Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

сопадения, необъяснимые случаи и странности (слегка мистическое), а также материальность мыслей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 years later...

может не сопротивляться ничему? есть ли условия при которых восполняется лимит удовлетворенности жизнью?

вот вы говорите, что о наказании за что-то плохое, совершенное вами, а тогда куда девать моменты, когда ты искренне не понимаешь причину по которой тебя наказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может не сопротивляться ничему? есть ли условия при которых восполняется лимит удовлетворенности жизнью?

вот вы говорите, что о наказании за что-то плохое, совершенное вами, а тогда куда девать моменты, когда ты искренне не понимаешь причину по которой тебя наказали.

Мирра?

лимит удовлетворенности жизнью? он есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лимит удовлетворенности жизнью? он есть?

да. у меня начинается где-то в районе 1 лярда евро. поэтому постоянно чувствую себя лимитой по отношению к жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. у меня начинается где-то в районе 1 лярда евро. поэтому постоянно чувствую себя лимитой по отношению к жизни

а как же простые жизненные ценности, мелочи, которые делают жизнь приятной? Кэп?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мелочи, которые делают жизнь приятной? Кэп?!

это ты про 1 лям евро? ну приятно конечно, но лимитом удовлетворенности жизнью его не назовешь. вон у Ноя спроси, на него даже Бугатти Вейрон не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я беру в руки чью то личную ручку, то в какой-то момент 4-5 сек. начинаю писать почерком того самого человека... ну по крайней мере очень похожим почерком))) Бывало раз 10 уже. Как то зафиксировать не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты про 1 лям евро? ну приятно конечно, но лимитом удовлетворенности жизнью его не назовешь. вон у Ноя спроси, на него даже Бугатти Вейрон не дадут

материализм и потребительство доведут эту страну до цугундера.

а как же любовь к ближнему? тебе 1 лям евро - мелочь, поделись с ближней своей. со мной то бишь. так уж и быть, пусть это будет моим лимитом удовлетворенности жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же любовь к ближнему? тебе 1 лям евро - мелочь, поделись с ближней своей. со мной то бишь. так уж и быть, пусть это будет моим лимитом удовлетворенности жизнью.

я вот на крайней тренировке выбил средний палец на левой руке. теперь когда сжимаю кулак, то получается популярная среди американцев комбинация. не знаю почему вспомнилось :) может я делиться не люблю? :)

Если я беру в руки чью то личную ручку, то в какой-то момент 4-5 сек. начинаю писать почерком того самого человека... ну по крайней мере очень похожим почерком))) Бывало раз 10 уже. Как то зафиксировать не удалось.

тааааак.... кажется нам срочно нужна ручка Билла Гейтса, ручка адвоката Билла Гейтса и ручка нотариуса Билла Гейтса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот на крайней тренировке выбил средний палец на левой руке. теперь когда сжимаю кулак, то получается популярная среди американцев комбинация. не знаю почему вспомнилось :) может я делиться не люблю? :)

жадина-говядина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тааааак.... кажется нам срочно нужна ручка Билла Гейтса, ручка адвоката Билла Гейтса и ручка нотариуса Билла Гейтса :)

:lol: Сегодня надо еще раз проверить. Зафиксировать все на ленту и вперееедддд за сенсацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жадина-говядина

чоита сразу жадина? я может люблю делиться, просто мне нечем. вот дай мне лям евро - проверим люблю я делиться или нет

:lol: Сегодня надо еще раз проверить. Зафиксировать все на ленту и вперееедддд за сенсацией.

вообще-то о таком умении надо скромно молчать, по крайней мере до тех пор, пока банк не переведет деньги Гейтса, а наш собственный самолет не приземлиться в Акапулько. тогда можно и в "Минуту славы" звонить, мол "а я зато вон как умею"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот дай мне лям евро - проверим люблю я делиться или нет

жаль, что нет смайлика, изображающего огромную фигу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жадина-говядина © Пэт

от говядины слышу (с)Пэт

А есть еще из Шымкента? люди Х на форуме?

:lol::pauk::devil:

это у нас ролевушки с Кэпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо нада? :nunu:

Опа.

Я Нарвался)) Не знал что Леп из Далласа.

Извиянки дорогуша. Я так насчет экстра. писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может не сопротивляться ничему? есть ли условия при которых восполняется лимит удовлетворенности жизнью?

вот вы говорите, что о наказании за что-то плохое, совершенное вами, а тогда куда девать моменты, когда ты искренне не понимаешь причину по которой тебя наказали.

есть условия, Мирра, есть. как два пальца.

принять свою ролью в жизни, подчиниться своей судьбе, быть обычным, такой как ты есть, типа без претензий к себе, расслабиться, ага, т.е. принять все свои страхи, недостатки, комплексы, и вообще не задавать вопросов, там где в принципе нет ответов (наказание, кто может знать почему?!)

жить обычной жизнью, исповедовать обычные принципы, приносить людям и получать от них маленькие радости, любить мужчин других (в вашем случае) дабы не утратить женственность, ибо мужчина нуждается в женщине как женщина нуждается в мужчине и это естественно, и это заложено в нас природой, таким образом в меру грешить (хотя кто докажет что заповеди действительно даны Богом, а не придуманы евреями что бы управлять нами?), чаще путешествовать. мечтать, спать много.

а вообще неудовлетворенность это в основном, первая причина работа, смените работу, она должна нравиться, и очень сильно нравиться.

потом наладиться сразу по всем фронтам - здоровье, личная жизнь, капуста.

Ваш Бахтиор Федул Маренович (есьже)

какой у вас аватарка..... ями-ями))

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть еще из Шымкента? люди Х на форуме?

:lol::pauk::devil:

Я, Бахтиор Федул Маренович, собственной персоной из посёлка Кыжыл Жар, ул. Эрмат Ата, д.49А, окраина Чимкента, есьже...

пытаюсь забыть своё прошлое.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яффа, вроде все просто, а на деле разве можно так легко смириться, то есть принять? Разве человек, который выбрал цель, но не дойдет никак до нее, разве будет он удовлетворен? Как получить состояние расслабленности, если не только ты сам, но и окружающие чего-то постоянно ждут от тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куджиро, если чо я яркий и мерзкий представитель того региона, жителей которого вы обозвали непонятно как.

и? хотим что-то сообщить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования