Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

На Хайнань - Семейно


luchik

Рекомендуемые сообщения

Гы. Нормально, не хуже "интернет-погоды".

О, с инет-погодой была целая история. Все гиды говорили, что погода исправится буквально после обеда или в край завтра с утра. Наверно, думали что мы в таком состоянии, что наутро и не вспомним потом ничего. Или решили, что смех - результат действия. А мы сами по себе такие, а вовсе не из-за.

Дак вот. У одной из наших девочек был какой-то крутой телефон, который предсказывал погоду правильно. Все его за сообразительность звали Господина Телефона. Я его как-то спрашую: Господина Телефона, когда будет хорошая погода? Он такой: завтра не жди, во вторниг не будет, а вот в среду - гарантирую. Ну и я поклялась, что если исполнит - расцелую его во все отверстия на корпусе. При родне поклялась. Не дура ли?

В среду было солнечно.

Поганцы ликовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 204
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я прям как в воду смарела. Тока после двух отпусков.

Алина, где МАСАИ?!

А чо у вас нормальная сестра, а у меня - вы вот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, Ваша мама - героическая женщина. Но соглашусь с Татэнкой

Самостоятельно, ИМХО, довольно опрометчиво, если не знаешь китайского языка. Даже в такси, когда мы говорили "Шератон", они нас везли мимо нашего отеля

Что там такси, что там такси?! В магазе техники тычу в ноут: фром Чайна? Чайниз?

Сейлз глаза чи закрыл, чи открыл, фиг поймешь: А?

Чо - а? Чайниз? китай?

А?

Пришлось на их компе открывать переводчик с человеческого на китайский. И только тогда это сокровище вкурило. Бо Китай на их языке звучит как что-то непроизносимое.

И да, не хочу больше в Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, Ваша мама - героическая женщина. Но соглашусь с Татэнкой

Да нее, не так всё безумно. Там встретит их студенка-родственница, которая там учится. Она там уже программу экскурсий им расписала. Вообще основаная цель - лечение. Клиники там неплохие вроде, иголки, травы и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там такси, что там такси?! В магазе техники тычу в ноут: фром Чайна? Чайниз?

Сейлз глаза чи закрыл, чи открыл, фиг поймешь: А?

Чо - а? Чайниз? китай?

А?

:sarcasm:

дадада!!! или тоже прикол в ресторанах, они видимо еспешалли для нас меню с рисунками (изображениями блюд) делают, так вот при заказе тычешь на картинку, потом на пальцах показываешь количество. В ПиццаХате хотели заказать для детей чай, а у них нарисован чай с лимоном, так вот мы ООчень долго объясняли, чтобы лимон туда (в наш чай) не ложили. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования