Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

там тоже дифчонки стрёмные... :)

А где не стремные?)))), уж не Саина ли?))))

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая щас у Вас погода, мне дубленку брать, или можно в легкой куртке? У нас тут еще 15-20 мороза стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепесточек?

)))))))

Скиньте в личку свой номер и дату прибытия. Не хочу заранее обнадеживать, но если получится, с удовольствием встречу и отвезу Вас до пункта назначения. Как раз с Алматы-1 мимо Зеленного проезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 6-55 приползаю поездом Костанай-Алматы1

Желательно ))))

Я тоже предпочитаю в гостинице останавливаться. Душ, халат, завтрак, вай-фай и спутниковое телевидение и т.д., а вовсе не из-за давчонок. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там ранее про Отрар речь шла...

да пошутил я. )

Шутник, Вы наш :)))

В Сохо одно время JCS выступали, да и другие ребята тоже хорошо пели. Правда не знаю как сейчас там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая щас у Вас погода, мне дубленку брать, или можно в легкой куртке? У нас тут еще 15-20 мороза стоит.

Нууу...к Вашему приезду надеюсь вообще тепло будет. Уже сейчас солнышко греет потихоньку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где не стремные?)))), уж не Саина ли?))))

Он про завуалированных а я про честных.

На Саина не нужно, там с микрорайонов дворовые девченки в основном, никакой гигиены и прочее.

газету местную возьмите, там несколько страниц с объявлениями, или если ноут с собой, сайт есть алматинки ком, там фото и все данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Саина не нужно, там с микрорайонов дворовые девченки в основном, никакой гигиены и прочее.

газету местную возьмите, там несколько страниц с объявлениями, или если ноут с собой, сайт есть алматинки ком, там фото и все данные.

Ценные рекомендации от специалиста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо мужа на вокзал прихватить... :smile:

:smile:

Ну вот((( язык мой - враг мой (((

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот((( язык мой - враг мой (((

Вы уже определитесь с языком))))))))))

И так вертите смайлик и эдак))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже определитесь с языком))))))))))

И так вертите смайлик и эдак))))))))

Вот такой вот я не определенный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценные рекомендации от специалиста))))

Человек несколько лет не выбирался, в заголовке поставил восклицательный знак. Пойдет в Сохо или кабак какой-нибудь, там его как провинциала раскрутят и продинамят, а так за свои деньги результат получит, будет что вспоминать следующие несколько лет.

А я постоянно по командировкам мотаюсь, по всем городам, и на самом деле, в деле маркетинга продажной любови разбираюсь.

Про продинамят - это конечно я про всяких плохих девушек, может и хорошие попадутся.

Изменено пользователем mereke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек несколько лет не выбирался, в заголовке поставил восклицательный знак. Пойдет в Сохо или кабак какой-нибудь, там его как провинциала раскрутят и продинамят, а так за свои деньги результат получит, будет что вспоминать следующие несколько лет.

А я постоянно по командировкам мотаюсь, по всем городам, и на самом деле, в деле маркетинга продажной любови разбираюсь.

Про продинамят - это конечно я про всяких плохих девушек, может и хорошие попадутся.

Читаю и думаю "Это я что ли лох!!!")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования