Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость ОльгаНик.

Оспаривание расписки

Рекомендуемые сообщения

Гость

А я вот участвовал в судебном процессе, где расписку требовали признать недействительной, обосновывая тем, что это сделка. И суд согласился с такими доводами, и признал недействительной. Кому интересно - могу решение скинуть.

Добрый день. Скиньте, пожалуйста, на akeka30.78@mail.ru

Поделиться этим сообщением

Гость
В 21 марта 2011 г. at 08:43, Guest agora сказал(а):

добрый день. скиньте пожалуйста на irina.chesnakova@gmail.com

добрый вечер! Если можно, сбросьте мне тоже решение о признании расписки недействительной. Уж больно интересны основания. Или скажите пожалуйста какой суд, год рассмотрения и фамилию. Спасибо. Мой электронный адрес : Zentr_yurpomoshi@mail.ru

Мой бывший муж, должен был мне денег по исполнительным Листам, так получилось, что он обманным путём, инициирует примирение и также принуждённо просит написать расписку, о том что якобы отдал мне деньги и я претензий не имею, в расписке подписываются два его друга, которые фактически не присутствовали. Подала иск на признание расписки не нействительной. Каковы шансы?

21 минуту назад, Lyubov Kabarova сказал(а):

...также принуждённо просит написать расписку, о том что якобы отдал мне деньги и я претензий не имею, в расписке подписываются два его друга, которые фактически не присутствовали. Подала иск на признание расписки не нействительной. Каковы шансы?

Так просит или уже получил (раз Вы иск подали)?

В 04.09.2015 at 13:09, Гость сказал(а):

Добрый день. Скиньте, пожалуйста, на akeka30.78@mail.ru

Добрый день, мне тоже скиньте пжл.lubov_k80@mail.ru

В 21.03.2011 в 08:26, Mishanya сказал:

А я вот участвовал в судебном процессе, где расписку требовали признать недействительной, обосновывая тем, что это сделка. И суд согласился с такими доводами, и признал недействительной. Кому интересно - могу решение скинуть.

Доброго дня, если еще есть такое решение, не могли бы скинуть и мне: e.m.abayev@gmail.com. Ситуация похожа, должник подделал расписку о том, что выплатил долг, однако была экспертиза в рамках уголовного дела по которой подпись определили принадлежащей кредитору. Хотим провести повторную экспертизу и признавать расписку недействительной.

если у кого есть вышеупомянутое решение, скиньте на почту e.m.abayev@gmail.com :help: Буду очень благодарен :shuffle:

Гость Достоевский
7 минут назад, Гость Айна сказал:

Скиньте и мне пожалуйста

Почта: aina-nur@bk.ru

Отправьте пожалуйста на этот адрес

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования