Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Долго будет нам Африка сниться...


Алина

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием. В спонсоры пойдете? :drazn:

Спонсором вряд ли, а вот соведущим или просто оператором-напарником, с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спонсором вряд ли, а вот соведущим или просто оператором-напарником, с удовольствием.

Так спонсором можно без опыта. А с ведением и оперством так не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбам мальчишек подвешиваю фото кенийских девчонок.

Но ни одно фото не в силах передать их невероятной, почти животной пластики и совершенно завораживающей энергетики.

Любуйтесь!

Специально для тех, кто жаждет пошутить, что в кадре есть представители другого пола, сообщаю - это очевидно не только для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успела ничего, ибо этот подарок свалился на голову совершенно неожиданно. Но там их и не треба - москитные комары обитают в заболоченных местах, коих по нашему маршруту не было.

Но могут быть и пожалить ... ! :biggrin:

...Малярия передается человеку при укусах комаров и сопровождается лихорадкой, ознобами, анемией и другими симптомами. Ежегодно от малярии в мире погибают около миллиона человек, :smile:

в большинстве случаев, в развивающихся странах."

Джордж Клуни заразился малярией в Судане (тоже Африка), а там ишо есть: мухи Цап-Цап и каркеадилы и аранкутанги.., и это не считая львов и Хиен :smile:

http://www.zakon.kz/international_news/196...ljariejj-v.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер рассказ, красивые фотографии. Не могла пройти мимо Вашей темы, Алина, ибо сама в октябре-ноябре была на Африканском континенте: ЮАР - Намибия - Замбия - ЮАР. Про Кению слышала множество восторженных отзывов, особенно о местном сафари. В следующйи заезд в Африку, надо бы и Кению посетить, особенно после таких повествований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер рассказ, красивые фотографии. Не могла пройти мимо Вашей темы, Алина, ибо сама в октябре-ноябре была на Африканском континенте: ЮАР - Намибия - Замбия - ЮАР. Про Кению слышала множество восторженных отзывов, особенно о местном сафари. В следующйи заезд в Африку, надо бы и Кению посетить, особенно после таких повествований.

Так что же Вы молчите?! :rolleyes: Расскажите, плиз, о поездке, очень-очень интересно! На следующий год собираемся снова в Африку. Может, по Вашему маршруту прокатимся.

Пишите, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, постараюсь в ближайшее время рассказать с приложением иллюстраций, хотя не обладаю даром рассказчика, в связи с чем есть небольшой комплекс, особенно после прочтения мега-отчетов, как например, Ваш или Сторителлера, или МастераФесса... но картинки у меня зато точно красивые! на след. неделе постараюсь повыкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбам мальчишек подвешиваю фото кенийских девчонок.

Но ни одно фото не в силах передать их невероятной, почти животной пластики и совершенно завораживающей энергетики.

Любуйтесь!

Длиноногие люди в Кении. Видимо не зря большинство выдающихся легко-атлетов и бегунов- выходцы из Африки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигительный отчет, Алина. Еще рассказов, плиз. Особенно вштырило "Б..ццкое марабу" :rolleyes: (я всю жизнь искренне полагал, что марабу - это копытное, хз почему) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искренне полагал, что марабу - это копытное, хз почему) :rolleyes:

Наверно потому, что похоже на "карибу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно потому, что похоже на "карибу".

Карибу на суахили - добро пожаловать. Вот Вы и разоблачили себя, Орал! Нашего, африканского языка не знаете, значит наследство дядюшки А-ва - наше, Семейкино! В суде предьявим и другие доказательства, к примеру, Семейный портрет (тема давно на форуме, ИЮЛа в свидетели возьмем, отстегнем ему чуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще рассказов, плиз.

Спасибо, Стори!

Желание вроде пока есть, сил малека не хватает на то, чтоб с толком, расстановкой путевозаметить, но планирую отыграться фотографиями. Бо пока разместила здесь кроху от увиденного.

Конечно, постараюсь в ближайшее время рассказать с приложением иллюстраций, хотя не обладаю даром рассказчика, в связи с чем есть небольшой комплекс, особенно после прочтения мега-отчетов, как например, Ваш или Сторителлера, или МастераФесса... но картинки у меня зато точно красивые! на след. неделе постараюсь повыкладывать...

Стори и Фесса сама читаю и чтю с удовольствием.

Не вопрос, ребята мегаодаренные. И Вы присоединяйтесь, комплексы здесь - последнее дело. И не факт, что Вы рассказчик слабый. А уж если картинки красивые, то просто необходимо их показать.

Вы здесь будете постить или тему откроете новую?

Вообще, Африка заслуживает внимания и любви, конечно.

Длиноногие люди в Кении. Видимо не зря большинство выдающихся легко-атлетов и бегунов- выходцы из Африки!

Вот доберемся до масаев, Ажар, Вы длинноногих увидите. Хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание вроде пока есть, сил малека не хватает на то, чтоб с толком, расстановкой путевозаметить, но планирую отыграться фотографиями. Бо пока разместила здесь кроху от увиденного.

Остальные крохи в студию, пожалуйста)

Завидую я вам, Алина. Моя последняя поездка - унылый, как скумбрия, Дюссельдорф. За 3 часа обошел городишко. Из фишек - только местное темное пиво в маленьких стаканах. А фотать так вообще нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

унылый, как скумбрия, Дюссельдорф.

Люблю Вас, Стори.)

Крохи бы почистить трохи. Бо там их несколько тысяч, некоторые проданы. В общем, надо бы отвлечься от запарки да сесть.

Ваших рассказов не хватает. Ну хоть о скумбрии пару строк, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки в самом деле красавицы. Воплощенная женственность. Все нравится, фото роскошные - еда аппетитная, марабу - мамма моя какой страшный. А какой орел на роликах! Африка - это, конечно, мечта и, как говорит наша Натка, скусс!!!

Хорошо, что фоток много. Есть шанс растянуть удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Стори!

Желание вроде пока есть, сил малека не хватает на то, чтоб с толком, расстановкой путевозаметить, но планирую отыграться фотографиями. Бо пока разместила здесь кроху от увиденного.

Стори и Фесса сама читаю и чтю с удовольствием.

Не вопрос, ребята мегаодаренные. И Вы присоединяйтесь, комплексы здесь - последнее дело. И не факт, что Вы рассказчик слабый. А уж если картинки красивые, то просто необходимо их показать.

Вы здесь будете постить или тему откроете новую?

Вообще, Африка заслуживает внимания и любви, конечно.

Вот доберемся до масаев, Ажар, Вы длинноногих увидите. Хороши!

Доброе утро. Спасибо за поддержку, Алина, тему, думаю, инициирую свою. А Африку, действительно, и посетить и полюбить стоит, хотя она, конечно, в разных странах совершенно разная и непохожая, как по климатическим условиям, по флоре и фауне, так и по людям. К слову, из всех увиденных прекраснейших мест на этом континенте, сердце мое безоговорочно выбрало Кейптаун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почитал про Африку и очень захотелось туда съездить, тем более, как у многих форумчан выросших на рассказах Д.Дарелла эта поездка превратилась в мечту. Алина, если соберетесь на следующий год, может напишите заранее, будем рады составить вам компанию, если вы, конечно, не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнего сообщения Сакуры не вижу что-то. :biggrin:

если соберетесь на следующий год, может напишите заранее, будем рады составить вам компанию, если вы, конечно, не против.

Я, конечно, не против, вместе и веселее, и дешевле. Решать будет белый господин. :idea2: В смысле что у него график такой сложный, что может получится как в этот раз - вчера не ехали, сегодня - летим. Постоянно боюсь людей зря потревожить из-за этого.

На следующий день нас понесло в ресторан Карниво, который усиленно расхваливали все, кто там был. Карниво - это гриль-ресторан, который входит в 50 лучших ресторанов мира.

На входе нас встречала вот такая железная зверюга

Кения готовилась к Рождеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресторан впечатлил - исключительно уютный, гриль мы с ходу обозвали преисподней из-за огромного барбекью и вытяжки. На фото видно меню, которое обновляется каждый день.

Система проста: садишься за столик и начинается вакханалия гурмана-мясоеда. Официанты постоянно предлагают новые и новые виды шашлыков: из страуса, зебры, крокодила, баранины, свинины, ребрышки в меду, страусиные фрикадельки и прочая, и прочая. Для того, чтобы прервать пир, следует опустить флажок на столе. Переварили все, что предлагалось - поднимаем флажок снова.

Тарелки подали не просто горячими, а раскаленными.

В ресторане есть свои коты - весьма деликатные создания, которые из вежливости предлагают туристам немного себя угостить. Кончик левого ушка у местных карниворских аристократов чуть обрезаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнего сообщения Сакуры не вижу что-то. :biggrin:

Дык, народ подумает, что у меня мания величия - такой орел и я... :wub: Поразмыслив, удалила. Фоты классные - жизненные, чую Алина самое интересное оставила на десерт! Спорим! :idea2: Мясоооооооо! Алина ну нельзя же так душу травмировать впечатлительным форумчанам под конец рабочего дня...

Какая прелесть, все что требуется поднять флажок! ))))))) Ааааааа! Хочу в Африку!!!!!

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, народ подумает, что у меня мания величия - такой орел и я... :wub: Поразмыслив, удалила. Фоты классные - жизненные, чую Алина самое интересное оставила на десерт! Спорим! :biggrin:

Могу подкинуть еще пару-тройку бойфрендов, Сакура! Только, чур, не бить меня потом. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования