Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Проблема "перерождения" форума, есть ли она?


АНЕКА

Рекомендуемые сообщения

Мы все ленивые, и мы все промахнулись. Настрадались еще все.

Давайте всё-таки не обобщать и не считать себя целой нацией или всеми форумчанами.

Давайте без "давайте". Если Вы такая индивидуальная и у Вас нет никаких обязательств, это не значит, что кто-то другой следует тем же принципам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 449
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давайте без "давайте". Если Вы такая индивидуальная и у Вас нет никаких обязательств, это не значит, что кто-то другой следует тем же принципам.

Ну вот и следуйте в заданном направлении, если Вы такой неиндивидуальный. Кто Вам мешает?

Хотя нет, сначала ответьте мне на вопрос "Что Вы сделали для форума?", раз уж у Вас такие обязательства есть, то хотелось бы знать, как Вы их выполняете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам нужен внешний враг :drowning:
Точно. Стоило Фокси взять выходной, на форуме началась гражданская война.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и следуйте в заданном направлении, если Вы такой неиндивидуальный. Кто Вам мешает?

Хотя нет, сначала ответьте мне на вопрос "Что Вы сделали для форума?", раз уж у Вас такие обязательства есть, то хотелось бы знать, как Вы их выполняете.

Если нет врага, то я его придумаю сама? Так что ли?

Еще раз: кому и куда следовать каждый выбирает самостоятельно, но это не значит, что если не по пути - враг!

Не попытаться ли лучше стать доброй Фрекен Бок, чем быть злой старухой Шапокляк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз тема в БН и ей был вынесен вердикт «дурацкая непонятная тема», то, кто-нить может ответить, что вульгарного в слове "удовольствие"? Это плохое слово, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не значит, что если не по пути - враг!

Не попытаться ли лучше стать доброй Фрекен Бок, чем быть злой старухой Шапокляк?

И Ахметова именно об этом.

А фрекен Бок была доброй исключительно к Карлсону, ИМХО. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю, Катя! Вам муканоффа мало? :drowning:

Кста, про муканоффа (уж простите, что про вас тут говорим, муканофф), но мне кажется, что он исправляется. Он не стал пошлить, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не панимаю, чего тут? а?

На какой форум не зайди - хоть на форум любителей хорьков, хоть на форум молодых поэтов, везде пишут: "ОООО...форум ща не тоо-о-от, не то-о-о-т...вот раа-ааньше...а щаа-а-а-с...не тот не тот. И хорьки уже не такие хорьки и поэты щас уже не так молоды..."

В упор не вижу чем форум стал хужЕе. Видать Ново виноват стопудово- пачиму, братец Ново, я нифига не вижу что канкретно стало хужЕе?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, щас и трава пониже и вода пожиже. "Осталось только пойти и утопиться!" (И.Ю.Лоскутов, собрание сочинений, том 21, рыбалка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, вы не одиноки. Меня тоже там кажется забанили. Ничего не жмакается.

Насчет тебя, систер, я и не удивляюся))

Обсуждаем, куда АНЕКА кнут засклерозила.

:drowning::frown:

Эд! (укоризненно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя тоже люблю, ога.

:drowning:

А что ты хош, если ты мене ... Ощим, ты мене ничо не должна, нет? :frown:

И ваще из-за тебя всё переродилось! И не спрашивай меня почему. Я всё равно тебе ничего не скажу вразумительного. Щяс так модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем, куда АНЕКА кнут засклерозила.

Ой, Эдуард, сама в непонятках, почему хлыст дали мне в руки и куда я его дела. И никакого тебе удовольствия.. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования