Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как написать депутату?


Рекомендуемые сообщения

Гость Незнающий

Уважаемые юристы подскажите как написать письмо Депутату Мажилиса Парламента РК, т.е. текст письма уже есть, но не знаю как указать в шапке так и написать Астана, Парламент РК или как то по другому будет правильнее. Подскажите пожалуйста кому не сложно.

За ранее всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые юристы подскажите как написать письмо Депутату Мажилиса Парламента РК, т.е. текст письма уже есть, но не знаю как указать в шапке так и написать Астана, Парламент РК или как то по другому будет правильнее. Подскажите пожалуйста кому не сложно.

За ранее всем огромное спасибо.

Депутату Мажилиса (или Сената)

Парламента Республики Казахстан

г-ну (г-же) Конкбаеву С.К.

Уважаемый Серик Керимбекулы!

....и дальше по тексту.

удачи! и по больше лести они это любят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Незнающий

Депутату Мажилиса (или Сената)

Парламента Республики Казахстан

г-ну (г-же) Конкбаеву С.К.

Уважаемый Серик Керимбекулы!

....и дальше по тексту.

удачи! и по больше лести они это любят))

Уважаемый а адрес какой указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый а адрес какой указывать?
Адрес указывайте юридический, местонахождение Мажилиса или Сената, см. здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 years later...
Гость Бельгибаев

Здравствуйте уважаемый нур отан я БЕЛЬГИБАЕВ  Тулеген Кайнолдинович я бывшы. Шахтёр по инвалидности 3групы одного глаза нет на работу не берут мне 61год прошу помочь мне  Тихоновка ударная 39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Бельгибаев сказал:

Здравствуйте уважаемый нур отан я БЕЛЬГИБАЕВ  Тулеген Кайнолдинович я бывшы. Шахтёр по инвалидности 3групы одного глаза нет на работу не берут мне 61год прошу помочь мне  Тихоновка ударная 39

Здравствуйте, вы не по адресу, есть же официальные источники, вы же надеюсь не бот :lol:, неужели даже тут есть костлявая рука партий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Гость Елена Ивановна

Вот мне 58 лет, и то, что я слышу в новостях KZ о пенсионном возрасте для женщин, напоминает...тонкую жестокость...Потому что с прибавкой мой выход на пенсию получается осенью 2026 г.(в 62,5),а по планам правительства только в 2027 г. возрост ухода на пенсию женщинам снизят? То есть, в ущербе, как всегда, только женщины 1963 и 1964 годов рождения (так же, помнится, нас подставили и с нашими детьми 1991 г.рожд.)
А ведь мне сейчас даже соц. работа не положена, на неё оформляют только 1962 г.р., т.к. им осталось < 2x лет до пенсии,а мне --4,5 года, если до скриплю, что  вряд ли...тут и до 60 без пенсии не до жить...Больные старухи без пенсии не нужны никому, даже в приюте мы в тягость и в богодельне мы обуза...так там и сказали...
Пожалуйста остановите эту адскую машину пенсионной реформы скорее (вчера), пока мы ещё не все погибли, мы умераем без еды и лекарств сейчас, а не в 2027 г. И что нам Европа? Они в 90е жили сыто и спокойно, а мы голодали и бедствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования