Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Про цены в online.prg.kz


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Игорь Юрьевич! В связи с переходом на новую работу (На старой была ИС Параграф) и не именеем под рукой ИС Параграф, частенько приходится блуждать по просторам паутины и в частности сайта http://online.prg.kz/ и искать необходимые, в том числе новые НПА. Так как работодатель отказывается устанавливать Вашу замечательную ИС Параграф, ввиду её дороговизны и по его мнению неинформативности, приходится оплачивать за услуги online.prg.kz из собственного кармана. Таким образом - это занимает не только лишнее время (качество предоставления услуг по доступу в сеть, очень малая скорость соединения)но и кроме того являятся еще и убыточным предприятием (Плачу за все НПА сам, а их сами знаете сколько), не могли бы Вы рассмотреть вопрос о пересмотре ценовой политики касательно предоставления услуг в online.prg.kz. Буду очень благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе вопрос не по адресу- ЮрИнфо, которое я возглавляю, занимается только производством базы, а реализация и обслуживание- это ИнфоТехСервис.

А вообще по теме не считаю, что там завышение какое-то идет, большинство документов стоит 50 тенге. Цена стабильна не первый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе вопрос не по адресу- ЮрИнфо, которое я возглавляю, занимается только производством базы, а реализация и обслуживание- это ИнфоТехСервис.

А вообще по теме не считаю, что там завышение какое-то идет, большинство документов стоит 50 тенге. Цена стабильна не первый год.

Да я не спорю, но цена многих документов значительно превышает сумму в 50 тенге. Лично я ни чего не имею против ИС Параграф, по моему мнению очень информативная, удобная, с понимаемым интерфейсом ИС. Однако на сегодняшний день аналогичные услуги предоставляют несколько сайтов где цены за НПА вообще не взимаются. Возможно ли уровнять цены на все продукты компании? От чего зависит ценовая политика на тот или иной документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу- все законы есть на сайте парламента, все ПП на сайте правительства, приказы на сайтах министерств- все бесплатно. Но это неудобно, не так ли? :)

На ценообразование влияет комплекс факторов. Жизнь так устроена, что не получается почему-то в ней купить мерседес по цене жигулей. Хотя казалось бы- и то, и то машина, главную цель довести до точки назначения - выполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу- все законы есть на сайте парламента, все ПП на сайте правительства, приказы на сайтах министерств- все бесплатно. Но это неудобно, не так ли? :)

На ценообразование влияет комплекс факторов. Жизнь так устроена, что не получается почему-то в ней купить мерседес по цене жигулей. Хотя казалось бы- и то, и то машина, главную цель довести до точки назначения - выполняет.

Это точно Вы совершенно правы. И все таки от пересмотра ценовой политики думаю не я один был бы в восторге!!! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите, чтоб все абсолютно с сайта не качать, может какой-то базовый дешевый комплект установить стационарно.

Может быть издательский диск взять, который мы ежемесячно для студентов выпускаем, он вообще дешевый, а там около 40000 документов-тел. 2712306.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите, чтоб все абсолютно с сайта не качать, может какой-то базовый дешевый комплект установить стационарно.

Может быть издательский диск взять, который мы ежемесячно для студентов выпускаем, он вообще дешевый, а там около 40000 документов-тел. 2712306.

Спасибо большое Вам за ответы и за информацию, обязательно постараюсь добиться от руководства установки ИС Параграф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования