Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пользуетесь ли вы более, чем одной вкладкой в поиске по реквизитам?


Пользуетесь ли вы более, чем одной вкладкой в поиске по реквизитам?  

35 голосов

  1. 1. Пользуетесь ли вы более, чем одной вкладкой в поиске по реквизитам?

    • Не пользуюсь
      16
    • Пользуюсь
      14
    • Не знаю что это
      5


Рекомендуемые сообщения

Извините, что залезу в эту тему. Не знаю, как ещё внимание техспецов привлечь.

Поддерживается ли развитие диска "Законодательство" или это малоокупаемый проект? Пожалуйста, посмотрите мои вопросы по нему.

Поддерживается. Для вас актуален этот вопрос?

http://forum.zakon.kz/index.php?s=&sho...st&p=742957

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживается. Для вас актуален этот вопрос?

http://forum.zakon.kz/index.php?s=&sho...st&p=742957

Да, этот вопрос тоже актуален. По ходу причина не в антивирусе. Щас куплю апрельский диск, если опять не установится, можно Вам ноутбук свозить в техподдержку?

Но меня больше волнуют вопросы из приведенной ссылки по поиску, контенту и т.п. (в той же теме, повыше). Ааа, пожжжжалуйста, перейдите в ту тему! :shuffle: Не бросайте диск ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, этот вопрос тоже актуален. По ходу причина не в антивирусе. Щас куплю апрельский диск, если опять не установится, можно Вам ноутбук свозить в техподдержку?

Конечно! Хотела Вам это предложить.

Но меня больше волнуют вопросы из приведенной ссылки по поиску, контенту и т.п. (в той же теме, повыше). Ааа, пожжжжалуйста, перейдите в ту тему! :shuffle: Не бросайте диск ))

Изучу темку и там же отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Если окажется, что закладки мало кому нужны- их уберут в ближайшее время.

Ой, не надо этого делать! Пользуюсь вкладками (запросами 1 - 5) постоянно, мне кажется это очень удобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не надо этого делать! Пользуюсь вкладками (запросами 1 - 5) постоянно, мне кажется это очень удобным.

Нужные запросы будем сохранять. Визуально вкладки, скорее всего, изменятся на кнопки. Возможно, что кол-во сохраненных запросов увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужные запросы будем сохранять. Визуально вкладки, скорее всего, изменятся на кнопки. Возможно, что кол-во сохраненных запросов увеличится.

Здорово :frown: Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

'Эвитта' ваш вопрос не совсем понятен

запросы можно создавать и сохранть таким образом:

zapros.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, у меня опять какая-то странная ситуация. У меня нет панели "пользовательские запросы" в поиске по реквизитам. Вот смотрите:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, нашла в чём причина - почему-то окно поиска по реквизитам разворачивается не полностью (хотя ещё с неделю назад всё было нормально), т.е. нужно вручную прокручивать его вниз (бегунок справа на окне в скрине выше виден). Как сделать так, чтобы окно разворачивалось полностью? Места то для этого - хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, нашла в чём причина - почему-то окно поиска по реквизитам разворачивается не полностью (хотя ещё с неделю назад всё было нормально), т.е. нужно вручную прокручивать его вниз (бегунок справа на окне в скрине выше виден). Как сделать так, чтобы окно разворачивалось полностью? Места то для этого - хоть отбавляй.

какое у вас разрешение экрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое у вас разрешение экрана?

1920х1080, хотя ещё вчера был другой монитор, там разрешение было 1680х1050, но панель с запросами всё равно не разворачивалась. Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1920х1080, хотя ещё вчера был другой монитор, там разрешение было 1680х1050, но панель с запросами всё равно не разворачивалась.

попробуйте 1024х1280

либо попробуйте разрешение чуть больше 1440х900

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте 1024х1280

либо попробуйте разрешение чуть больше 1440х900

попробовала разрешения последовательно от 1024х1280 и выше - проблема не решается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может FAQ создадите по основным моментам как пользоваться этими вкладками и режимом обновлений.

У меня при входе какие-то напоминалки открываются, а как дальше и больше я хз.

А разбираться времени и терпения не хватает.

Был бы фак) думаю многие бы сказали спасибо. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Так когда поиск по реквизитам будет полностью разворачиваться, чтобы прокруткой не пользоваться и сразу видеть запросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования