Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Александр Чашкин, С днём рождения!!!


Гость горЕ

Рекомендуемые сообщения

Позвольте от своего лица и прочих виртуальных лиц нашего форума, поздравить, пусть и с запозданием, активного участника форума Александра Чашкина!

Пожелаем ему всяческих благ, здоровья и долгих лет жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Игорь, за поздравление!

Приезжайте в Павлодар - мы это дело вспрыснем! :biggrin: Поскольку, сказано в Талмуде "Hет веселья без еды и питья", а императив народной мудрости гласит "Алкоголь в малых дозах безвpеден в любом количестве" :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а когда День Варенья-то был :biggrin:

Александр: а где в Палодаре Вас искать? Кабаков, наверное, не очень много :ahez: , но хотелось бы знать куда обращаться за малой дозой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что расстояния не могут помешать нам, а потому, поскольку рабочий день окончен, дерябну за Александра 96 % на кедровых орехах прям щас, не дожидаясь оказии в Павлодар (ну, будете у нас на Колыме...-Спасибо, лучше вы к нам :biggrin: © Бриллиантовая рука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дзынь - звон бокалов, правда у меня кроме аквариума ничего поблизости стеклянного с жидкостью нет :biggrin:

Но все равно - приеду домой и дрябну.

Александру: быть всегда на высоте, но не смотреть на нас при этом свысока :ahez:

Так это.......

....а ДР когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да....

А я родился в день, когда на Хиросиму сбросили бомбу :biggrin:

Может быть поэтому иногда не могу понять о чем на Форуме идет речь :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

Позвольте от своего лица и прочих виртуальных лиц нашего форума, поздравить, пусть и с запозданием, активного участника форума Александра Чашкина!

Пожелаем ему всяческих благ, здоровья и долгих лет жизни!

Спасибо Чашкину Алексанру за его день рождения. А то я думал, что пил в этот день без повода

:biggrin:

Счастья и здоровья. А Павлодарская земля пусть прирастает такими талантами. МЛДЦ. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Поздравляю с днем рождения, желаю процветания Вашему нужному делу, здоровья, удачи и всего-всего!  :biggrin:  :ahez:  :dont:  :bum:  :bum:  :bum:  :hi:  :hi:  :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также хочу поздравить уважаемого господина Чашкина с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, интересной работы, удачи в делах, в общем всего-всего. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю удачи во всех начинаниях, здоровья, ну и конечно же творческих узбеков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всех благ и всяческих успехов на ниве благородного, но не всегда благодарного труда юриста!  :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, господин А.Чашкин :dont:  :biggrin:  :bum:  :ahez:  :bum:  :bum:

В этот праздничный день хочу присоединиться к выше сказанным пожеланиям, пожелать Вам все то, что желают все и вся: Здоровья, счастья, успехов, удачи и т.д. и т.п. , что бы это все было, было и было… до бесконечности, а от себя хочу пожелать безумств, страсти и чего-нибудь такого сладкого, мягкого и пушистого  :hi:  :hi:  :hi:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас Александр!

Надо же в Рождество человек родился... Пусть ваша жизнь будет такой же светлой и радостной, как этот день, хорошего Вам настроения и всегда верных друзей под рукой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием и искрене присоединяюсь ко всем замечательным пожеланиям, от всей души поздравляю!! Успехов, счастья, здоровья крепкого :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:  Коллега Александр поздравляю ВАС с ДНЕМ Рожденья, и желаю самое главное здоровья Вам и ВАШИМ близким, а остальное приложится.

За ВАС :ahez:  :dont:  :bum:

А это дружеские поздравления наших братьев меньших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически  присоединяюся ко всем прозвучавшим поздравлениям с Днем варенья и искренне желаю многоуважаемому т-щу Чашкину Александру  удачи во всех его начинаниях,   и всяческих благ, и ещё счастья и любви тоже желаю!

 :biggrin:  :ahez:  :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Желаю всего самого-самого, пусть неприятности обходят стороной, а успех и удача стремятся навстречу!!!!!!  :biggrin:  :dont:  :bum:  :ahez:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огроменное спасибо, дорогие коллеги, за поздравления и пожелания!  :biggrin:

Обещаю все пожелания реализовать, как можно лучше, за что и предлагаю  :ahez: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования