Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хотят хитро вписаться!


Рекомендуемые сообщения

но боюсь, и без меня свидетелей, если надо, будет "хоть отбавляй".

тут не свидетели важны, а экспертиза

так что научите что бы одевал.....

тогда не будет следов

эт вообще для общего развития, на всю жизнь пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

с братом я конечно же сегодня буду серьезно разговаривать, расскажу ему о всех перспективах таких отношений.

я свечку не держала, но боюсь, и без меня свидетелей, если надо, будет "хоть отбавляй".

а что говорит мама юноши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мальчик является собственником хотя бы части этой полуторки?

Этого точно не знаю, но обязательно сегодня спрошу у его матери.

Квартиру они покупали, а не приватизировали.

Помоему, он при таком раскладе права на собственность не имеет.

Поправьте меня, если я ошибаюсь. В юридических делах не очень разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с братом я конечно же сегодня буду серьезно разговаривать,

Спасибо, как появится такая возможность, обязательно так и поступим.

да, возможности видимо после сегодняшнего разговора не будет

Все же надеемся на нормальное разрешение данной ситуации.

это на то, что он её бросит, найдет себе лет на 10 постарше и с квартирой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, ну чего ты такая злая? Может у тебя телевизора нет?

а я согласна с Яной. мне кажется сестричка малость лезет не туда, куда надо. еще и двоюродная........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что говорит мама юноши?

мама его в панике, но держится.

он к ее советам не прислушивается и просто отключает телефон.

возможно переходный возраст так влияет, мы не знаем, что думать.

в такой ситуации у любящего человека опускаются руки. страшно это((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого точно не знаю, но обязательно сегодня спрошу у его матери.

Квартиру они покупали, а не приватизировали.

Помоему, он при таком раскладе права на собственность не имеет.

Поправьте меня, если я ошибаюсь. В юридических делах не очень разбираюсь.

милая сестричка, про долю юноши ничего не знаете, его подружку не видели, с ними еще ни разу не разговаривали, а уже кричите про катастрофу..........бразильские сериалы и то лучше..........там хоть сплетни есть..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это на то, что он её бросит, найдет себе лет на 10 постарше и с квартирой?

нет, Яна, на то, что человек одумается, сначала доучится, получит профессию, начнет зарабатывать деньги, и тогда уже займется обзаведением семьи.

это я считаю нормальным исходом!

но конечно если вы не сильно старая и с квартирой на Ленина, присылайте резюме, рассмотрим кандидатку!!! :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого точно не знаю, но обязательно сегодня спрошу у его матери.

Квартиру они покупали, а не приватизировали.

Помоему, он при таком раскладе права на собственность не имеет.

Поправьте меня, если я ошибаюсь. В юридических делах не очень разбираюсь.

по разному бывает:)

а вообще, решайте проблему по мере ее поступления:)

узнайте чего кому надо, а далее уже думайте:)

если цель девочки и мамы еейной действительно добраться до квартиры, я предлагаю Вам блефовать:)

1. переоформить все с мальчика в темпе;

2. женить мальчика, а потом, если не сложится, развести мальчика, НО алименты в любом случае платить придется:)

3. Если будет шантаж, писать заяву в правоохранительные органы о вымогательстве, а потом договариваться мирно о женитьбе, либо ином полюбовном разрешении вопроса;

4. еще куча вариантов, но я думаю, что Вам следует обратиться к платному юристу, чтобы схему решения данной проблемы, если она все таки возникнет, детально отработать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама его в панике, но держится.

он к ее советам не прислушивается и просто отключает телефон.

возможно переходный возраст так влияет, мы не знаем, что думать.

в такой ситуации у любящего человека опускаются руки. страшно это((

это у него руки опускаются, от того, что у него не полная семья, и нет мужчины/отца, который бы поставил Вас женщин на место

и объяснил бы Вам, что мальчик/сынок уже вырос

и любить его будет не только мама, но и другие женщины

и он будет любить не только маму

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но конечно если вы не сильно старая и с квартирой на Ленина, присылайте резюме, рассмотрим кандидатку!!! :zdesyabil:

но не на Ленина, но тоже на проспекте, на Жибек жолы, устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я согласна с Яной. мне кажется сестричка малость лезет не туда, куда надо. еще и двоюродная........

а она куда то залезла? ей рассказала мама этого мальчика проблему, она, без указаний на личности, вынесла ее на обсуждение на форум, если у нее близкие отношения с этим мальчиком она постарается с ним провести образовательную беседу.

А разве родственникам двоюродным это делать запрещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а она куда то залезла? ей рассказала мама этого мальчика проблему, она, без указаний на личности, вынесла ее на обсуждение на форум, если у нее близкие отношения с этим мальчиком она постарается с ним провести образовательную беседу.

А разве родственникам двоюродным это делать запрещено?

Яна правильно написала, что мальчик уже вырос. разбираться нужно в своих семьях, а не лезть в другие. форумчанка, исходя из ее комментов, не владеет никакой информацией об их отношениях, а ведет себя как самая зловредная свекровь, у которой любимца забрали................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна правильно написала, что мальчик уже вырос. разбираться нужно в своих семьях, а не лезть в другие. форумчанка, исходя из ее комментов, не владеет никакой информацией об их отношениях, а ведет себя как самая зловредная свекровь, у которой любимца забрали................

спасибо за совет, в нашей семье все хорошо. а если мой брат не слушает мать, возможно ко мне прислушивается.

у нас принято помогать и советоваться друг с другом, а не смотреть на чужую проблему сквозь пальцы, это и называется семья.

информация, которой я владею, уже позволяет мне делать многие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна правильно написала, что мальчик уже вырос. разбираться нужно в своих семьях, а не лезть в другие. форумчанка, исходя из ее комментов, не владеет никакой информацией об их отношениях, а ведет себя как самая зловредная свекровь, у которой любимца забрали................

не суди, да не судимым будешь!

ТС просила Яну дать оценку ее действиям? или Вам? Был задан конкретный вопрос, так нужно общаться в рамках этого вопроса, а не переходить на личности!

Вам какая разница как ведет себя ТС? Вас или Яну действительнро это волнует?

Если мальчик такой самостоятельный, пусть живет отдельно и не посвящает маму в свои личные амурные дела! Если он такой взрослый! Пока это не так, плата за проживание с мамой под одной крышей- ее беспокойство о нем.

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не суди, да не судимым будешь!

ТС просила Яну дать оценку ее действиям? или Вам? Был задан конкретный вопрос, так нужно общаться в рамках этого вопроса, а не переходить на личности!

Вам какая разница как ведет себя ТС? Вас или Яну действительнро это волнует?

Если мальчик такой самостоятельный, пусть живет отдельно и не посвящает маму в свои личные амурные дела! Если он такой взрослый! Пока это не так, плата за проживание с мамой под одной крышей- ее беспокойство о нем.

во-первых, тут все обсуждают, и никого не судят, точно также как и Вы.

во-вторых, исходя из информации ТС. ни мальчик, ни 15-летняя его невеста ничего плохого не сделали, кроме того, что хахотели пожениться. мама девочки оставила мальчика ночевать у себя дома, но нигде не упоминалось что дети устраивали оргии. это уже домыслила ТС, а заодно придумала сценарий, что семьи невесты хочет отобрать квартиру. откуда такие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что творится в нашем мире? Обычную любовь 19-его парня к 15-ей девушке (что очень нормально, так как разница в 4 года считается идеальной для супругов), облили грязью. Повстречаются до совершеннолетия (девушки) и поженятся! Ну что в этом такого? Mar C голубушка, а как ваши папы/мамы дружили? А как вы сами встречались со своим будущим мужем? А вы сами не влюблялись насмерть в мальчика в 8 классе? Ну что вы так - квартира, квартира, неужели ваш брат недостоин любви и его могут полюбить только за угол в квартире? Стыдитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что творится в нашем мире? Обычную любовь 19-его парня к 15-ей девушке (что очень нормально, так как разница в 4 года считается идеальной для супругов), облили грязью. Повстречаются до совершеннолетия (девушки) и поженятся! Ну что в этом такого? Mar C голубушка, а как ваши папы/мамы дружили? А как вы сами встречались со своим будущим мужем? А вы сами не влюблялись насмерть в мальчика в 8 классе? Ну что вы так - квартира, квартира, неужели ваш брат недостоин любви и его могут полюбить только за угол в квартире? Стыдитесь...

точно :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повстречаются до совершеннолетия (девушки) и поженятся! - и благополучно сядут на мамину шею. вот прекрасная картина! вы б наверное не хотели в своей семье такого веселья!

Mar C голубушка, а как ваши папы/мамы дружили? - знаете, дружили по-людски, не побоюсь этого слова.

А вы сами не влюблялись насмерть в мальчика в 8 классе? - влюблялась, но в кровать с ним почему-то не лезла, как бы сильно не влюблялась. и жизнь половую начала, будучи совершеннолетней, осознавая ответственность, которая после этого ложится именно на меня.

Ну что вы так - квартира, квартира, неужели ваш брат недостоин любви и его могут полюбить только за угол в квартире? Стыдитесь... - это еще проверить нужно, учитывая сегодняшние цены на недвижимость, на одного влюбленного найдется пара хитрых. я не пытаюсь никого осудить, переживаю просто за близкого человека, который жизнь еще не знает.

и опять же не говорю, что я ее знаю достаточно хорошо, иначе бы меня не было на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по коментам Яны, она уже была в похожей ситуации, но только в роли 15 летней девушки

все банальней, у меня просто второе высшие психолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мальчик такой самостоятельный, пусть живет отдельно и не посвящает маму в свои личные амурные дела! Если он такой взрослый! Пока это не так, плата за проживание с мамой под одной крышей- ее беспокойство о нем.

дык к этому всё и идёт, он просто уйдет из дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования