Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вопрос звезде (опрос)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

знаменитую тему помнят многие, но вот, вроде как, ТС замуж засобиралась (по крайней мере она так писала в одной из тем) и вопросы быть этому или не быть, на первом свидании, остались в прошлом....

П.С. Вы, Ной, злюка и память у Вас тоже ниче....:)

Вот как, а я думал, тема называется "Прошу вас, оскорбляйте меня, и прошу модераторов не реагировать, если мое желание будет выполняться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как, а я думал, тема называется "Прошу вас, оскорбляйте меня, и прошу модераторов не реагировать, если мое желание будет выполняться".

:druzja::druzja: mereke, Вы - прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ващще заинтриговали, киньте с меня ссылкой. Что за тема такая экстремальная?

Какая разница какая тема, просто у некоторых эта тема до сих пор не "переварилась" и застряла в труднодоступных местах :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте себе, что у вас появилась уникальная возможность послать одно электронное сообщение некой популярной персоне из шоу-бизнеса, вашему давнишнему обоже, фанатом которого вы являетесь на протяжении многих лет.

Написал бы о минусах в ее работе.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал бы о минусах в ее работе.........

зачем составлять конкуренцию критикам и журналистам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, грубо

анекдот ))

Подходит к учительнице во время продленки маленькая, серьезная второклассница в очках и спрашивает: - Лариса Ивановна, что такое - минет?

:druzja: Напомнило анек про аборт, где волны бьются а борт корабля :druzja:

остаться в живых (с)

А, так это тот, кого сразу завалили практически в начальных сериях?

А по теме, ничего такого, что заинтересовало звезду (ну звездочку, конечно, даже так), написать обычному человеку не возможно, если ты не нобелевский лауреат, арабский шейх и мисс Вселенная - желательно одновременно :bum: . Ну или хотя бы человек, обладающий уникальными знаниями в той области, которой этот человек интересуется. Или быть одноклассницей в которую он был влюблен в 3-ем классе, на крайняк. То есть должно быть что-то выделяющее тебя из общей массы, пишущих селебрити. Уж оргигинальных ему посланий предостаточно наверняка. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Вы, Ной, злюка и память у Вас тоже ниче....:)

Катенька, такое забыть невозможно. :)

Императрица, не в обиду, Вы же знаете как я к Вам отношусь! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммммм, какая у него шеяяя. так бы и впилась в нее

есть чем? :druzja:

Изменено пользователем муканофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Первый дельный совет! Спасибо Мухали!!! :bum:

Вы думаете, что это будет сильно оригиниальным? :druzja: Сомневаюсь, что таких писем он никогда не получает и что он будет поражен получив описание минусов в его работе. Если бы я была бы голливудским актером, то такое письмо меня могло бы заинтересовать, будучи полученным от президента США ну или от Спилберга или Кэмерона, к примеру :druzja: А подобные письма от поклонников из всего мира - да тысячи их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать этому парню на фото, имхо, бесполезно, лучше его менеджеру написать, во сколько он оценит совместный ужин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, само по себе странное желание тетеньке за 30ть писать письма актеру, который тем более младше ее, в надежде, что он с ней встретится....

хотя если она это делает для своей дочери, понятно, а так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, само по себе странное желание тетеньке за 30ть писать письма актеру, который тем более младше ее, в надежде, что он с ней встретится....

Желание само по себе не странное. Мало ли какие актеры могут нравится человеку, возраст здесь точно никакого значения не имеет. Каждого кто нравится нужно рассматривать только в качестве на предмет переспать чтоли? Это не так, конечно.

Но вот воплощение желания - это уже сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для поклонников таланта возраст кумира роли имхо не играет,

Например, я с удовольствием бы встретился и поужинал с Милой Йовович, хотя она и постарше меня на немного лет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для поклонников таланта возраст кумира роли имхо не играет,

:druzja:

Показывали подростка, который безумно влюблен то ли в Н.Кадышеву, то ли в её талант, и вся его комната увешена её фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, само по себе странное желание тетеньке за 30ть писать письма актеру, который тем более младше ее, в надежде, что он с ней встретится....

хотя если она это делает для своей дочери, понятно, а так....

Откуда в вас столько желчи, Катя?

Нет, я не обижаюсь, это ниже моего достоинства, - обижаться на таких как вы... просто такое поведение наталкивает на мысль о том что вы очень несчастны в личной жизни... обычно удовлетворенные женщины милы и добры... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно реально оценивать свои возможности.....

А так, это все разговоры в пользу бедных!

Но, все таки, желаю, чтобы императрица придумала вопрос, который позволит ей встретиться с любимым ею актером!

Для Императрицы:

это тема не для обсуждения моей личной жизни:)

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования