Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Психологическое исследование форумского коллектива, теперь по типу личности. Ищу Гамлета!

Лел

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 181
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

SULIKO, GuRRRu привет! :biggrin:

Мой дуал - этико-интуитивный интроверт - "Гуманист" (Достоевский, INFJ). А я их бин Штирлиц! :shuffle:

Ну что? Будем проверять теорию совместимости на практике)) Еще не приходилось общаться с Штирлицами, зная, что это Штирлиц. Просто когда не знаешь, труднее анализировать. Не заставишь же каждого человека проходить тест. Но среди моих друзей, которые в свое время все же подверглись принудительному тестированию с моей стороны, Штирлицов не было. А еще было дело, пыталась определять тип личности "на глаз" - вроде не совсем удавалось. Опять же примерно определишь тип личности, а подвергнуть опытам - уже сложнее))

Ну что? Будем проверять теорию совместимости на практике)) Еще не приходилось общаться с Штирлицами, зная, что это Штирлиц. Просто когда не знаешь, труднее анализировать. Не заставишь же каждого человека проходить тест. Но среди моих друзей, которые в свое время все же подверглись принудительному тестированию с моей стороны, Штирлицов не было. А еще было дело, пыталась определять тип личности "на глаз" - вроде не совсем удавалось. Опять же примерно определишь тип личности, а подвергнуть опытам - уже сложнее))

А что?! Давайте!

Мда, тоже представил как с тестом подхожу к понравившейся и ... "пройди тест да")) Какой звон пощечины был бы)))))

Ваш социотип: этико-сенсорный интроверт - "Хранитель" (Драйзер)

Дуала: логико-интуитивный экстраверт - "Джек"

С моим социотипом примерно совпадает

Навеяло...

Вчера по ТВ привели статистику с подачи Агентства по статистике, что в Казахстане на количество браков приходится треть разводов, то есть если в прошлом году было заключено около 140 тыс. браков, то разводов было зарегистрировано около 40 тыс. Интересно, если бы людей в ЗАГСах (представляете себе эту картину) обязывали проходить тесты на определение соционических типов, это уменьшило бы количество разводов? :shuffle:

А это хорошо или плохо?

Я вот по тесту интроверт, но точно знаю, что надо что-то менять в себе. И вот думаю, интроверт: хорошо ли это, или плохо?

Это не хорошо и не плохо. Это реальность. Зачем себя менять, если самому комфортно? А если в один прекрасный момент, естество взбунтуется? Может достаточно подкорректировать поведение, манеры, риторику?

Ваш социотип: этико-интуитивный экстраверт - "Гамлет"

Социотип Вашего дуала: логико-сенсорный интроверт - "Максим"

!!! Заполненный вами тест, как и любой другой тест или самотипирование, не гарантирует 100%-й верности результата. Точно определить Ваш соционический тип может только эксперт-соционик, обладающий достаточной квалификацией.

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ваш социотип: сенсорно-этический экстраверт - "Наполеон"

Социотип Вашего дуала: интуитивно-логический интроверт - "Бальзак"

Да прикольно, но столько минусов которые так не нужны.

интересно, краем глаза заметила что есть пара штирлицев - мужчин

и тут я

логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц"

значит в поисках

этико-интуитивного интроверта - "Достоевскго"

Короче мне кажется что этим тестом психиатрические лечебницы хотят себе пациентов набрать. Еще бы, после теста большинство утверждают что они Шекспиры, Максимы Горькие, Штирлицы и что они срочно ищут Гамлетов и Достоевских. :shuffle:

Дамы и господа, чтобы найти Достоевского и Теодора Драйзера надо всего лишь зайти в соседнюю палату. :biggrin:

Ваш социотип: логико-сенсорный интроверт - "Максим"

Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный экстраверт - "Гамлет"

Гамлеты, everybody comon! :shuffle: :biggrin:

Короче мне кажется что этим тестом психиатрические лечебницы хотят себе пациентов набрать.

:shuffle:

вот хотела сразу енту мыслю озвучить, но побоялась, что сожрут и не подавятся

Ваш социотип: логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц"

Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский"

кто нибудь может объяснить что сие значит ( за неимением времени подымать литературу и выискивать кто, что и где)

:biggrin:

вот хотела сразу енту мыслю озвучить, но побоялась, что сожрут и не подавятся

(Прохаживаюсь околмя стола надув щёки от важности) а мне можно озвучивать, я зёма Юрича. :shuffle:

п.с. Уважаемые Наполеоны и Достоевские, пожалуйста сообщите куда за вами приехать, наша лечебница ждет вас. :biggrin:

п.с. Уважаемые Наполеоны и Достоевские, пожалуйста сообщите куда за вами приехать, наша лечебница ждет вас. :shuffle:

:biggrin:

кто нибудь может объяснить что сие значит ( за неимением времени подымать литературу и выискивать кто, что и где)

Очень просто. Лел, которая теперь Максим, как та певица увы, не даст'c. Ибо ты вовсе не Гамлет. :shuffle: Секиса вощим не будет.

Изменено пользователем Master Fess

Очень просто. Лел, которая теперь Максим, как та певица увы, не даст'c. Ибо ты вовсе не Гамлет. :shuffle: Секиса вощим не будет.

не в её вкусе ты, понял

з.ы. наконец то Вит не формат :biggrin:

Изменено пользователем Янa

Короче мне кажется что этим тестом психиатрические лечебницы хотят себе пациентов набрать.

Ага, согласная я тоже с Фессом:)))

Зы, вообще прикольно, прошла один тест - Наполеон, еще один, который с 70-ю вопросами, - Гексли. А года два назад общалась с психологом, как раз специализирующемся на соционике - тогда определили, что Гамлет, а Наполеон - это маска:))) Капец, у меня разтроение личности, спасите кто-нить, мне без разницы Достоевский или Горький:)))

Ощим Гюго. Ищу Робеспьера. Неспешно.

Ну я того....Гюго энд Робеспьер :shuffle:

хорошо, что вы обе женщины, а то, были бы конкурирующие организации, понимаешь...

• Недавно просматривали   0 пользователей

• Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования