Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Проблема "перерождения" форума, есть ли она?


АНЕКА

Рекомендуемые сообщения

ИМХО, Японцу надо с Ашимовым отдельную высокодуховную тему создать :biggrin: .

А что, мысль!

И в Правила форума ввести шкалу наказаний: предупреждение, ридонли, бан, доступ только в высокодуховную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 449
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я эту семейку побаиваюсь и стороной обхожу

Почему? Поэтому что ли:

весь форум запуган семейкой сидит,

один на другого малявы строчит,

глядишь, поднимал один гордо башку,

по гриве ему налупили пушку

Это, однозначно, плохо.

Изменено пользователем Японец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, однозначно, плохо.

Потому что найдется организатор, также по скайпу объединит "весь запуганный форум" и начнется противостояние кланов. Возможно, это буду я.

Ведь судя по всему, я - очередная "жертва" семейки, по той причине, что осмелился высказать свое мнение?

В этом случае - предлагаю капитуляцию. Это, имхо, будет лучшим выходом из разгорающегося конфликта.

Может, я не знал, кто здесь главный.

Изменено пользователем Японец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, я тоже уверена на сто процентов, что вы ошибаетесь.

если на 100% уверены, то тогда прошу прощения, ошиблась!

Не думаю, что кто-то пытается подружиться - зачем?

с Вами и вашими братьями- сестрами (ровестниками, чуточку старше, младше), мамой- папой интересно и достаточно выгодно (в хорошем смысле этого слова) дружить:)

интересно:

- очень умные;

- начитанные;

- постоянно развивающиеся;

- веселые;

- много чего еще.

выгодно:

- дружные (один за всех и все за всех);

- отзывчивые;

- если взяли в сЕмью кого, появляется возможность совместного проведения досуга, который, как я поняла, см. пункты про интересно;

- много чего еще.

А вот другое замечала. Одна девочка, которая на форуме была назойливо дружелюбна, как-то вошла под другим ником и напостила какой-то гадости. И ошалев от собственной дерзости, удалилась. Было забавно.

чего то этот случай просмотрела...

П.С. Алина, я считаю, что Ваша форумская семья достаточно яркая, чтобы привлекать к себе массу внимания и стремление приблизиться к вам всем, подружиться, где то брать пример, но не подражать (просто не нравятся подражалы, особенно, когда не хватает мозгов это сделать красиво)- есс-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня с кем-то спутали.

Точно, Captain Ares тему модерирует, оказывается.

выгодно:

- дружные (один за всех и все за всех);

Тому, кто против, невыгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна девочка, которая на форуме была назойливо дружелюбна, как-то вошла под другим ником и напостила какой-то гадости. И ошалев от собственной дерзости, удалилась. Было забавно.

"Не ходи за морскими котиками,

Далеко заплывёшь,

Не гуляй в тундре под наркотиками,

Занесёт, потом фиг найдёшь" (Наутилус Помпилиус)

Опять, едрена мама, все дороги в степи размыло. Вернулись рыболовы х...вы! Говорил же, что охотиться не в пример легче, особенно в каменных джунглях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще, удалите все...

Кусто, не подумайте, что я переобулся, органически не перевариваю всякие склоки, чем просьба и была вызвана.

Изменено пользователем Японец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь форум запуган семейкой сидит,

один на другого малявы строчит,

глядишь, поднимал один гордо башку,

по гриве ему налупили пушку :biggrin:

всем приятных праздников и выходных

:shuffle:

СоН, Вы ж практически всю семью видели в реале. Правда, мы такие страшные?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что найдется организатор, также по скайпу объединит "весь запуганный форум" и начнется противостояние кланов. Возможно, это буду я.

Ведь судя по всему, я - очередная "жертва" семейки, по той причине, что осмелился высказать свое мнение?

В этом случае - предлагаю капитуляцию. Это, имхо, будет лучшим выходом из разгорающегося конфликта.

Может, я не знал, кто здесь главный.

Чичиков, Вы вернулись?))

Японец, где Вы видите конфликт? Да еще и разгорающийся?))

А насчет Вашего высказывания, дак его хотя бы мнением можно назвать, а не бессвязным бредом. А это не может не радовать.

А насчет главного.. Идея колонизировать космос форум не покидает йуношеские и девичьи умы. Но все знают, кто здесь главный. И славабо, что именно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Клевета. как есть клевета! Во-первых, мы черные. Во-вторых, наши девочки топлес не ходят.

Ага. Наговариваете Вы на нашу семью, Ашимофф. Грех это... Еще ужасней пытаетесь сделать жизнь мою, и без того задрипаннуюуууу (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осподи, Алина!

Где мне разместить объявление о том, что на работе нету скайпа, а дома нету нета?

Мож тему отдельную создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осподи, Алина!

Где мне разместить объявление о том, что на работе нету скайпа, а дома нету нета?

Мож тему отдельную создать?

Гы. Это я тебе мстю за фоты.

Мальчики говорят, не поверишь, что скайп можно скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чичиков, Вы вернулись?))

Японец, где Вы видите конфликт? Да еще и разгорающийся?))

А насчет Вашего высказывания, дак его хотя бы мнением можно назвать, а не бессвязным бредом. А это не может не радовать.

А насчет главного.. Идея колонизировать космос форум не покидает йуношеские и девичьи умы. Но все знают, кто здесь главный. И славабо, что именно он.

1. Мертвые души - нонсенс: душа — бессмертная нематериальная сущность.

2. Если вы его не видите, то значит, его нет и не будет.

3. Тем должен имхо опаснее представляться бунт.

4. Я про социальный статус вашей группы.

Семейка, сколько заплатили Кате Курниковой за пиар, наверное бешенные бабки

Катя искренна имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Для нее социальный статус человека выше, чем его... мой... личный статус.

- Переведи (с)

Японец, плиз, тока не сегодня про социальный статус и основы лежащие в убеждениях))

У меня голова того... Ощим прям совсем тяжело. А еще и работать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle:

СоН, Вы ж практически всю семью видели в реале. Правда, мы такие страшные?))

Я видел только четырех членов высшей ставки командования семейки, но подозреваю, есть ещё многочисленные, глубоко законспирированные другие члены, которые проникли в каждую отрасль народного хозяйства и государственного управления. Не внешне, даже внешне Вы страшно ужасные, красивые, но ужасные :shuffle:

Японец, Вы вот дискутируете сейчас с Ahmetov'ой и Алиной, и сами не понимаете, что ходите по лезвию бритвы :signthankspin: Оставьте свои данные здесь, если мы Вас больше не увидим никогда, кому сообщить о Вашем исчезновении :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осподи.. Моск вынесен. Слишком много..причем я не совсем понял кто кому...как же там выше написано...зализывает или отлизывает...все одно и тоже ..семья гардемаринов...нравственнгсть...духовность...откуда в африке это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакого "перерождения" форума, а есть два разных форума, и каждый из них живет своей жизнью, почти не сообщающийся друг с другом, в том числе и по составу участников. И различия между этими двумя форумами, во многом уже концептуальные, довольно таки уже приличные. И лучше уж так, если уж по чесноку.

Если это принять как данность, то фрустрационные настроения не возникают, и все становится на свои места. Два мира – два кефира :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не по мужски

Прежде чем попрекать, прочли бы еще раз ту страницу. Что вы увидели что обозвали "не по мужски"?

Высокого мнения я был о вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования