Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

В п.2 ст. 169-1 ГПК РК сказано, что отзыв представляется в суд и в копии лицам, участвующим в деле, в установленный судом срок, обеспечивающий возможность ознакомления с ним до начала судебного заседания.

Каков этот срок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В п.2 ст. 169-1 ГПК РК сказано, что отзыв представляется в суд и в копии лицам, участвующим в деле, в установленный судом срок, обеспечивающий возможность ознакомления с ним до начала судебного заседания.

Каков этот срок?

В п.2 ст. 169-1 ГПК РК сказано, что отзыв представляется в суд и в копии лицам, участвующим в деле, в установленный судом срок, обеспечивающий возможность ознакомления с ним до начала судебного заседания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуйста пример отзыва на иск.

В Курчумский районный суд.

Истец:________

Ответчик: _______

ОТЗЫВ

на иск.

Иск не признаю. Денег у истца не брал.

А если и брал, то хрен докажет.

Дата. Подпись.

Изменено пользователем Вовун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуйста пример отзыва на иск.

Форма такой же как и иск: Только пишете отзыв или возражение на такой то иск и приводите свои доводы и аргументы против к изложенным обстоятельствам в иске и в необходимых случаях приложите соответствующие документы доказывающие правдивость Ваших аргументов.

Изменено пользователем KZ Lawyer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В п.2 ст. 169-1 ГПК РК сказано, что отзыв представляется в суд и в копии лицам, участвующим в деле, в установленный судом срок, обеспечивающий возможность ознакомления с ним до начала судебного заседания.

Выходит, что суд для каждого дела устанавливает свой срок?

У кого-то неделя, у кого-то 2 недели - так что-ли?

Изменено пользователем ЮРиСТудент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит, что суд для каждого дела устанавливает свой срок?

У кого-то неделя, у кого-то 2 недели - так что-ли?

В п.2 ст. 169-1 ГПК РК сказано, что отзыв представляется в суд и в копии лицам, участвующим в деле, в установленный судом срок, обеспечивающий возможность ознакомления с ним до начала судебного заседания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость незнающий

можно ли отзыв дополнить? то есть к примеру,дополнение(уточнение) к отзыву к исковому такому то? подскажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли отзыв дополнить? то есть к примеру,дополнение(уточнение) к отзыву к исковому такому то? подскажите пожалуйста.

Если есть что, то не можно, а нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования