Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

В базе Параграф Юрист будут письма НК МФ?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос возник в связи с этим вопросом о поиске письма НК МФ:

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=129573

У нас стоит база Параграф Юрист, раньше все письма НК МФ были в этой базе. Теперь эти письма будут только в базе Бухгалтер что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поспеваю за последними веяниями в этой сфере, но твердо знаю, что делают их для удобства бухгалтеров :)

В ваш Параграф Юрист- комплекты Юр. энциклопедия или Нал. законодательство входят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ваш Параграф Юрист- комплекты Юр. энциклопедия или Нал. законодательство входят?

Где это увидеть? Но судя по тому, что означенного письма письма у нас нет, то этих комплектов у нас нет:

Информация

Уважаемый пользователь!

Выбранный вами документ отсутствует в имеющемся у Вас комплекте, поэтому он представлен в демонстрационном режиме.

Окрыть документ в системе Параграф-WWW

Этот документ находится в следующих информационных базах:

- "Налоговое законодательство"

- "Юридическая энциклопедия главного бухгалтера"

- "Все налоги Казахстана"

- "Бухгалтер и налоги"

Значит ли это, что нужно будет приобретать Параграф Бухгалтер в дополнение к Юристу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой странице базы, слева под поиском гляньте- информация о комплекте, что там за базы перечислены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в комлект включен СтройМастер. Согласно информации от товарах ИС Параграф, СтройМастер влючает в себя 8 блоков:

Эксперт + Международное законодательство + Судебная практика + Документы на государственном языке + Нормативно-техническая документация + Комментарии + Законопроекты + Новости – более 288 000 документов.

Я уже запуталась в базах, комплектах и что куда входит :confused:

Судя по полученной информации о наличии письма:

Уважаемый пользователь!

Выбранный вами документ отсутствует в имеющемся у Вас комплекте, поэтому он представлен в демонстрационном режиме.

Этот документ находится в следующих информационных базах:

- "Налоговое законодательство"

- "Юридическая энциклопедия главного бухгалтера"

- "Все налоги Казахстана"

- "Бухгалтер и налоги"

В базу Параграф входят следующие базы: Юрист, Бухгалтер, Медицина, Справки, Континент. Я не могу понять, что за базы тогда- "Налоговое законодательство"

- "Юридическая энциклопедия главного бухгалтера"

- "Все налоги Казахстана"

- "Бухгалтер и налоги"

И куда они входят :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо мне информацию о товарах, я к продажам прямого отношения не имею, сам пытаюсь разобраться :)

Вот на этот вопрос ответьте, по той базе которая перед вами, на компьютере вашем установлена-

На первой странице базы, слева под поиском гляньте- информация о комплекте, что там за базы перечислены?

С тем, что должно быть - будем дальше разбираться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, разобрался сам :) У вас есть комплект Эксперт, в нем письма быть должны.

Это письмо не попало случайно, виновные в ошибке сейчас все поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо мне информацию о товарах, я к продажам прямого отношения не имею, сам пытаюсь разобраться :)

Вот на этот вопрос ответьте, по той базе которая перед вами, на компьютере вашем установлена-

Так ответила уже :confused: :

У нас в комлект включен СтройМастер. Согласно информации от товарах ИС Параграф, СтройМастер влючает в себя 8 блоков:

Эксперт + Международное законодательство + Судебная практика + Документы на государственном языке + Нормативно-техническая документация + Комментарии + Законопроекты + Новости – более 288 000 документов.

У нас ИС Юрист вместе с содержащейся тематической базой СтройМастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования