Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Всесибирка 2011


Рекомендуемые сообщения

Для всех, кто ранее участвовал в ежегодных

пьянках

встречах юр.клуба (Всемирка, Всесибирка), либо желает принять участие, я уполномочен заявить следующее.

Всесибирка 2011 состоится на базе «Русский Дом», 05 по 08 марта 2011г. Это в двух часах от Новосибирска и часе езды от Барнаула. Основной выезд 05.03. с Новосибирска.

Подробная информация о базе и ожидаемом там отдыхе на сайте базы:

http://www.russ-dom.ru/winter.php

Зарегистрированные на юр.клубе могут зайти в соответствующую тему на его конференции.

Ориентировочный бюджет – 11 000 российских рублей.

В сумму включено всё – проживание, питание, алкоголь, культурная программа (баня с прорубью, катания на лошадях и северных оленях, прокат лыж и коньков, бильярд и т.д., и т.п.).

Кого заинтересовала предложение, отписывайтесь прямо в этой теме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого заинтересовала предложение, отписывайтесь прямо в этой теме))))

ну если Вы многоуважаемый не поедите в Сибирь со своими "дровами", т.е. ОЖП

то думаю присоединиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого заинтересовала предложение, отписывайтесь прямо в этой теме))))

Какой ужас! В УК и Астану я побухать летал, из Тараза в Шымкент и обратно в один вечер - тоже за здрассте. Осталось только в Россию-матушку к местным пропойцам сгонять. Но не сдюжу, боюсь в дурдом потом попаду или холостяцкую жизнь придется начинать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех, кто ранее участвовал в ежегодных

пьянках

встречах юр.клуба (Всемирка, Всесибирка), либо желает принять участие, я уполномочен заявить следующее.

Всесибирка 2011 состоится на базе «Русский Дом»,

Это как на Олимпиаде что ли?

А деффки грудастые будут?

п.с. Вот там забухаешь, а Казахстан кто будет сторожить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. Вот там забухаешь, а Казахстан кто будет сторожить? :rolleyes:

не чё подобного, он новую территорию будет метить, Казахстан уже всё, вчерашний день, т.е. покорен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужас! В УК и Астану я побухать летал, из Тараза в Шымкент и обратно в один вечер - тоже за здрассте. Осталось только в Россию-матушку к местным пропойцам сгонять. Но не сдюжу, боюсь в дурдом потом попаду или холостяцкую жизнь придется начинать)))

значитця всемирка и всесибирка, просто очередной повод попахтандорить (да и грудастых деуок заценить-завалить)хм.

ну еси тока будут присутствовать размер так 3-5 то я за )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не чё подобного, он новую территорию будет метить, Казахстан уже всё, вчерашний день, т.е. покорен

А девки местные? Их тута миллионы, а Вовун только несколько сотен \ тыщ в Усть Камане и сопредельщине отметил. Кто если не Вовун?

В РФ 144 миллиона человек живет, половина девки, боюсь силов у него не хватит на Россию то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ему всякий сброд из девок

ему девки с юр.образованием нужны, интересны, ну или обитающие на юр.форумах

А девки местные уже покорены, поскольку выразили уже свою любовь в глосовалке,

еще года три,четыре назат :rolleyes:

теперь они не так интересны, куды они теперь денутся, не куды

поэтому надо срочно новых покорять, завоёвывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нафлудили)))

ну если Вы многоуважаемый не поедите в Сибирь со своими "дровами"

Пока предврительно из Усть-Каменогорска, кроме меня, заинтересованость в поездке выражали только Жанэль и Бондарь. Последний, правда, по пьянке, и может уже не помнит :cheer:

Обращая внимание на один важный момент для желающих: нужно будет перечислить предоплату в размере 11 000 рублей в ближайшее время.

Это как на Олимпиаде что ли?

Наоборот, в этот раз, из-за некоторых особенностей базы, Всесибирка обещает быть с уклоном на культур-мультур, без излишней цыганщины :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предоплату в размере 11 000 рублей в ближайшее время.

т.е. это еще не всё? :biggrin:

обычно предоплата составляет 50 %, а то и 30%, а то и 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из информацим с юр.клуба

Ориентировочный бюджет участия во встрече составляет 11 000.

Он может слегка измениться в сторону увеличения, но не значительно, я надеюсь.

В эту сумму входит все. И проживание и 3-х разовое питание и банкет и трансферы (вот именно они могут повлиять на увеличение цены, так как здесь и сейчас их, естественно на все сто узнать нельзя)

Так что можно считать, что предоплата 100%)))) Если и увеличится в итоге, то в районе штуки российки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из информацим с юр.клуба

Так что можно считать, что предоплата 100%)))) Если и увеличится в итоге, то в районе штуки российки.

сам то как?))) за? али "продал" сиё мероприятие во власть бывалых?(хотя сам-то из разряда постоянных) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам то как?))) за?

Обижаешь, шоб я пропустил Всесибрку. :idea2:

А вот двух балаболов, которые на юр.клубе в профильной теме зачем то записались в участники, пора оттуда вычеркивать. Которые живут в .....- понты :biggrin:

А нас опять будет горстка, с Усть-Каменогорска. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обижаешь, шоб я пропустил Всесибрку. :idea2:

А вот двух балаболов, которые на юр.клубе в профильной теме зачем то записались в участники, пора оттуда вычеркивать. Которые живут в .....- понты :biggrin:

А нас опять будет горстка, с Усть-Каменогорска. :wub:

Во змей, а! Ссылу сам кинул, типа "зайди Колян, побачь, Мишаня там уже "!!! "Жесток ты майор к своим друзьям" (с Мама не горюй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока предврительно из Усть-Каменогорска, кроме меня, заинтересованость в поездке выражали только Жанэль и Бондарь. Последний, правда, по пьянке, и может уже не помнит :bum:

"Что и когда я забывал? Я ей все припомню!" (Мама не горюй) "Я здесь, я там, я всегда..." (ДМБ 1) Как ты убедился в воскресенье, я собираюсь. Но в отличие от тебя мне придется 22 штуки выкладывать! А новогодние и деньнезависимые пьянки меня сильно поиздержали! Короче, если любимая не сможет, то я еду, о чем будет Вам сообщено дополнительно в доступной форме! :contract: "И не надо мне здесь рылом целиться!" (Мама не горюй) :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, если любимая не сможет, то я еду, о чем будет Вам сообщено дополнительно в доступной форме! :contract:

Три дня и три ночи тебе на размышление, а иначе ....один потом будешь торчать в очереди в Сбербанке при переводе денег. :bum: Да и рупь растет последнее время. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования