Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как называется этот документ?


Гость Леля

Рекомендуемые сообщения

Когда приходит человек который подавал исковое заявление, и приносит решение суда и говорит подпишите ваше имя, и все такое как называется этот документ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда приходит человек который подавал исковое заявление, и приносит решение суда и говорит подпишите ваше имя, и все такое как называется этот документ?

Крокодил летел над Арктикой как зовут соседского ротвейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное Расписка о получении копии Решения суда.

Изменено пользователем -UrisT_kz-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное Расписка о получении копии Решения суда.

приходит человек который подавал исковое заявление, и приносит решение суда

кто кому расписку пишет? суд истцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что из этого может быть, это лицо было Истцом по делу, а кому принесли Ответчиком, может сам Истец, решил принести решение суда ответчику, а то вы знаете, как работает наша почта.

вмести с решением, написал (от руки или набрал на компьютере) расписку о том, что ответчик получил решение суда в которой отвечик проставляет отметку о получении копии Решения суда, это для подстраховки.

Изменено пользователем -UrisT_kz-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это повестка в суд оказывается

жесть!

спасите мозг. не пускайте Лелю к компьютеру. да что там. даже авторучку ей не выдавайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не повестка, а копия решения суда с распиской о получении копии решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто следующий?

ну давайте я, раз уж в теме у Бабы Нади)))а как называется докУмент, ты стоишь у какой то тумбочки, а судья долго что то говорит о даче ложных показаний, а потом грит "подпишите ваше имя и все такое"? :biggrin:

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте я, раз уж в теме у Бабы Нади)))а как называется докУмент, ты стоишь у какой то тумбочки, а судья долго что то говорит о даче ложных показаний, а потом грит "подпишите ваше имя и все такое"? :biggrin:

Знаю, знаю! Это ж договор оказания судьей услуг!!!!!!!!! :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте я, раз уж в теме у Бабы Нади)))а как называется докУмент, ты стоишь у какой то тумбочки, а судья долго что то говорит о даче ложных показаний, а потом грит "подпишите ваше имя и все такое"? :biggrin:

чорт побери! я ведь знаю как называется но склероз зараза...

я ведь даже таблетки купил которые память улучшают.....эти...как они называются....бдиинн..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования