Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как мы проводим наш досуг?


Японец

Рекомендуемые сообщения

Вот такой прямой вопрос. Хочу заимствовать опыт.

Не предлагать алкоголь, наркотики, секс и чревоугодие.

В общем, нужно занятие, предвкушение на выходных которого будет греть сердце на протяжении рабочей недели.

Да, и теорий тоже не надо, нужно проверенное, качественное, добротное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получаю удовольствие от:

1. поездок на лошадях- в прямом смысле

2. настольных игр с друзьями

3. не ожидала от себя, но оказывается от похода в зоопарк и катании на качелях-каруселях, тоже получаю удовольствие:)

4. поездок на дачу

5. еще кучи всего разного:)

Японец, нормальная тема, чего смущаетесь? пусть живет! будем узнавать новые способы проведения досуга:)

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем узнавать новые способы проведения досуга:)

Согласна, может поможет кому-нибудь, особенно со склонностью к депрессии :smile: . Чем старше становимся, тем меньше удовольствий в жизни, и я иной раз задумываюсь тоже о поиске радости в жизни.

У меня из таких радостей, которые могут греть душу в предвкушении его - это новая книга, особенно если любимого автора и которую ждешь. Я реально радуюсь, когда заходишь в Меломан или в Книжный мир, а там - эта книжка лежит :smoke: . Иногда я даже оттягиваю удовольствие - не сразу начинаю читать, проглатываю не сразу, а растягиваю удовольствие на несколько дней.

Еще из удовольствий - появление новой компьютерной игры от определенного разработчика, у меня их сайт стоит в закладках, я его периодически проверяю, и когда появляется новая игрушка от них - тоже радуюсь и предвкушаю несколько часов удовольствия. :ahez:

Вот пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший бассейн, хороший концерт, музыка вообще, сладкое (конфеты, торты, фрукты и т.д.),

телевизор. и ГЛАВНОЕ сон, в то время когда я хочу спать, а не тогда когда всем положено

и пока я еще справляюсь с проблемами/бедами ребенка, меня очень радует ребенок

з.ы. люблю зарабатывать деньги и не меньше люблю их тратить

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошее проведение досуга:)))))

:smile: Наверное имеется в виду шопинг - вполне себе удовольствие, способное скрасить досуг для множества людей. Не знаю, приемлемо ли такое удовольствие для Японца :smoke:? Что касается лично меня - то это точно не является радостью, которую можно предвкушать на выходные, а даже наоборот - я оттягиваю всячески момент похода в магазин, иду тогда когда уже дальше некуда (обувь развалилась, например) :ahez: Но все люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупо получаю удовольствие от просмотра хорошего кино, от общения не только с красивой и длинноволосой, но и умной женщиной, от игры в билльярд с достойным противником, от поедания сладкого, от достижения поставленной цели )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверенное, качественное, добротное удовольствие.

Если погода благоприятствует - охота и рыбалка в зависимости от сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Не предлагать алкоголь, наркотики, секс и чревоугодие.

почему секас в черном списке? :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

востребованная пятерка:

1) Любительское рыболовство- чем дальше от насел.пунктов- тем лучше. Плюсы- когда возвращаешься к цивилизации- вновь особо ценишь блага и близких.

2) Баня с русским паром.

3) футбол/ настольный теннис/ бильярд.

4) семейные пикники с шашлыками.

5) иногда ну очень охота поваляться от души на диване с пультом, в алматинский затяжной дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему секас в черном списке? :good_evil:

видимо насяльнега у Японца сильно суровый, и этого на работе хватает

2) Баня с русским паром.

стесняюсь спросить, национальность пара как определяете? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не предлагать алкоголь, наркотики, секс и чревоугодие.

Основное занятие - скотоводство и бандитизм. В свободное время тюрма сидим! :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема хорошая.

Отдыхать нужно, в свободное от работы время.

Мой отдых в кругу семьи, играю со своими детьми, с супругой, самое большое удовольствие, забываешь про все.

Изменено пользователем Alibi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стесняюсь спросить, национальность пара как определяете? :good_evil:

русский значит влажный. самый правильный.

остальное по моему - фигня. особенно японская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получаю удовольствие от рыбалки! Пешие, конные прогулки также замечательны.

Все что связано с природой доставляет удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже месяц как всей семьей осваиваем новую "игрушку" под названием СОБСТВЕННАЯ ДАЧА и жалеем о том, что выходных всего два и в сутках 24 часа, а не больше. Ну почему мы раньше этого не сделали? Приезжаем домой каждый вечер выходных (мы пока на даче не ночуем, т.к. еще не создали тот уровень комфорта , в котором бы хотелось ночевать) усталые, грязные и довольные от свежего воздуха, от физических нагрузок, от разнообразия труда (после недели сидячей работы в офисе), от вкуснейших шашлыков, от солнца и воздуха. Оказывается что мой мучача может не только диван с банкой пива давить, но и чего-то создавать. Через месяц к этим удовольствиям добавится баня (сейчас идет стройка) и купание в реке. Дети (а их трое!) ждут не дождутся выходных. На нашем счету уже посеяный газон, французский огород и сад. Очень довольны! Никогда бы не подумали,что эта затея может принести столько удовольствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.спортзал.

2.бассейн.

3.книги.

4.бренчанье на гитаре(до 23.00).

5.боровое форевер(благо рядом).

6.велосипед-тема.

7.

и занятия любовью,а не сексом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования