Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Психологическое исследование форумского коллектива, теперь по типу личности. Ищу Гамлета!


Лел

Рекомендуемые сообщения

Удалите мои посты и успокойтесь. Чтобы не развивать дальнейших пререканий с моей стороны. Воспользуйтесь своей властью модератора.

Это уже похоже на "убей меня, я смерть приму..."

Шаблоны... шаблоны... Как уже выяснилось опытным путем, каждый тип подходит к человеку только на 70-90 процентов. Это как не бывает чистых сангвиников, холериков, флегматиков и меланхоликов. Так и здесь. И никто никого не обязывает дружить или конфликтовать по таблице взаимоотношений. Может кто-то не нуждается в человеке, который бы его дополнял. Можно и под понравившегося человека подстроиться. Говорят, что вполне возможно свой тип изменить, но это тоже спорный вопрос, ибо соционический тип основан на сущности человека, а как можно сущность изменить?

Изменено пользователем GuRRRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Говорят, что вполне возможно свой тип изменить, но это тоже спорный вопрос, ибо соционический тип основан на сущности человека, а как можно сущность изменить?

Можно "маску" надеть и очень даже комфортно себя в ней чувствовать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как не бывает чистых сангвиников, холериков, флегматиков и меланхоликов.

тут тоже нюанс, не бывает это с отклонением в 20-30%

отсюда и взялись типы личности из-за так сказать "смешанных" темпераментов

до недавнего времени считалось, что 8 типов личностей, если посчитать то как раз хватает на 4 темперамента

но последние изучения, выводы доказывают, что 12, короче там всё сложно, без пузыря не разберешься

Можно "маску" надеть и очень даже комфортно себя в ней чувствовать:))

вот именно, все так и живут, и всех всё устраивает

маски слетают, только в стрессовых, критических, проблемных, не комфортных ситуациях

и там уже видно, кто есть кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где сказано что надо? :biggrin:

Да я ж прикалываюсь. А Ахметову я люблю, в чем мне не стыдно признаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть маска! Что-то навеяло: "прийти в маске или с маской ..." (с) "Маска". Вот, маска есть у меня, как и у всех. Взять хотя бы общепринятые правила поведения. К примеру тебе не нравится этот субъект, но в силу воспитанности, морали, правил и всякого такого, вынужден или обязан вести себя прилично при контакте. И это твое поведение, вероятно, и есть ты под маской.

Признаюсь, иногда меня это тяготит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же Вы так невнимательны, чуть выше Фокси уже сказала, что тест - развлекаловка без претензии на научность, а её характер не столь ординарен, чтобы быть втиснутым в узкие рамки какого-либо типа :biggrin:

так развлекаться то тоже нужно, хотя бы иногда, не все же в полит.темах простыни строчить:)

Фокси, не в обиду, Ваши простыни читаю с большим интересом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования