Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Собака бегает по гаражу!


Рекомендуемые сообщения

Не всегда, может быть просто труп поблизости и они тоже будут выть.

Құдай сақтасын, Димон!

Может вызвать специалистов другой сферы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Собака тут ни при чем!!! За ее действия отвечают хозяева, к которым можно предъявить иск в суде, а именно если она своим хождением наносит вред имуществу соседей (например своими когтями царапает гараж). Хотя я думаю, что собака - это лишь повод, видимо соседи просто вредничают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака тут ни при чем!!! За ее действия отвечают хозяева, к которым можно предъявить иск в суде, а именно если она своим хождением наносит вред имуществу соседей (например своими когтями царапает гараж). Хотя я думаю, что собака - это лишь повод, видимо соседи просто вредничают )))

Это долго и муторно. Пройдут все инстанции, будет тянуться с исполнением. В это время соседи, которые хозяева собаки, сморозят еще какую нить гадость. А так рубанули с плеча и сосед знает, что с вами шутки плохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Құдай сақтасын, Димон!

Может вызвать специалистов другой сферы?

Думаешь проблема решится? А если придет другая и тоже будет выть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так рубанули с плеча и сосед знает, что с вами шутки плохи.

Ай да красавчег! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хозяин собаки способен на гадости, тогда как он отреагирует на труп пристрелянной собаки, когда наткнется на него при очередном визите??? Здесь уже принцип зуб за зуб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Соседская собака всю ночь воет. Не лает, а истошно воет. Я вспомнил, что бывают случаи, когда умирают хозяева собак, они начинают вести себя как-то странно ...

частенько бывает, что они просто заранее предчувстуют смерть кого-то из окружающих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хозяин собаки способен на гадости, тогда как он отреагирует на труп пристрелянной собаки, когда наткнется на него при очередном визите??? Здесь уже принцип зуб за зуб...

А нужно все как в "Комеди клаб": А хто это сделал? Ай, я, яй :drowning:

Чистосердечно признаемся, что не испытывали ничего кроме неприязни к его собаке, да видимо были не вы одни такого же мнения... Как грится: Убить был рад, да вот была уже убита кем то... Не пойман, не вор.

В этом деле сам хозяин собаки должен быть заинтересован в том, чтобы его "тварь животного мира" не причиняла неудобств другим.

ЗЫ: Не подумайте, что я не люблю собак, меня просто бесят такие беспечные хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

частенько бывает, что они просто заранее предчувстуют смерть кого-то из окружающих людей

Утешили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саке, надеюсь, что соседская собака просто так воет, и такое бывает. А мож как уже кто то писал выше, всего лишь кекса хочет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саке, надеюсь, что соседская собака просто так воет, и такое бывает. А мож как уже кто то писал выше, всего лишь кекса хочет))

Привет Була! Ты же у меня был, помнишь наверное мою маленькую дворняжку :)

Мне ее жалко, она как забьется в свою конуру и скулит там тихо-тихо от воя соседской собаки.

Наверное придется применить метод Димона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась одна новость полугодовой давности)))

Вообще надо было в местное УВД подавать заявление. О нападении неизвестными насекомами и причинении вреда здоровью. Пусть сначала их личность установят :drowning:

Изменено пользователем KZ Lawyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая многообещающая фамилия :drowning:

Эх..., об одном вы только думаете, девушки... :druzja:

Изменено пользователем KZ Lawyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А СОБАКА ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ НА ЦЕПИ!!! :drowning:

Я то думал, какая она разумная, только по крышу гаража и бегает, при этом не проникает в частную собственность соседей, в их двор, хотя, забор один и соответственно двор также общий, не трогает она никого, обладая хорошими физическими данными :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А была ли собака... :drowning:

есть она реальна просто соседи немогуть определиться есть цепь нет цепи, пока сам не посмотришь лучьше ничего не писать.Мой косяк

Тааааааааам таакая цепь!Это не цепь не удивительно как собака скачет где хочет

Изменено пользователем Настасья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю, а если собака в очередной раз запрыгнет на все эти строения после укорочения цепи и зацепится за что нибудь и задохнется сама. Кто будет виноват в смерти неповинного животного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасья, а вы ведь с ЦТ к нам ? такие милые посты у вас,

тока непонятно, космостайл или Лиза ?

У Ashimoff как всегда своеобразный юмор :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю, а если собака в очередной раз запрыгнет на все эти строения после укорочения цепи и зацепится за что нибудь и задохнется сама. Кто будет виноват в смерти неповинного животного?

Ну тут однозначно смерть будет на вашей совести за "доведение до самоубийства". :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг мой подарил моему же соседу азиата. Злющий гад и опасный. Иногда его отпускают на участке погулять и забывают калитку закрыть, ну пес и шляется по переулку нашему, где дети мои гуляют. Разок выпивали в переулке и я ему здоровый кусок курицы протянул. Этот шакал сначала цапнул меня за руку и упавшую курицу хотел поднять. Цапнул прилично, потому курицу поднять не успел и был запинан в будку. Я соеседа честно предупредил, что по чмошному валить пса не буду, т.е. когда он у них в ограде или на цепи, но если увижу шляющимся по переулку, он автоматически превращается в дичь и мишень. Недели две назад с женой подьезжаем, она у калитки с няней общается, а я к соседу на огонек заглянуть решил и вдруг из-за машин это чудовище прет на меня. Благо травмат заряженный в кармане был и... вощим не дрогнула рука молодого чекиста - в ляжке у него дырка теперь. Не зверь я, но пес опасный. Соседям честно рассказал, претензий нет, поскольку предупреждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благо травмат заряженный в кармане был и... вощим не дрогнула рука молодого чекиста - в ляжке у него дырка теперь. Не зверь я, но пес опасный. Соседям честно рассказал, претензий нет, поскольку предупреждал.

Это хорошо, что так все произошло. Могло быть хуже, ведь не у каждого травмат под рукой. В том году бойцовский пес у мужика всю ногу отгрыз. Хорошо мент с табельным проходил, так он ему всю обойму всадил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования