Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Ахметова спалилась тут на днях. Засняли в лучшем виде. Лучше 1 раз увидеть это, чем 20 страниц читать.

Ну и ну! Это электронная сигарета?

А я про то как спалилась дорасскажу. Однажды, когда я уже перестала беспокоться, нашальник при мне дал указание сотруднику мужеска полу повесить в туалете объявление , что курить нельзя и быстро испарился. так этот хад (сотрудник) уточнил количество. грит, надо четыре штуки. Я взглядом потребовала объяснений, а он начал считать: "2 в мужском и 2 в женском по числу кабинок". Я ему: "на что намекаешь, царская морда? сам бушь вывешивать в женском или что?" . Товарищ хихикнул и извинился. А мою "подельницу" перевели в другой отдел, в другом здании :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а про электроные сигареты я узнал благодаря фильму Турист. Депп утверждал что выдыхаешь просто водяной пар

хотя лично мне не понятно как можно вдыхать никотин а выдыхать пар

Bдыхают тожe пар. C никотином.

Работает это так. В катридже находится жидкий никотин (молекулы никотина смешаны с обыкновенной водой), в другой части электронной сигареты находится батарейка, которая при вдохе активируется и разогревает жидкость в катридже до состояния пара. Дальше работает физиология организма и химико-физические законы. Кровеносные капиляры, расположенные в лёгких принимают в себя молекулы никотина и отторгают молекулы воды. Выдыхается просто водяной пар. Если чел решит задержать в себе этот водяной пар, то в лёгких может образоваться накопление жидкости, что может симулировать пневмонию. Поэтому электронные сигареты не следует курить, задерживая дыхание. Вдохнул-выдохнул. Людям, имеющим бронхиально-лёгочные заболевания использовать такие сигареты для постоянного пользования не рекомендуется, только как инструмент для попытки оставить свою привычку курения постепенно снижая уровень потребности никотина. Катриджы есть с разным процентным уровнем никотина, и есть вообще без него. Также, люди предрасположенные к простудным заболеваниям должны быть осторожны, поскольку они будут менее защищены от вируса пневмонии. Ну то есть, курить вообще вредно, без разницы, если обыкновенная сигарета или электронная. Обыкновенные сигареты увеличивают предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям и раку, электронные вот к бронхиально-лёгочным. Однако, электронная сигарета даёт возможность с меньшими рисками отшиба моска попробовать отучить себя от курения вообще. По большей части - курение это психологическая зависимость же, а не просто физиологическая. С другой стороны, интересное исследование провели. У некоторого процента людей, кто бросил курить впоследствии развился рак. Оказывается раковые клетки выделяют какое-то вещество, которое помогает избавиться от никотиновой зависимости. То есть, чёрный юмор, конечно, но призадумаешься тут, от чего умереть та лучше. Хотя и при продолжении курения рак тоже может случиться, конечно же. А может и не случится. У каждого организм разный.

А. Ну и ещё. :)) Главное - знать, когда вовремя перестать вдыхать. С обыкновенной сигаретой ясно когда. А электронная не сгорает же. А в некоторых катриджax как в двух пачках сигарет количество никотина содержитcя. Можно так навдыхаться, что потом выдыхаться сложно будет. :))

Но положительных моментов всё-таки больше, чем отрицательных, в сравнении с регулярными сигаретами. И особенно - прекрасная возможность без сильного стресса попробовать отвыкнуть от курения вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное положительное в этих сигаретах это то, что когда другие выбегают на мороз пыхтеть, ты сидишь в тепле! )))

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то пробовал начать курить, но понял, что ничего более омерзительного нет. а посему начать пить. предпочитаю текилу и медовую настойку :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то пробовал начать курить, но понял, что ничего более омерзительного нет. а посему начать пить. предпочитаю текилу и медовую настойку :angryfire:

а я спиртное вообще ни в каком виде не переношу и наверное курю из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Покурим?)

Ничего не хочу сказать, но тут рядом, за стенкой, люди о Сталине думают....

Изменено пользователем Гость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас. подажите. я читаю.

кста, я ж электронную сигарету курила. глаза из орбит вываливаются, щеки втягиваются, но эффекта , присущего состоянию после живой сигареты, не наблюдается

Однажды, когда я уже перестала

я хочу туда, там так тепло и хорошо было. зачем я это все сделала

Мирра, вот эта тема. Вы же на днях здесь были, оказыца.

Гость., когда и во сколько было не помните? что-то мне не по себе. Где, интересно, я еще "была"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я спиртное вообще ни в каком виде не переношу и наверное курю из-за этого

Вот же. Или все-таки первая часть фразы не совсем точна?))))))))

Изменено пользователем Гость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования