Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

На Хайнань - Семейно


luchik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 204
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

теперь еда. фото у меня оказывается мало, ибо еду нужно есть, а не фотографировать.

это основной ресторан "Фьюжн", который был в режиме работы практически круглосуточно. Фотографий еды из него почему-то нет вообще, видимо потому что было сильно вкусно. На фото примерно одна четвертая часть того, что предлагалось нам ежедневно к завтраку, обеду и ужину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучик, ну где хронология?

систер, вот ты сейчас нашла о чем у меня спросить. кто такая хронология? я ее не помню. она что, тоже с нами ездила?

Изменено пользователем luchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу-ка я про жрачку. Была она вкусна и обильна.

Прежде всего - в нашем отеле было три ресторана и уж не помню какое количество баров.

Ресторан китайско-европейской кухни, который входил в систему олл, называется Фьюжн. Работает круглосуточно, включая ночное меню, до которого мы не доползли даже из любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кухня аутентичная была? Хотя, вряд ли канеш. Как правило ведь, и европейская, и азиатская.

а все поняла. ответ Алины надо было дождаться

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу-ка я про жрачку. Была она вкусна и обильна.

и это правильно! я жрачку могу только поедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще, как говорила раньше Алина, мы были в ресторане кантонской кухни "Облака":

вооооооот! вот такое люблю!

где утка? я вас внимательно спрашиваю

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вооооооот! вот такое люблю!

мне там тоже сильно понравилось. особенно жареные баклажаны (слева от каздрюли с супом) и салат из говядины под устричным соусом (справа от каздрюли с супом).

Изменено пользователем luchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне там тоже сильно понравилось. особенно жареные баклажаны (слева от каздрюли с супом) и салат из говядины под устричным соусом (справа от каздрюли с супом).

я, кста, сразу на нх внимание обратила. с соевым соусом?

ты чего возле каздрюли сидела? на раздаче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за фрукт такой белый в черную крапинку? Не узнаю...

это даконий глаз, только без кожуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чего возле каздрюли сидела? на раздаче?

не, меня от каздрюли отлучили официанты. я вобще была в шоке в этом ресторане. то, что на фото - это даже не половина всей принесенной нам еды. ее несли, несли и несли, до тех пор, пока мы из-за стола не выкатились. у меня вобще там после приема пищи было стойкое ощущение того, что я колобок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за планшеты посреди стола?

это плитки. к ним прилагались кастрюльки, поделенные изнутри на две части: в одной бульон с сильно острыми специями, в другой - не сильно острые специи. еще там было безграничное количество морепродуктов, рыбы и мяса, которое предполагалось либо варить в этом бульоне, либо отдать официанту для приготовления блюд на гриле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда - и на завтрак, и на обед, и на ужин было множество горячих блюд: мясо, курица, утка, рыба, морепродукты, гарниры разнообразные, рис и лапша, овощи и бобы, печеные каштаны и арахис,травки какие-то, вкусные роллы, мясную нарезку - колбаса, к счастью, была не сладкой и др и пр. - перечислить реально сложно. То есть такой набор был три раза в день.

Разница между завтраком, обедом и ужином была еще такая: утром всегда готовили китайскую лапшу ( похожую на кукси), вареные яйца - по-китайски и обычные, яичницу, омлет, масло,джемы, тосты, круассаны, мюсли, хлопья, молоко, были фреши...в общем, любителям еврозавтраков не придется страдать. А! Обязательно морепродукты - креветки и всякие ракушки на большом блюде со льдом и лимоном.

На обед всегда было два супчика: суп-пюре и китайский (хороший куриный бульон и овощи), замечательные десерты - ванильный и кармельные кремы-пудинги, разнообразные пирожные, а какой был шоколадный мусс!!! Ну и остальное по полой программе.

На ужин - опять-таки набор разнообразнейших вкусностей, морепродукты и на большом железном столе с нижним подогревом- либо запеченую утку, либо курицу, либо ростбиф.

Фото с Фьжена нет. Я, например, складывала на тарелку гору крабов и... что там фотать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сифуд - завсегда супер!

Я все фотала. Гигантских устриц, мидий, лобстеров, крабов. Последних двух разделывать даже не пробовала. Матамушта не знаю как. Дядьки-австралийцы их на раз-два. Как наши баранью голову во время поедания беша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картины мне тож нра из шелка

Нет, и после всего, шо было, она таки хочет сказать, шо мы должны плясать под капризную дудку ея работодателя?

Ну я же пляшу

сильно понимаю! главно за своими дисками она придти не хочет (заодно бы и фоты посмотрела и подарке забрала), а фоты надо. причем срочно и в огромных количествах

А нечего от коллектива отбиваться!

Шо? Прям со всем коллективом ехать? Они будут рады, канеш, тока коллектив мой не маленький

Еду не постить!!!! Вечер же - жрать низя!!!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда - и на завтрак, и на обед, и на ужин было: мясо, курица, утка, рыба, морепродукты, гарниры разнообразные, рис и лапша, овощи и бобы, печеные каштаны и арахис,травки какие-то, вкусные роллы, мясную нарезку - колбаса,

китайскую лапшу ( похожую на кукси), вареные яйца - по-китайски и обычные, яичницу, омлет, масло,джемы, тосты, круассаны, мюсли, хлопья, молоко, были фреши.... морепродукты - креветки и всякие ракушки на большом блюде со льдом и лимоном.

два супчика: суп-пюре и китайский (хороший куриный бульон и овощи), замечательные десерты - ванильный и кармельные кремы-пудинги, разнообразные пирожные, а какой был шоколадный мусс!!!

запеченую утку, либо курицу, либо ростбиф.

гору крабов

Убейте меня кто-нибудь, а?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования