Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?


Electrolux

Рекомендуемые сообщения

чета вот задался таким вопросом... :smile:

хм....походу будет катастрофа.....унитаз вместе с содержимым окажется в салоне... и тада бесплатный визит к стоматологу Вам обеспечен

ну а в принципе, смотря какой лом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ли прямая зависимость последствий от отношения плотности материала лома к скорости движения поезда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала надо незаметно пронести лом через здание вокзала, каким то образом протащить его через весь перрон к вагону, умудриться попасть в вагон с этим ломом не привлекая внимания проводников и других пассажиров, дождаться пока состав тронется, наберет нужную скорость, покинет пределы санитарной зоны и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ли прямая зависимость последствий от отношения плотности материала лома к скорости движения поезда???

Нет. Количество и масштаб последствий прямо пропорционален длине лома, нежели к плотности материала. Но в любом случае, железу ж.д. вагона лом что слону дробина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Количество и масштаб последствий прямо пропорционален длине лома, нежели к плотности материала. Но в любом случае, железу ж.д. вагона лом что слону дробина.

я бы не был так категоричен в своих суждениях!!! :smile:

с чего вы решили что железо жд вагона мощнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

унитазу будет кердык

имхо, не только унитазу, но и тому кто будет в этот момент нажимать на педальку унитаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, не только унитазу, но и тому кто будет в этот момент нажимать на педальку унитаза...

нажиматель на педальку номинант на премию Дарвина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета вот задался таким вопросом... :smile:

http://www.youtube.com/watch?v=sHeJlMXk-U8

Не только Electrolux интересуется столь животрепещущей и актуальной проблемой "Сравнительные характеристики измерения прочности железа используемого при изготовлении подвижного состава и при изготовлении лома обыкновенного"

)))

Вот нашел, еще не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае скорость поезда замедлится на тысячные или миллионные доли. Если лом втыкать под прямым углом или по направлению движения состава, то поболее повлияет на скорость, если по противоположному направлению, то поменее. Это при условии, что лом достигнет земли.

На следующей неделе в Аркалык еду, надо лом прихватить, проверить.

Изменено пользователем Орал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: Не верю, что это обсуждается )))))

Один пустой вагон, его тара весит десятки тонн. Когда трамвай вошел в дверь моей машины, я спросил у дрожащей вожатой сколько весишь. Тогда она сказала 48 тонн. А ж.д. вагон тонн 60 будет наверное. А этот лом, хрен с ним, ломище - прутик для вагона. Когда вагон сходит с рельсов он вкапывается в землю как не знаю что. Единственное повреждение - пол порвется, но есть какая то польза - какать станет легче.

Задумывались ли почему насекомое может стоять и ходить по воде, а мы нет? Например, водомерка - феррари на водной глади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Задумывались ли почему насекомое может стоять и ходить по воде, а мы нет? ...

все россказни о силе натяжения воды и т.п. - чушь.

все потому что она не знает, что можно утонуть.

занала бы - без лодки не полезла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумывались ли почему насекомое может стоять и ходить по воде, а мы нет? Например, водомерка - феррари на водной глади.

Поттому что они легче воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все россказни о силе натяжения воды и т.п. - чушь.

все потому что она не знает, что можно утонуть.

занала бы - без лодки не полезла бы.

Жжжёте товарисч!!!! :smile::smoke: :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумывались ли почему насекомое может стоять и ходить по воде, а мы нет? Например, водомерка - феррари на водной глади.

Сын спрашивает у отца:

- В нашем роду в день своего рождения все мужчины могли ходить по воде аки посуху. Скажи мне, отец, почему у меня так не получается, я ходил на озеро, пробовал?

- Дело в том сынок, что твои предки рождались зимой, а ты летом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все россказни о силе натяжения воды и т.п. - чушь.

все потому что она не знает, что можно утонуть.

занала бы - без лодки не полезла бы.

А птичкам тогда, что с парашютами летать прикажете, на всякий случай, чтобы не разбились??? :smile::smoke::ahez::drowning::sarcasm: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у меня теперь объявление весит в правом верхнем углу сайта:

унитаз

Объявления о покупке и продаже на интернет-аукционе

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот еще вопрос на злобу дня! вот в самолете когда мы какаем или писием (-им) :smile: отходы куда уходят? как в поезде на улицу или где-то копятся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне интересно в какой пропорциональности сила ускорения влияет на полет собаки которую пнули ногой и послали в полет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот еще вопрос на злобу дня! вот в самолете когда мы какаем или писием (-им) :smile: отходы куда уходят? как в поезде на улицу или где-то копятся??

а еще интересно если стоять на крыше самолета и плюнуть вперед, то что получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования