Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ваще не знаю про Лазер, яблоки и серенады...

я еще успел Дюбек попробовать:-) правда в первом классе... :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто еще из коллег может вспомнить такое вот "темное", простите "недетское", прошлое??

Окей! Намёк поняла))))

Курила Кент 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу какой Вы древний))))

и енто пишет человек 1935 г.р. :druzja: у мя кста, вопрос у Вас тама в пансионате откудова интернет ващето,а? :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние три года курил мальборо или ротманс, контрабандные))) Сейчас недели две уже курю давыдофф голд, тонкие. Думаю опять на мальборо уйти, кашлять стал. Высшим шиком в 80-х начале 90-х было иметь в двух карманах по пачке казахстанских с черным фильтром и медео. Космоса помню на 120 рублей накупил по 70 копее пачка и в школе по 4 рубля продавал))) Случайный завоз в наш военторг был, за пол-часа разобрали, а я как раз несколько польских джинс удачно слил и с деньгами шел)))

-Девушка, 20 флаконов "тройного одеколона".

-Пожалуйста.

-А почему этикетки рваные?

-Да какая вам разница?

-Как это какая, нам ведь на стол ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и енто пишет человек 1935 г.р. :druzja: у мя кста, вопрос у Вас тама в пансионате откудова интернет ващето,а? :drowning:

Муканофф однозначно КУРИТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще из коллег может вспомнить такое вот "темное", простите "недетское", прошлое??

в 89 году я впервые ( еще ребенком был) со старшими попробовал Нас ( в Каз это насвай- в туркмении нас).

Так меня больше никогда не мутило и крутило. как говорится и плющило и колбасило!

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Кто еще из коллег может вспомнить такое вот "темное", простите "недетское", прошлое??

90-е чего хотите? Зато весело было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайсар послабже был кажись, а с Агдамом могли сравняться по градусу Белое яблоко и Серенада.

Сигареты "Лазер" были тоже, причем они полностью оправдывали свое название - сгорали за две, максимум три затяжки. А когда один из одноклассников принес однажды Соверен (красный), то мы сходу не смогли прочитать название, а он, заметив наши восхищенные взгляды, глубоко затянувшись ответил полушепотом: "Соверайгн" и взглянув еще раз на сигарету добавил "Кинг зице" :druzja: ............мы то немецкий учили :drowning:

Истинно глаголешь современник!!! Помнишь мальборо с 2, 3, 4 золотыми кольцами. А какой кэмел был. Не то что сейчас курят. Сейчас уже нет таких.

Я потом этот соверайгн пыхтел еще лет 12.

По сабжу не курю уже. Бросил года 2 уже кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90-е чего хотите? Зато весело было!!!

Мы все с друзьями некурящие были. А пить пили. Во Дворце Целинников (Конгресс-холл) в КВНе участвовали. Режиссёр был там в ДЦ по фамилии Окунь, хороший, интересный человек. А перед игрой в костюмерной нас поили наркомовскими 50 г коньячку, для пущей смелости и раскрепощённости. Всё-таки поначалу когда выходишь на сцену и видишь перед собой ревущий зал студентов-болельщиков, становится немного не по себе, мороз по коже.

А курить я никому не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поделитесь же, коллеги, чем "травитесь то"?? Уважайте "труд" Ахметовой :drowning:

Кто еще из коллег может вспомнить такое вот "темное", простите "недетское", прошлое??

Эссе

А вы тут на разогреве вместо аниматора стоите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще из коллег может вспомнить такое вот "темное", простите "недетское", прошлое??

Курили Союз Аполлон. А так как денег всегда было мало (надо было чтобы на Акдам осталось) , то брали их поштучно у баушек с дипломатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, только мне всегда казалось, что Медоуха больше на ноги бьет...

именно поэтому и - "Потом нюхали бензин с бензобака "Днепра" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я жил в общаге музыкалки на чапаева-абая. тоже выходили за бухлом и на остаток брали союз-аполлон.

Ой -бай!!! Какая же славная общага была. У каждой комнате иль пианина иль еще чего из инструментов, а деуки))))

И все культурно, в гости придешь - поляну накроешь и концертом наслаждаешься. Самая клевая общага в Ате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муканофф не курит - у него в роте бусы, их курить трудно

Вы так возмущены,что аж два раза не поленились енто написать,аль у Вас опять глюк.? (и ваще завязывайте чойто там курить :drowning: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 89 году я впервые ( еще ребенком был) со старшими попробовал Нас ( в Каз это насвай- в туркмении нас).

Так меня больше никогда не мутило и крутило. как говорится и плющило и колбасило!

В классе восьмом дошла до нашей школы эта гадость. Принес одноклассник и с таинственным видом бросил пакетик с бледно-зелеными и мерзко пахнущими шариками на парту. После чего объяснил как его употре######. Будучи стопроцентно уверенными в том, что насвай - это наркотик, мы взяли каждый по несколько зеленых зернышек, тщательно завернули их в тетрадный лист. Получившийся сверток был успешно спрятан во внутреннем кармане джинсовых курток (для сведения: в одной джинсовой куртке можно незаметно для взгляда окружающих спрятать 2 литра водки в бутылках). Для исключения потенциальной возможности быть "спаленным" я взобрался на клён, почти на самую верхушку, где удобно устроившись на ветках, принялся употреблять прилежно сплевывая, как говорится, в соответствие с инструкцией. Как "шибануло" минут через три-четыре, что пришлось быстро сплюнуть все, и всеми конечностями ухватившись за ствол дерева пытаться не упасть)) Как сейчас вижу себя со стороны: подросток намертво вцепившийся руками и ногами в дерево, с ошалевшими глазами и мерно покачивающейся из стороны в сторону головой.........Слез где то через полчаса, вывернуло наизнанку и спал потом 12 часов непробудным сном. Не, ребята, не надо принимать ЭТО, как гриться вещество еще в школе прошло апробацию с оценкой минус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так возмущены,что аж два раза не поленились енто написать,аль у Вас опять глюк.? (и ваще завязывайте чойто там курить :drowning: )

где же два? по моему это у вас глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования