Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

потяра удос личности

Рекомендуемые сообщения

Гость Асетский

я сейчас нахожусь в городе Атырау но живу и прописан в городе актобе, я потерял уд. личности и никак не могу его найти, как мне быть? в актобе едет только из транспорта поезд, а чтоб купить билет надо иметь оригинал уд.личности

, обращался в ЦОН в Атырау сказали что мне нужна по любому быть в актобе чтоб оформить новое уд.личности. есть ли какие еще небудь выходы?

спасибо всем за внимания

паспорт где? а на машине разве нельзя доехать?

Вы в том районе были? Там ралли Париж-Дакар можно проводить. Есть зона, км.300 если небольше где нет сотовой связи. И если машина встанет то...

Гость Асетский

паспорт где? а на машине разве нельзя доехать?

Паспорт в свое время сам не оформил, теперь из-за этого страдаю, а на счет машины, Дороги вообще поти нет, и автобусы не едут в это направления

я сейчас нахожусь в городе Атырау но живу и прописан в городе актобе, я потерял уд. личности и никак не могу его найти, как мне быть? в актобе едет только из транспорта поезд, а чтоб купить билет надо иметь оригинал уд.личности

Неужели копии не осталось? Можно и так: если работате, в ОК попросите копию снять, или с прежнего места работы, или с дома пусть скан вышлют.

Затем покупаете билет через ж/д агентство, они проще относятся к копиям.

А транспортникам ситуацию поясните, когда они проверять билет и документы будут, подкрепите пояснения тысячью тенге и все.

Гость Асетский

Неужели копии не осталось? Можно и так: если работате, в ОК попросите копию снять, или с прежнего места работы, или с дома пусть скан вышлют.

Затем покупаете билет через ж/д агентство, они проще относятся к копиям.

А транспортникам ситуацию поясните, когда они проверять билет и документы будут, подкрепите пояснения тысячью тенге и все.

на счет агенство хорошая идея, надо попробывать, жаль просто время, чтоб бегать теперь главное чтоб на работу мою не повлияла, сейчас как раз только карьерный рост начал продвигаться, повышения и т.д. д и на машине ездеть нельзя так как все доки были в этом портмоне

Спасибо всем, не теряйте свои документы,

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования