Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

День всех ВЛЮБЛЕННЫХ!

Гость Nina_Simon

Рекомендуемые сообщения

... Человечество - это раса каннибалов и некрофилов. ...

© неизвестный ФИДОшник

Стоит еще добавить, что празднование Нового года - это веселье вокруг украшенного трупа дерева, умерщвленного топором или пилой, а самкам вида homo sapiens особенно нравится, когда им преподносят пучки свежеубитых растений, причем, желательно, чтобы эти убитые источали запах. И чем больше этот пучок трупов, тем больше радости у получательниц этот жуткого подарка.

Прошу перечислить на мой счет вознаграждение в 10000 рейхсмарок, ибо мне известно место, где скрывается этот преступник, выдающий себя за меня.

• Ответы 722
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хм...касательно декольте - идея неплохая, но погода к этому не располагает. Хотяяяя..как я заметила, обстановка на ПФ бывает такой теплой, можно даже сказать жаркой.

:smile::smile::smile: :smile:

Хм...касательно декольте - идея неплохая, но погода к этому не располагает. Хотяяяя..как я заметила, обстановка на ПФ бывает такой теплой, можно даже сказать жаркой

Так вот чтобы обстановка стала еше жарче и требуется декольте , + чтоб глаз радовало :smile:

и душу :smile:

В тумбачке! На то Вам две с половиной недели и дают, чтобы акшу намолотить. :ahez: Ну и плюс резервный фонд у Нины Симон (правда, там мало, на пиво для всех, а уж тем более на шашлык из монахов не хватит). :smile: Да ваще вам, мужукам, грех жаловаться, вам тока на пиву копить, а вот нам еще и декольту покупать (а мож, все-таки пока не стоит оголяться - вон погоды какие стоят?! :smile: )

Э-э-эй, НИВАводочка, койш!!! Я же не у Вас спрашиваю, я у Нины спрашиваю! :smile: На Гавайях отдохнула, туда-сюда выпила-закусила....Брулики, опять же...Мал-мала резервный фонд кончится мог!!!??? :ahez:

Сапсем юмор-мумор не панимашь? :smile:

ЗЫ: НИВАводочка, - насчет "погоды-могоды", - Вы это бросьте панику паниковать и пораженческие настроения сеять! :smile: Сказано, - декольте, значит, - декольте!!! Сверху можете хоть две шубы надеть, - в помещении скинете....

Попробую ща по пути в этот Стаут заглянуть, посмотрю, что там и как...

Изменено пользователем Vladimir K

вы еще день благодарения отметьте с индюшкой, повторюшки хрюшки

Нет, я согласен с возмущением по поводу этих всяких нововведений, и особенно по поводу дополнительных расходов в связи с ними. Но вот как повод... как повод, сгодится. Ну, кто против, может отметить 14-ого конец второй недели Нового года по китайскому календарю.

Кстати, китайский Новый Год - это как, тоже некошерно? ("Во, день взятия Бастилии впустую прошел!" (с) дядя Митя)

Кстати, венера милосская, присоединяйтесь. Вас особенно ценить будут - за то, что руки распускать гарантированно не будете.

Нет, я согласен с возмущением по поводу этих всяких нововведений, и особенно по поводу дополнительных расходов в связи с ними. Но вот как повод... как повод, сгодится. Ну, кто против, может отметить 14-ого конец второй недели Нового года по китайскому календарю.

Кстати, китайский Новый Год - это как, тоже некошерно? ("Во, день взятия Бастилии впустую прошел!" (с) дядя Митя)

Кстати, венера милосская, присоединяйтесь. Вас особенно ценить будут - за то, что руки распускать гарантированно не будете. ven.gif

Хорошо сказано, особенно про руки :smile::smile:

Кажись венера обижена шо ее не приглашают :smile:

Тогда для нее бум отмечать еще и дни рождения

кстати у Нивадочки будет 28 января, можно и пролжить :smile:

начать 28 и проложать, деньги есть, обществееные, 13 февраля у Фесса,.

Фесс должон будет прибыть " Я так думаю" С. Мимино.

Если покапаться праздников можно нарыть :smile::ahez::ahez:

Лишь бы как говориться компания была хорошая. А она судя по отзывам даже очень хорошая.

Так что несмотря ни ни что День Влюбленных грех не отметить.

Кто против, тот не любит :duel:

Вам руки за что оторвали? :smile:

кажется обешали поменять местами с чем то другим да забыли :smile:

мы доделаем :smile:

А мы в этом году "Спасибо, дали" не отмечали, впервые за 10 лет... И не то чтоб я этот праздник любила, да и индюшку поедать в присутствии начальства - тоже удовольствие небольшое, но все равно жалко... И Хэллоуин тоже жалко, хотя я всегда и не одобряла эту чертовщину... Просто к праздникам привыкаешь, как к запрограммированному разнообразию в повседневности, поэтому без них какое-то время неизбежно грустно. Как, кстати, грустно было первые годы и без празднования 7-го ноября... ... А мож просто контору нашу жалко, как в свое время было жалко страну... не знаю.... Ладно, не обращайте внимания - эт я так, о своем, о девичьем... :smile:

Просто к праздникам привыкаешь,

потом начинают отмечать день танкиста и день агронома

и вот так люди и начинают спиватся :smile:

ух ты я оказывается самый плохой на форуме

- 21 :smile:

Изменено пользователем Muller

Хорошо сказано, особенно про ...

Кто против, тот не любит

А кто любит - тот не против! :smile:

Кстати, венера милосская, присоединяйтесь. Вас особенно ценить будут - за то, что руки распускать гарантированно не будете. ven.gif

Да-да, венера милосская. Вы думаете - почему они так Вам рады будут? Придете Вы, значицца, в своем декольте, так и пощечину залепить при случае не сможете!

Сядут обое и давай домогаться. Один: "О йа... О найн... Майн либе фройляйн... Гебен зи мир битте...(далее - в зависимости от количества принятого)" А другой наоборот - про флаги с гербами рассказывать. А ежели на Владимира К. напоретесь - вообще туши свет. Дырочек понавертит в свитере, простите, в декольте. А ежели там дырочки вертеть, так что останется? Денег не напасесся новый дресс покупать, чтобы их коду соответствовать.

Вот к гуманистам нашим я звиняюсь, вопрос: как человек шашлык кушать будет? Чем шампур держать? А пиво кто ей поднесет? Воткнете, небось, соломинку в пивную кружку, да и дело с концом. А официантку как вызывать? На шевеления бровей они не больно реагируют.

Пришьете руки, тогда уж и приходите, или надо патронажную сестру назначить. Нет, рано обрадовались. господа. Кандидатуры мужчин будут подозрительно выглядеть.

А Вы, НИВАводочка, отставить грустить! Видели, что с мистером Бином стало, когда он решил индюшки отведать? Уж лучше тихо, по-семейному, в кругу алкоголиков-собеседников, т.е. хотела сказать, коллег- юристов. И ну их к свиньям собачьим, эти традиционные праздники. Раз уж их приходится праздновать, единственное, чем можно их скрасить - отмечать и все прочие. И по конторе не грустите - с конторами же всегда так. Сначала ого-го, а потом все блекнет и теряет первоначальный смысл. "Такая с***ка эта селяви"

Один: "О йа... О найн... Майн либе фройляйн... Гебен зи мир битте...(далее - в зависимости от количества принятого)

неа моя любимая "Ах май либер Аугустин Аугустин ..."

Дырочек понавертит в свитере, простите, в декольте

:smile: чем? :smile:

как человек шашлык кушать будет? Чем шампур держать? А пиво кто ей поднесет?

я не понял она что туда кушать и пить придет? :smile:

На шевеления бровей они не больно реагируют

Тсс у модераторов это хорошо получается особенно у одного бровастого :smile:

И я тоже ЗА

прошлые два три раза ну ни как не получалось на этот раз точно приду

особенно если учесть что тут так тему декольте развернули :mad: :blink:

:mad: Меня лично очень беспокоит невысказанная позиция руководителя одного негосударственного судебного учреждения, ранее "хлеставшегося", что оно будет непременно "обмыто"....Это, - типа "звездизм"!? :blink:

:blink: Как, как?

Бьют, естетственно! :mad:

Типо обряд посвящения? :mad:

чем бьют и куда бьют? поподробнее можно?

а с бригадой можно придти чтобы не так больно было ?:mad:

Типо обряд посвящения? :blink:

Ну, на самом деле, - ПФ проводится уже не один год. И каждый раз, как только начинается обсуждение места и времени проведения ПФ (и сопутствующие этому веселые оффтопы и флуд), - обязательно находится новичок, желающий придти, и задающий таковой глупый вопрос (хотя многостраничная тема до этого прочитывается внимательно) :mad:

Касательно традиций ПФ, - эт уже не ко мне, эт теперь к Анаконде и Сакуре, в Президиум ПФ. Они теперича традиции определяют. Там еще казначей есть, Нина Симон.

Могу только предположить, - скорее всего, девушки, полностью (либо частично), одетые в черную лайкру, будут хлестать Вас, прикованного цепями к барной стойке, длинными бичами. Тоже самое, - для новеньких девушек, только в этом случае в роли бичующих, - мужчины. :mad:

Типо обряд посвящения? :blink:

Вы не поняли нашего железного друга, у которого в силу морозов смазка подмерзла и артикуляция стала страдать. Он хотел сказать: "Как, как? Пьют, естественно". :mad:

Гость _Don't_touch______please_

Здрасте, а можно вопрос к Казначею(?), Нина Симон, а сколько денег в казначействе ПФ, и как они там собираются... (членские взносы, пожертвования и др.)?

Вопрос к Сакуре: оставляет ли за собой Президиум ПФ право последнего на решения проведения того или иного ПФ? Имеется ввиду, кто бы там не клюкал, Президиуму решать, где и когда?

Спасибо!