали вышеуказанную гостиницу, но уже возле нее нас перехватил дедок с предложением "двушки недорого с документами", посмотрели и выбрали квартиру (скромненько, но чистенько, дед с бабкой живут в этом же подъезде), которая оказалась практически рядом (метров 100 максимум) с той же гостиницей, в этом же доме продуктовый магазинчик на первом этаже (довольно удобно), вот контакные телефоны:

87771572724

87272571663

Хозяйка продуктового магазина также предлагала навыбор несколько квартир в этом же районе, типа "у нас VIP, не чета той, что вы выбрали" )), вот ее телефоны:

раб.: 8 727 257 16 69

дом.тел.: 8 727 257 25 29

7 777 236 55 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только учтите, что это такой осколок советских времен, типа Астанинского Интуриста лет 7-8 назад.

я так и поняла :), нашла в инете фото номеров....да и ладно, перекантаваться перед вылетом можно, это лучше, чем в аэропорту сидеть или платить немалые деньги за другую гостиницу+ добираться до аэропорта и нервничать в пробках.

Lawyer+, дааа быстрый вы, однако)))

Фаталист, спасибо за телефоны, но я всегда к подобного рода квартирам относилась подозрительно, насмотрелась наверно жутких передач по ТВ.

Лучше я в "советсткой" гостинице переночую, чем в "vip" квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так да, хочу в теплые края, не тай, а опять египет, акул посмотреть))))

Шансов крайне мало, ибо там в декабре отдыхал ИЮЛ и 80 его коллег, так что акулы там теперь не скоро появятся :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только учтите, что это такой осколок советских времен, типа Астанинского Интуриста лет 7-8 назад.

Не знаю, как сейчас, но года три назад там ещё не выдавали командировочным счет-фактуры. Как поясняла администратор - "недавно внесли изменения в Законы и счета-фактуры больше не выдаются, нам так главный бухгалтер сказала" :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования