Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

  

75 голосов

  1. 1. голосуем. можно выбирать несколько вариантов. не нашли свое выбираем более общее направление

    • Фольклор (любой)
      5
    • Классика (европейская)
      14
    • Латино (сальса, мамбо и т.д.)
      2
    • Блюз
      10
    • Ритм-н-блюз (соул)
      11
    • Джаз
      16
    • Кантри
      1
    • Шансон
      12
    • Электроника (техно, хаус, транс)
      14
    • Регги
      7
    • Поп
      10
    • Диско
      8
    • Рэп (хип-хоп)
      17
    • Альтернативный рэп
      5
    • Вообще не люблю музыку
      1
    • Слушаю все подряд, без предпочтений
      5
    • Лучшая музыка это хруст купюр
      9
    • Слушаю, что "зацепило" в разных стилях и направлениях
      26
    • Рок
      34
  2. 2. Рок

    • Рок-н-ролл
      24
    • Хард-рок
      16
    • Панк рок
      7
    • Метал
      7
    • Хэви-метал
      9
    • Поп-рок (Софт-рок)
      20
    • Альтернативный рок
      14
    • Альтернативный метал
      4
    • Русский рок
      38
    • Все варианты в этом вопросе
      10


Рекомендуемые сообщения

​тетечка прикольная

​послушал я ее альбум. в целом ничего, под джазовое настроение и водку - хорошо идет :) 

но по настоящему клевые только 3 первые песни в альбоме. вот которая выше была про май лав и эти

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заметила произношение у нее. Вот в этой песне поет "пробЫвать", а в Юна окает и поет "фарватОр", "экватОр". Причем эти ы, о она прям отчетливо выделяет. Говор?

​а я кстати посмотрел их концерт на радио... капец "посмотрел на радио" :) до чего техника дошла :) ... короче таки да, посмотрел на радио их концерт и интервью по ходу дела. ну, говора у ней точно нет. но говорит она нестандартно конечно. хороший концерт, они там и космонавтов играли, которую Матвиенко им пихал на шоу и новые песни и старые 

 

 

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клевое радио, которое надо смотреть. спасибо тебе за на водку! буду смотреть радио, наслаждаться! обожаю как она поет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клевое радио, которое надо смотреть. спасибо тебе за на водку! буду смотреть радио, наслаждаться! обожаю как она поет!

​посмотрела?

вот еще зацени какая она может быть красотка :)  в розовых чюлочках :) звук правда гэ :( 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела, кайф ваще. благодарю я тебя прям.

вот эту придется из дома смареть, у мене ж на работе слухового аппарата нет(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще зацени какая она может быть красотка :)  в розовых чюлочках :) звук правда гэ :( 

 

​Ууууух, какая! глаза ваще. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

песню про баянаул

 

​жаль звука нет у меня.

природа очень красивая. как я люблю прям, сосны, ели. надо ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 https://www.youtube.com/watch?v=KSd9VcHsP9Y

Венский филармонический оркестр 14 мая 2015 года дал концерт во дворце Шёнбрунн. Ночные концерты классической музыки в бывшей летней резиденции императорской семьи Габсбургов проходят ежегодно с 2004 года. Лучшие дирижеры мира мечтают участвовать в концертах под открытым небом у дворца Шёнбрунн. Того, кто встанет за дирижёрский пульт, музыканты Венского филармонического выбирают сами. Дирижировал Зубин Мета. Солировал австрийский пианист - Рудольф Бухбиндер. Прозвучали произведения Штрауса, Нильсена, Грига, Сибелиуса. Ночной концерт - событие уникальное не только для венцев. Люди со всего мира приезжают специально для того, чтобы послушать музыку на аллеях Шёнбруннского дворца.

c5edc688c3571820deae0896a3e54b8716b8747cПохвастаюсь - фота моего ребятенка! :)  

 

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​послушал я ее альбум. в целом ничего, под джазовое настроение и водку - хорошо идет :) но по настоящему клевые только 3 первые песни в альбоме. вот которая выше была про май лав и эти

 

 

 

Интересная такая. И у нее будто язык во рту не умещается.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Туфли жолтые крутые. Причосочка которая, а-ля 40-е которая? Хотя она хороша с любой. Классная!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причосочка которая, а-ля 40-е которая? 

 

​не, которая упалассеновала - очень ей идет и смотрится классно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​не, которая упалассеновала - очень ей идет и смотрится классно 

Согласна!

двигается тоже согласна что классно. хочется смареть и смареть на нее вообще. не напрягает ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже очень нравится Моя Мишель, вроде хорошие песни, сразу узнаваемый голос, выглядит отлично, но уже семь лет, как в Москве, не может пробиться на большую сцену, говорят "не формат", не понимаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не формат ага. в русскоязычном эфире это не формат. потому что как поет Шнур "любит наш народ всякое говно". для попориентированных каналов и радио они слишком роковые и непонятные, тем подавай всяких СтасовМихайловых, Биланов и прочую гомосятину. для рокеров они слишком попсовые. чтобы стать попсой им надо чуть изменить музыку, упростить тексты и поменять вокалистку :) чтобы стать рокерами им достаточно чуть поменять музыку в принципе :) но вот на Нашествие их пускают, то есть все равно как бы признают за своих. просто опять таки рок-культура пост-совка подразумевает либо русский рок либо классику в основном. а то что делает Моя Мишель это скорее получит отклик в Европе или США, но надо петь по английски :) так что не формат да. зато они клевые :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного видоизменить под попсу и получится Елка. а нафига нам еще одна Елка?

мне также показалось, что для раскрутки, кто-то из группы должен был спать с продюссером))

хотя, вот Земфира же, как-то же она "пробилась", на первый взгляд тот же "не формат". город 312 тоже я бы не назвала сильно прям попса, пробились ребята.

интересно, если бы вокалистка сделала бы себе блонди стайл, но песни бы пели те же, стали бы форматом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а то что делает Моя Мишель это скорее получит отклик в Европе или США, но надо петь по английски :) так что не формат да. зато они клевые :) 

​На конкурсе первый вопрос к ним у Уолтера Афанасьева был - говорит ли солистка по английски, когда та ответила, что нет, он расстроился и по-моему сразу потерял интерес )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного видоизменить под попсу и получится Елка. а нафига нам еще одна Елка?

да. ваще без надобности

хотя, вот Земфира же, как-то же она "пробилась", на первый взгляд тот же "не формат". город 312 тоже я бы не назвала сильно прям попса, пробились ребята.

​ну вот Земфира как бы ее не ругали Шнур и остальные, но все же это рок. город 312 поп-рок, да, вот возможно не Елка бы получилась а город 312 если бы Моя Мишель поменяли солистку и упростили тексты, бо город 312 этим и берет - простенькие тексты попсовые и солистка у них обычная, а не как Таня из ММ :)  

интересно, если бы вокалистка сделала бы себе блонди стайл, но песни бы пели те же, стали бы форматом?))

​ну вот у них есть клип такой  :) вполне такая гламурная киса :) 

 

​На конкурсе первый вопрос к ним у Уолтера Афанасьева был - говорит ли солистка по английски, когда та ответила, что нет, он расстроился и по-моему сразу потерял интерес )

​да. вот он тоже видимо подумал, что с английскими текстами у них прям огромный потенциал - на Западе такого много. инди-музыка там в почете. ихняя фишка как раз в миксе разных жанров и стилей. у них вон гитарист - рокер, басист - фанк-музыкант, ударник - кажется, джазмен. вместе получается классно. но вот тут и проблема в том, что если человек заточен на какой-то один стиль, ну там, например, просто у него такой музыкальный вкус, что он слушает только один жанр, то Моя Мишель им будет непонятна. а если человек с более развитым музыкальным вкусом и ценит разную музыку, то вот вполне заценит. ну я бы вот тоже предпочел капельку больше рокового звучания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне как раз в точку, без никаких роковых звуков, без попсовых. может я 

человек с более развитым музыкальным вкусом

:shuffle: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования