Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вопрос звезде (опрос)


Рекомендуемые сообщения

минет будет? :)

хм, грубо

анекдот ))

Подходит к учительнице во время продленки маленькая, серьезная второклассница в очках и спрашивает: - Лариса Ивановна, что такое - минет?

Лариса Ивановна медленно теряет сознание - семью любопытного ребенка она знает, хорошие, солидные люди, слов таких дома никогда не употребляют - что такое! откуда? Но, подавив в себе ненужные чувства (педагог все же), аккуратно начинает вываживать из ребенка сведения:

- Элечка, а где (да от кого) ты это услышала?

- А в "Родной речи" написано...

Полный шок бедной учительницы, но все-же остатками сознания она говорит:

- Ну, давай, посмотрим.

Элечка достает учебник, открывает его на нужной странице и читает:

- Когда Илье Муромцу минет тридцать лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хм, грубо

помимо того что грубо, еще и тупо...весна наверное влияет. обострения всякие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, как вариант, давить на что-то общее, которое придумать можно.

Что-то из биографии, личной жизни, из детства, какой-то случай, не обязательно хороший, давить на то, что Вы с ним чем-то близки, что пережили то, что он пережил.

А вообще хотелось бы узнать имя, думаю так будет легче, в первую очередь нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, как вариант, давить на что-то общее, которое придумать можно.

Что-то из биографии, личной жизни, из детства, какой-то случай, не обязательно хороший, давить на то, что Вы с ним чем-то близки, что пережили то, что он пережил.

А вообще хотелось бы узнать имя, думаю так будет легче, в первую очередь нам.

Нурике, уверяю Вас, имя Вам ничего не даст! Вы даже вряд ли его знаете. Он популярен в, так сказать, "узких кругах"... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурике, уверяю Вас, имя Вам ничего не даст! Вы даже вряд ли его знаете. Он популярен в, так сказать, "узких кругах"... :druzja:

Сумерки надо опять пересмотреть, мож там они песню какую пели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голубой что ли?

... вот так и знала, что услышу в ответ что-то подобное

Нет, не голубой.

"Узкие круги" - имела в виду поклонников определённой тематики в кинематографе. Почти уверена, что никто из форумчан такие фильмы не смотрит (речь не о "Сумерках").

А без личности, нельзя помочь девушке придумать оригинальное письмо кумиру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же надо а, иноземцу то, да нашу то дивчину то, да так охмурить, шо даж писать фантазии кончилось! Ах ай-яй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же надо а, иноземцу то, да нашу то дивчину то, да так охмурить, шо даж писать фантазии кончилось! Ах ай-яй!

:druzja: Писать фантазии не кончились! Ну как вы не понимаете - есть только один шанс. Нужно такое написать, чтобы иноземца "зацепило", чтобы захотелось ответить. И второго шанса судьба не даст!!!!!

Эх, вы... я к вам по-дружески... за советом... а вам лишь бы пост######ся... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте без обид. Поясню. Я спрашивал кто, да и другие тоже. Обычно, когда пишут письмо, его пишут кому-то, т.е. письмо обязательно имеет адресата. Без адресата - это монолог, рассказ, повесть, роман, но не письмо. Я например не смогу написать письмо не зная кому я его пишу, т.к. письмо кенту в воинскую часть и любовное письмо также похожи как я и балерина. Просто излить душу на бумаге - все равно что психологически выдохнуть, аутотренинг какой-то, обращение неопределенному кругу лиц. Без общих представлений об адресате, увы, никто не сумеет помочь вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без общих представлений об адресате, увы, никто не сумеет помочь вам.

Ну хорошо, звезду зовут Йен Сомерхалдер. Это Вам что-то даст? Сомневаюсь... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не Рокко Сиффреди. Хотя ему попроще было бы написать письмишко)))

Рокко Сиффреди это хто? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, звезду зовут Йен Сомерхалдер. Это Вам что-то даст? Сомневаюсь... :druzja:

Правильно сомневаетесь - не знаю такого. Хотя возможно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, звезду зовут Йен Сомерхалдер. Это Вам что-то даст? Сомневаюсь... :druzja:

остаться в живых (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаменитую тему помнят многие, но вот, вроде как, ТС замуж засобиралась (по крайней мере она так писала в одной из тем) и вопросы быть этому или не быть, на первом свидании, остались в прошлом....

П.С. Вы, Ной, злюка и память у Вас тоже ниче....:)

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования