Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!

Мы сделали возможность вести блог (дневник) для любого зарегистрированного пользователя на Zakon.kz

http://blog.zakon.kz

По традиции Вы первые кто увидит и сможет воспользоваться данным сервисом. Так же Вы сможете помочь нам сделать его более удобным для Вас.

Пробуйте! Если возникнут вопросы, пожелания или же вы обнаружите ошибку, пишите нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где логин и пароль, там следует указывать те же самые, что и при входе на форум, или можно другие ввести?

Также, не совсем в тему вопрос, у меня в последнее время не доходят оповещения с форума, что я получаю личные собщения, хотя все настройки на форуме у меня отмечены корректно. Это что-то с моей электронной почтой связано? Подумалось, если блог открыть то для активации я не смогу тогда уведомление получить с форума же.

Идея замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если позволите - критикну.

Для просматривающих (капризных как я) - несколько неудобная навигация. То есть, если заходишь на какую-то тему в блоге автора, то потом надо выходить либо на главную и опять начинать заново заходить на блог автора, либо пользоваться кнопкой "назад" в панели браузера. Может быть, имеет смысл навигацию "вперёд-назад" в самом блоге автора сделать? Ну, может быть и не имеет смысла, конечно.

К сожалению, (мож и к щастю):) не могу оставлять комментарии, поскольку защитный код только с русскоязычной клавиатуры можно ввести.

На вкус и цвет критиковать чёта неблагодарно, конечно, но хотелось бы всё-таки, чтобы у авторов была возможность немножко внести свою индивидуальность в дизайн своих блогов. Хотя и не полагается, понятное дело, но хотелось бы, чтобы хотя бы вот бакграунд с птичками и цветочками где-нить кто-нить вставил бы...

Не полагала, что на закон.кз какая-то другая регистрация должна быть. Вероятно для пользования системой? И блоги тоже надо полагать имеют возможность открывать пользователи, пользующиеся системой.

Чёп ещё мне здесь не напечатать?..:))

Идея таки замечательная.

Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если возникнут вопросы, пожелания или же...

Молодцы, Александр! :pray:

Теперь пора организовывать и социальную сеть: vzakone :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь пора организовывать и социальную сеть: vzakone :druzja:

Заинтреговали! Сейчас гляним :))

Изменено пользователем Матэус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно пора, а то раньше когда хотелось выразить свое мысля (!), приходилось задавать вопрос!!! Браво!!! Просто Супер! Надоело писать в мой_мир@mail.ru & livejournal!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, было бы хорошо еще и ссылку на блог с центрального www.zakon.kz сделать. а то никто про эти блоги и не узнает (кроме тех, кто на эту ветку зайдет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, было бы хорошо еще и ссылку на блог с центрального www.zakon.kz сделать. а то никто про эти блоги и не узнает (кроме тех, кто на эту ветку зайдет).
В верхнем меню (где Авто и прочие) ещё в обед добавили ссылку на блоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, а то вчера смотрел - не было. а может для "популяризации" блогов сделать более заметную ссылку? например, по размеру с баннер, если это будет нормально смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, Александр! :shuffle:

Теперь пора организовывать и социальную сеть: vzakone :mad2:

Шикарное предложение!!! Поддерживаю!!! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования