Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Долго будет нам Африка сниться...


Алина

Рекомендуемые сообщения

Иолкиии, мне надо чаще не заглядывать на форум, чтобы сразу большой кусок удовольствия получить! Думаю, что известный поэт из эгоистических побуждений сказал: "не ходите в Африку гулять..."

Детишки такие красивые!

Алина, надеюсь еще не все фотки выложили? Продлите удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миррочка, фото еще будет обязательно: Арк, Абердар, Маунт-Кения.

Алина, вы не забыли про фото царя зверей для меня?

Амбассадор, кажись, в этой теме я писала, что не могу отослать фото в первозданном виде. Они, заразы, мегатонну весят и никак не прикрепляются. Мож, минимизнуть до приемлемой величины? Или размер, звиняюс, для мейла не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амбассадор, кажись, в этой теме я писала, что не могу отослать фото в первозданном виде. Они, заразы, мегатонну весят и никак не прикрепляются.

Залейте на файлообменник и киньте Амбассадору ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залейте на файлообменник и киньте Амбассадору ссылку.

(гнусаво) Э-ггаварит бного э-ннибанядных слоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(гнусаво) Э-ггаварит бного э-ннибанядных слоф.

НовоКаин или Кэп легко переведут. У последнего страшной силы опыт имеется после установки скайпа Ахметовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их едят, мясо как говядина.

Вот!

Не зря интуитивно противился туда ходить гулять. Натурально континент двуногих злодеев. Комарики тама тильки цветочки, а люди, оказывается, ваще зверьё. :good_evil:

Алинушка, давай ещё фоток, дюже гарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот!

Не зря интуитивно противился туда ходить гулять. Натурально континент двуногих злодеев.

Йомайо, Батька! ПРОСТИ, прости дуру грешную за то, что больно тебе сделала, не подумав.

Фотов еще завтре подвешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НовоКаин или Кэп легко переведут. У последнего страшной силы опыт имеется после установки скайпа Ахметовой.

Ну Вы, Эд, даете советы! Так у Ахметовой со скайпом не получилось ничего же ж! :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы, Эд, даете советы! Так у Ахметовой со скайпом не получилось ничего же ж! :good_evil:

Да? Упс. Ну, может она всеж одна такая в семействе, ммм... О! Уникальная.

Кстати, не в курсе, зачем она о МАС мечтает? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Кстати, не в курсе, зачем она о МАС мечтает? :good_evil:

Вот и я говорю - а-бак! Как все мы, негоры! Зачем ей МАСинка белого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патамушта он белый и красивый!

Вот, только для мебели, значит. А что он умеет и чего не умеет - дело третье. О, женщины! :good_evil:

Замуж надо Ахметову! За масайского вождя. В хижину, к зебу, марабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Упс. Ну, может она всеж одна такая в семействе, ммм... О! Уникальная.

Кстати, не в курсе, зачем она о МАС мечтает? :good_evil:

Причем тут Ахметова ваще? Это Кэп обьяснять не умеет! :biggrin:

Да жы ж, систер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канешна!!!

Мущины они такие трудные, когда дело касается компов! Ничо объяснить толком не могут! Элементарно скайп установить, казалось бы чего проще - они по три часа тратят! Еще и запутают так, что в результате скачаешь сто писят тыщ скайпов!!!

Еще они никогда не знают ответ на вопрос "Какой пароль у меня в скайпе/одноклассниках/ящике?". Вот прям скока раз спрашивала - ни один ответить не может. И мучайся потом! Прям сил нет!

Ново сказала, что мне нра беленький комп с яблоком и без проводков и ящика под столом, а он мне грит - вот смари такой же, тока дешевле. А где такой же? Где? Я кому говорила, что нужен беленький!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ново сказала, что мне нра беленький комп с яблоком и без проводков и ящика под столом, а он мне грит - вот смари такой же, тока дешевле. А где такой же? Где? Я кому говорила, что нужен беленький!!!

А, что? Алебастра уже не помогает?

Окунуть чудо техники пару раз в алебастру и оп-ля, был черненький стал беленький с лепниной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, пожалста! Живой пример непонимания ничего в компах!

Ну что тут скажешь!(((

Яблоки тож самой рисовать? Это уже не комп, это хенд-мейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы, Эд, даете советы! Так у Ахметовой со скайпом не получилось ничего же ж! :good_evil:

Причем тут Ахметова ваще? Это Кэп обьяснять не умеет! :biggrin:

Да жы ж, систер?

нет, вы погляньте на эту гнусную женщину! сначала говорит что Ахметова - беспросветно тупая, потом что я - бездарный учитель.

может ее тоже в алебастр? а, Адвандра?

Яблоки тож самой рисовать? Это уже не комп, это хенд-мейд

ты чо? дизайнерская вещь будет. цену можно раза в 3 увеличивать смело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, стразики прилепить, обвязать по краю, аппликация опять же - картинка, а не комп! И какая разница, чего он умеет!

Ощим, как бы это попонятнее мальчикам объяснить. Ново, вот ты када видишь симпатишную блондинку, первым делом интересуешься, умеет ли она варить борщ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... умеет ли она варить борщ?

Систер! Ну позаимствуй на ночку МАКа, поюзай его. Зачем мне на завтрак борщ-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразе, ты таки совсем ничо не понимаешь. Зачем мне его юзать? Я его поставлю на стол и буду любоваться! Потому что красиво и уютно и проводков лишних нет, и под столом ничо пыль не собирает и каждому сразу ясно, что я сильно продвинутая в компах. Ну чо еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его поставлю на стол и буду любоваться! Потому что красиво и уютно и проводков лишних нет, и под столом ничо пыль не собирает и каждому сразу ясно, что я сильно продвинутая в компах. Ну чо еще надо?

Дак вот! Вот!!!

Ахметова, ты их, клеветунов, не слушай. Браза вообще советует чушь - на ночь комп взять. А он же тебе нужен чтоб был, а не на ночь.

Иные до разновидности укропа - алебастра договорились. Еще б китайскую краску из баллончика посоветовали. Вид, говорят, не важен. А что важно-то тогда?

Ахметова, ты их не слушай. Вспомни, как семейные раздолбаи отсоветы.отсовето..отсоветовывали тебе платье покупать. Оно, вишь ли, дорогое и ваще им за всю жизнь ни разу платье не понадобилось.

Вот о чем с ними говорить?

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомни, как семейные раздолбаи отсоветы.отсовето..отсоветовывали тебе платье покупать. Оно, вишь ли, дорогое и ваще им за всю жизнь ни разу платье не понадобилось.

Вот о чем с ними говорить?

Ага, помню! Пришла как человек в скайп, посоветоваться, а они! Бразы=гады!

Помню еще, что мы договорились до того, что хорошо, что я у себя есть, спасибо мне (а не батырам как обычно). А то бы ваще некому было бы мне платья покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования