Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

давайте создадим онлайн клуб обучения юристов)


Гость собственно я

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ахметова! Тебе разве мать не учил, как юрист пожилую дженчину, что не след кормить он-лайн разных троллей и Ди биллов? Отойди от клетки, не буди зайцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сможет обучать практическим вопросам юристов?

Видите ли. В наше не простое время рыночной экономики, оно всё понятно, что хочется знаний практических, но...в наше не простое время рыночной экономики практика очень сильно отличается от теории, вследствие чего - знания подобные несут в себе характер весьма сокровенный, как Вы, наверное, успели убедиться по комментариям. Например, ну казалось бы, какое отношение может иметь укроп к сиськам в практических вопросах юридической направленности? Вы можете предположить, что прямое. Или, Вы можете предположить, что косвенное. Однако, в обоих случаях, исходя из практики, Вы окажетесь в дебрях сомнений своих таких предположений. Поскольку юридическое знание такого толка является сокровенным и оберегаемым, то даже на гугле Вы вразумительного ответа на такой вопрос не найдёте. Поэтому. Для организации столь высокого уровня юридических познаний, за время, затраченное людьми на такое вот практическое обучение вопросам юристов, конечно же, потребуется материальная компенсация. Поскольку, вместо того, чтобы применять свои сокровенные знания на практике, они должны будут отвлечься на теорию. Да ещё и не для себя самих. Насколько это справедливо с Вашей стороны будет, как Вы считаете? Вопрошать о практике, отвлекая от неё, да ещё и не оплачивая теорию?

На мой взгляд гиператрофированного теоретика, у Вас могут возникнуть шансы по удовлетворению своих потребностей, в случае, если Вы сможете набрать достаточное количество лиц заинтересованных в получении знаний сокровенных толка юридического и готовых их оплатить. В этом случае, на мой повторно-гиператрофированный взгляд теоретика, Вы могли бы попробовать составить со своими единомышленниками чувственное (!) и письменное обращение к администрации портала с просьбой создать курсы повышения своей юридической квалификации на базе такого портала, с привлечением для себя тех профессионалов для напечатывания лекционного материала нужного и необходимого, которых и захотели бы привлечь для столь благородного дела с аж самого этого форума в лице его участников.

Но. В силу того, что я являюсь лишь гиператрофированным теоретиком, вполне возможно, что я могу и ошибаться. Гиператрофированно. Как Вы понимаете, это следует проверить на практике. Полагаю, что такую проверку сможете осуществить только Вы, если выступите организатором для сбора подписей в обращении для создания такого обучения на базе портала к администрации.

Вообще, вот знаете что? Меня вот из-за Вас забанить могут, между прочим. За мою гиператрофированность.

Но я прямо и добровольно в косвенном порядке уже отказываюсь от каких-либо лекций вообще.

А. Ну и опять-таки, подвергаясь неимоверной опасности забанивания из-за своей повторяющейся гиперотрафированности теоретика, всё таки могу подсказать Вам ответ на необычайно практический вопрос юриста. Будет спрос - будет и предложение. Заинтересованность одного человека, навряд ли сможет породить предложение такого порядка, поскольку требует неимоверных физико-умственных усилий и материальных затрат для организации подобного проекта.

Но. Может быть, я и ошибаюсь. Пока что все мои гиператрофированные теории проверялись на практике с переменным успехом. В Вашем случае, у меня есть гиператрофированное чувство - на практике это успехом не увенчается.

Уничижительно-просящая просьба к модераторам, сильно не баньте меня, пожалуйста. Я уже всё равно добровольно от всего отказалась во всякую вашу пользу. И лягушек я тож не вижу, как вам того и хочется. Нищасные зайцы, однако. Отроллировали и их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова! Тебе разве мать не учил, как юрист пожилую дженчину, что не след кормить он-лайн разных троллей и Ди биллов? Отойди от клетки, не буди зайцев!

:drowning:

Да знаю, знаю, бразе)) Кой-кого учить учить - тока портить!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Хочу поучиться чему-нить!

Платить буду не натурой!

только великовозрастному Ди билизму могут научить исходя из вышеизложенных постов. А оно вам надо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования